Гость
Статьи
Измены или обычная …

Измены или обычная жизнь

Всегда считала, что измена это крайняя точка отношений. И это неприемлемо. Однако последние 1.5-2 года встречаю новых людей (в основном коллеги по работе, знакомые) которые очень любят пообсуждать щепетильные моменты. И моменты измен.
Чтобы понимали это молодые люди 26-28 лет без отношений и у которых есть девушки, девушки 25- 30 лет замужние. Все они не против "потусить" сами, но против чтобы "тусили" их пары, если у кого есть. Девушки все милашки-очаровашки, а стоит выпить пару коктейлей, так почему начинают откровенничать как они спали с коллегами, или просто какими-то парнями. Всеода есть запасные варианты, а с мужьями секса нет. Но никто о разводе не помышляет. На нотки неправильности в свой адрес реагируют всегда удивлённо. Мол муж даже не смотрит на меня, я тут платье купила/сделала стрижаэку, а он не заметил... Это очень тяжело, когда на тебя плевать. А муж тем временем работает, а потом они "дружной семьёй" едут на отдых....
С парнями та же тема. Зачем ограничиваться одной, когда такие возможности вокруг, сегодня ты гуляешь с одной, завтра в метро можешь с медийной личностью познакомиться. Тут изобилие всего. И у всех таких парней есть галочка, чтобы у девушки была своя жилплощадь. Но даже встретив таких, все равно продолжают изменять. Но один знаю, остепенился. Дома теперь сидит.
Но в целом ситуация плачевна. Все меркантильные. И поддерживающие половое разнообразие... Но только у себя...
Этот мир сошёл с ума? Или такое всегда было? Уже совсем отчаялась найти достойного человека и которому будет безразлично есть у меня квартира или нет. #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Шаб.олдный движ Париж и танцы оленей

Гость
#2

Всегда были измены . Просто раньше молчали а теперь идёт потоком анонимно и многие могут развестись покойно .

Гость
#3

Да, мир сошел с ума. И дальше будет хуже. Спасите саму себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: