Гость
Статьи
Зачем вам мужчина?

Зачем вам мужчина?

раньше было Что Мужчина за руку тянул свою любимую ,а значит он и был путипроводом их жизни.Именно на Мужчину все возлагалось и зависило.Мужчина вел свою любимую по жизни ,а женщина помогала не споткнуться и шла вместе в ногу с мужем.
А Сегодня все на Женщине , а муж ещё и подножку дать успевает . Бросает с детьми, вечно говорит что ты толстая, требует секс, обслуживать себя. Я не понимаю зачем это женщинам

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала купи букварь.

#2

Сочувствую, что у вас так. Но это ваш опыт, у других людей свой, отличный от вашего

Гость
#3

для денег

Гость
#4
Veronica

Сочувствую, что у вас так. Но это ваш опыт, у других людей свой, отличный от вашего

У меня нет такого опыта :)

#5

Почитаю, интересны ответы :) Сама не жила с мужчинами никогда.

#6

Боятся одиночества, ответственности и то как они будут одни с детьми. Адекватных единицы, кто в состоянии это прекратить.

#7
Гость

У меня нет такого опыта :)

Если нет, зачем писать такую историю, обобщать?

Гость
#9

₽₽₽

Гость
#11

Ну не все женщины такие сильные и независимые. Многим нужен муж, они ищут их на сайтах знакомств в результате находят отбросов, а потом говорят что все мужчины по всюду такие и не стоит с ними связываться. Вы не пробовали искать мужа в более приличных местах? Почему вы такие падшие и от вас одни неприятности?

Вася
#12

А тебя, что кто то силком тащит? Живи одна, всем все равно

Гость
#13

Раньше так было. Раньше это когда?

Гость
#14

Для денег и секса. Еще он всячески заботится, решает проблемы, дарит подарочки, короче по полной программе тянет лямку.

Гость
#15
Гость

У меня нет такого опыта :)

Да ладно не выкручивайся мы то поняли о ком этот пост

#16

Мужчина нужен им для хотелок. Что бы "тыжмужиг" или "встречусь за подарок". Сайты знакомств заполнены тарелочницами. Мужчина не нужен самодостаточной женщине, а сидящим на шеях ох как нужен, желательно без вопросов и отдающий всю зарплату.

Гость
#17

Раньше женщина помогала не споткнуться, а современная женщина это же воспринимает как обслуга. Вот и вся разница. Женщины стали другие. Они перестали быть любимыми , потому что сами изменились . Поэтому так.

Гость
#18

В моей семье, никто никого не тянет. Вдвоем идем рука об руку. Подножки друг другу не ставим. Ругаемся, не без этого, но быстро миримся. За лишние кг, сама себя гноблю и борюсь с ними. Извращений в сексе не даже в намеках, по дому вместе дела делаем. Никто не пляшет перед другим. Если кто из нас серьезно приболеет и свалится с болезнью, можно и поухаживать за болеющим.

Гость
#19
Гость

Ну не все женщины такие сильные и независимые. Многим нужен муж, они ищут их на сайтах знакомств в результате находят отбросов, а потом говорят что все мужчины по всюду такие и не стоит с ними связываться. Вы не пробовали искать мужа в более приличных местах? Почему вы такие падшие и от вас одни неприятности?

Да некоторые бабы текут с маргиналов сами от н х страдают потом говорят что все мужики такие

Гость
#20

С детьми бросают потому, что в 80% это не его дети, а от другого мужика. Тут бабы сами виноваты, мужик не обязан воспитывать и оплачивать чужого ребенка.

Гость
#21

У меня муж достойный глава семьи, хотя не сказала бы что прямо вся ответственность н внёс, но я всегда к нему прихожу за советом, моральной поддержкой, он всегда находит наилучшее решеное для конкретной проблемы и с ним намного лучше и легче по жизни чем было без него

Сергей
#22

Мужчина женщине, как и женщина мужчине нужны для гармонии. По отдельности мужчина и женщина обладают набором положительных и отрицательных качеств. Одних нет у мужчины, других у женщины. Вместе создав союз, они могут использовать положительное, что есть у обоих. И компенсировать отрицательное. Если возникает гармоничный союз, то они мотивируют друг друга становиться лучше, совершеннее. Гармоничный союз продуктивен и даёт свои плоды, которые по отдельности получит нельзя. Дети например, но не только.
Обладание мужчиной мотивирует женщину совершенствоваться, двигаться, не закваситься в серости будней. Как и наоборот.

Продавшица из Пятёрочки
#23

Что-то меня тошнит уже от тем про муж ло
Пусь идут нах!

Гость
#24
Гость

Раньше так было. Раньше это когда?

Когда рак на горе свистел. Самая умная или придираешься.

Гость
#25
Гость

Когда рак на горе свистел. Самая умная или придираешься.

Тебя спросили отвечай на вопрос, ***

Гость
#26

Любимый, любящий, честный, заботливый. Верный. С которым хочется болтать и проводить время!

Гость
#27
Елена

Почитаю, интересны ответы :) Сама не жила с мужчинами никогда.

Вы ещё ни разу ни дзинь дзинь?

Гость
#28
Гость

Раньше так было. Раньше это когда?

Раньше это когда женщины были слабыми, просто женщинами и когда ради них хотелось что- либо делать.А как сразу стали сильными , то раньше закончилось .

Гость
#29
Гость

Для денег и секса. Еще он всячески заботится, решает проблемы, дарит подарочки, короче по полной программе тянет лямку.

О- О -О . Женщина для тех мужчин кто хочет погулять и следовательно истратить энную сумму денег.

Гость
#31
Гость

В моей семье, никто никого не тянет. Вдвоем идем рука об руку. Подножки друг другу не ставим. Ругаемся, не без этого, но быстро миримся. За лишние кг, сама себя гноблю и борюсь с ними. Извращений в сексе не даже в намеках, по дому вместе дела делаем. Никто не пляшет перед другим. Если кто из нас серьезно приболеет и свалится с болезнью, можно и поухаживать за болеющим.

Название этого фильма скажите и номер серии. Я посмотрю.

Гость
#32
Гость

У меня муж достойный глава семьи, хотя не сказала бы что прямо вся ответственность н внёс, но я всегда к нему прихожу за советом, моральной поддержкой, он всегда находит наилучшее решеное для конкретной проблемы и с ним намного лучше и легче по жизни чем было без него

Вы когда к нему приходите за советом, то мягко намекаете что пора заняться тем то и тем то? А дальше просите его совета. По типу. Как ты считаешь дорогой? Вроде глава мужчина. Но скрытая глава женщина .

Гость
#33
Сергей

Мужчина женщине, как и женщина мужчине нужны для гармонии. По отдельности мужчина и женщина обладают набором положительных и отрицательных качеств. Одних нет у мужчины, других у женщины. Вместе создав союз, они могут использовать положительное, что есть у обоих. И компенсировать отрицательное. Если возникает гармоничный союз, то они мотивируют друг друга становиться лучше, совершеннее. Гармоничный союз продуктивен и даёт свои плоды, которые по отдельности получит нельзя. Дети например, но не только.
Обладание мужчиной мотивирует женщину совершенствоваться, двигаться, не закваситься в серости будней. Как и наоборот.

Если женщина совершенствуется в расширении номенклатуры блюд для своего мужа, в более быстрой уборке современным пылесосом, то тогда ладно .

Гость
#34
Гость

Тебя спросили отвечай на вопрос, ***

Пошел наезд .

Гость
#35
Гость

Любимый, любящий, честный, заботливый. Верный. С которым хочется болтать и проводить время!

Только и всего . А делать для него что- нибудь хочется?

Гость
#36

Сегодня наступило. Это как только женщина захотела стать сильной. Или недомужчиной или уже не женщиной. И тогда один из мужчин сказал хочешь быть ей ---- будь. То есть быть это ещё и новые обязанности. А большинство женщин, новые обязанности не хотят. Быть пожалуйста, а что нибудь делать ни как. По типу. Пускай негры работают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: