Гость
Статьи
Мужик выносит мозг …

Мужик выносит мозг ежедневно

Привет всем, девочки.

Такая ситуация: живу с парнем год и он выносит мне мозг. Не знаю, что делать, он просто невыносим.
Когда я занимаюсь делами по дому он постоянно ходит за мной и наблюдает, что я делаю. Конечно же он лезет с непрошенными советами и невероятно сильно этим раздражает. Например: Я загружаю посуду в посудомоечную машину, он это слышит и сразу приходит ко мне на кухню, заглядывает в нее и говорит: «Пластиковый контейнер нельзя класть в посудомойку, он испортится и потемнеет». На что я (удивленно ) отвечаю: «Да? Не знала. Тогда вытащи, пожалуйста» А он мне: «Нет. Оставлю специально, вот увидишь, испортится и тогда ты запомнишь и так больше делать не будешь.»
на что я отвечаю : «Это ты меня дрессируешь или как? Я не животное, понимаю обычные слова»
На этот ответ он обиделся и ушел, сказал, что я его расстроила.
Вот по такому принципу проходят наши бытовые разговоры.
Интересно ваше мнение, спасибо! #отношения

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какое тут мнение. Такой у человека характер, все люди разные.

Сам себе обеспечун
#2

Так он у тебя ***. Где подбрала? На остановке автобусной «Коррекционный центр Святого Вумановского Мученника»?

#3

Он что, Дева по гороскопу?🤣 у меня такой же псих 😂

Гость
#4

У тебя претензии к парню, а должны быть претензии к самой себе:
1. зачем я сожительствую с левым мужиком?
2. каким местом я выбирала этого мужика? И выбирала ли? Как получилось, что мой сожитель - е.б.л.а.н?

Сосед сверху
#5

Как вы его терпите-то целый год? Это ж звиздец. Я бы не выдержал. Лучше попрощаться с таким. Сам пусть себя контролирует. В отношениях одно из главных вещей это доверие. Без него жить с другим человеком невозможно. А у вас реально дрессировка какая-то. Жуть.

Гость
#6

Автор, серьезно? Тебе 95 лет и это последний в мире мужчина, который согласился с тобой жить? Зачем было так торопиться в сожительство, что схватилась за первого попавшегося не сильно умного мужчинку.
Видимо мама не научила, что мужчину нужно выбирать. Наверное, наоборот постоянно спрашивали "а когда замуж?", да?

Гость
#7

Автор, не вижу -вынос мозга.
Просто вы- плохая хозяйка, мужик видимо - это узрел.
Зачем друг друга мучаете?

Гость
#8

дык додик у тебя. по жизни всего боится, поэтому в кухонные патриархи заделался. яйцами по комоду-то стучать не страшно. это не исправить, разве что бить его, чтобы боялся.

Гость
#9

Я бы на месте вашего парня кирпичи бы в стиральную машину загрузил, а потом вашу голову и включил - самое правильно к тебе отношение раз ты еще и выеживаешься и еще возмущаешься что тебе не дают портить чужие вещи

Гость
#10
Kitty_girl

Он что, Дева по гороскопу?🤣 у меня такой же псих 😂

До Вашего комментария не верила в гороскопы. Да, он дева:))))

Гость
#11
Гость

До Вашего комментария не верила в гороскопы. Да, он дева:))))

А вы скажите - не так засовываешь, давай помедленнее, а вот сейчас левее, да нет, куда так сильно налево - правее теперь , так, все ,хватит, вытаскивай, сколько можно?? Когда ты уже запомнишь и будешь делать правильно??

Гость
#12

Не знаешь что делать? дура штоль?
Для тупых, как ты - с в а л и т ь от него.
И забыть

Гость
#13

а зубную пасту вы правильно выдавливаете?
ее же надо с конца тюбика выдавливать а не с середины

Гость
#14
Гость

а зубную пасту вы правильно выдавливаете?
ее же надо с конца тюбика выдавливать а не с середины

Вы еще скажите, что тюбик зубной пасты нужно после выдавливания пасты закрывать! ))
Какой только ерунды не прочитаешь в интернете!

#15
Гость

До Вашего комментария не верила в гороскопы. Да, он дева:))))

А вы сами кто по гороскопу?)

#16

В утиль его вынесете.

Гость
#18
Kitty_girl

А вы сами кто по гороскопу?)

Я рак

#19

Пусть сам посуду складывает😹 Лучше сделать все самому, чем пытаться кого-то переучить

Гость
#20

Говори:
Тебе не нравится, как я делаю? Больше я не буду ничего для тебя делать.
И не делай.
Пусть муджло готовит, моет и убирает.

Гость
#21

А вообще пинка ему под зад.
Проще найти новое муджло, чем это перевоспитывать.

6581
#22

Ой, нет, это не для моих нервов. Если бы за мной все время ходило какое то *** и давало цу, на второй раз был бы послан найух

Гость
#23
Гость

У тебя претензии к парню, а должны быть претензии к самой себе:
1. зачем я сожительствую с левым мужиком?
2. каким местом я выбирала этого мужика? И выбирала ли? Как получилось, что мой сожитель - е.б.л.а.н?

Ааахаах, ржу в голос

Гость
#24
Сам себе обеспечун

Так он у тебя ***. Где подбрала? На остановке автобусной «Коррекционный центр Святого Вумановского Мученника»?

За что люблю вуман ру, за таких комментаторов. Все чётко и смешно очень))))))

Гость
#25

У моей коллеги по работе муж тоже дева. Когда она чистит картошку,выглядывает из-за спины и контролирует чтоб не срезала толстые картофельные очистки. Мол плохая не экономная хозяйка. Или тонко срезай или вообще аккуратно ножом клубень скобли.

Гость
#26
Kitty_girl

Он что, Дева по гороскопу?🤣 у меня такой же псих 😂

Ахахахахах,ДА!😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: