Гость
Статьи
Про "гордых женщин", …

Про "гордых женщин", врут...

Я не смогла уйти от своего любимого человека, даже после его посылов меня на три буквы в ссоре, посылов, чтобы я уехала и отстала (я ему просто порой мешала в делах), я понимаю, он работает, а я часто прошу внимания, из-за меня он ошибался в работе, а работа у него ответственная, понимаю что ду-ра, но как есть... В итоге, не выдерживал, прлисходил скандал с плохим концом... А ведь мы живём вместе просто ещё лишь 4 месяца... Я не хочу думать о расставании, да я думала о том, что он старше меня на 24 года, и что так, сяк ведёт себя, но поняла что не хочу другого. У него нет денег (если что), и нет жилья, есть машина только... Не знаю, что нас ждёт, ещё нас тревожат его бывшие бабы, я уверена ему плевать, он просто боится обидеть и поддерживает дружбу, (он говорит с ними по громкой связи и при мне). Вопрос: почему женщины говорят, что одно плохое слово и уйду, если по факту (да, это ужасно и плохо), после конфликта предпочитают быть вместе дальше? #любовь

Света
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы себя не уважаете и не любите. Никакой другой причины нет :)

Contagion
#2

Свет, пора остановиться на сегодня.

Гость
#3

Есть такие, что уходят. А кто то сопли жует, как вы.

#4

Ух как вас так вляпаться угораздило...

Мужики в возрасте уже умеют мастерски вешать лапшу, даже опытные женщины попадаются. Про молодых и говррить нечего.
Он вас психологически держит, скорее эмоциональными качелями. С них спрыгнуть трудно

Всего 4 месяца, а уже такое... ничего хорошего вас не ждет, поверьте.
Но и переубедить вас никто не сможет. Так что набирайтесь жизненного опыта, постарайтесь психику совсем не угробить, потом сами созреете для расставания.

Совет вам - не рожайте от него!!!! Ни в коем случае!!!!

Гость
#5

Нашла старика, терпит от него как он ее посылает на три буквы да еще разговаривает со своими бывшими на громкой. Разве можно быть такой дурой?

Гость
#6

Света, зачем Вам такой старый, нищий с низкими моральными качествами мужчина, который не сможет содержать семью и брать на себя ответственность? Чтобы всегда быть при нем на 100500 ролях и слушать разговоры с другими женщинами? Вы тратите свое время

Света
#7
Елена

Потому что вы себя не уважаете и не любите. Никакой другой причины нет :)

Уважаю и люблю. Бред рушить отношения из-за фигни. Вот и всё.

Света
#8
Königin

Ух как вас так вляпаться угораздило...

Мужики в возрасте уже умеют мастерски вешать лапшу, даже опытные женщины попадаются. Про молодых и говррить нечего.
Он вас психологически держит, скорее эмоциональными качелями. С них спрыгнуть трудно

Всего 4 месяца, а уже такое... ничего хорошего вас не ждет, поверьте.
Но и переубедить вас никто не сможет. Так что набирайтесь жизненного опыта, постарайтесь психику совсем не угробить, потом сами созреете для расставания.

Совет вам - не рожайте от него!!!! Ни в коем случае!!!!

Я не зацеплена за качели, и мне нужны простые, спокойные отношения. Он мне во многом помогает, мне с ним рядом комфортно... Хоть и ссоры. И хочу и ребёнка от него.

Света
#9
Гость

Нашла старика, терпит от него как он ее посылает на три буквы да еще разговаривает со своими бывшими на громкой. Разве можно быть такой дурой?

Он не старик. Ну и я тоже виновата была в ссоре, он просто не выдержал. А что лучше, чтобы он общался с ними втихую и вне меня? Там просто обстоятельства, что они как люди важны в чём-то, кто-то специалист по какому-то делу, как я могу запретить?

Света
#10
Гость

Света, зачем Вам такой старый, нищий с низкими моральными качествами мужчина, который не сможет содержать семью и брать на себя ответственность? Чтобы всегда быть при нем на 100500 ролях и слушать разговоры с другими женщинами? Вы тратите свое время

Я ревнива, он знает. Общается он с двумя женщинами, с которыми невозможно не общаться, одна по работе, вторая обеспечила нам комнату, где мы живём...

Гость
#11
Königin

Ух как вас так вляпаться угораздило...

Мужики в возрасте уже умеют мастерски вешать лапшу, даже опытные женщины попадаются. Про молодых и говррить нечего.
Он вас психологически держит, скорее эмоциональными качелями. С них спрыгнуть трудно

Всего 4 месяца, а уже такое... ничего хорошего вас не ждет, поверьте.
Но и переубедить вас никто не сможет. Так что набирайтесь жизненного опыта, постарайтесь психику совсем не угробить, потом сами созреете для расставания.

Совет вам - не рожайте от него!!!! Ни в коем случае!!!!

Кто ее держит, он ее посылает на 3 буквы🙈

#12
Света

Я не зацеплена за качели, и мне нужны простые, спокойные отношения. Он мне во многом помогает, мне с ним рядом комфортно... Хоть и ссоры. И хочу и ребёнка от него.

Ну что ж, совет вам да любовь ))

К чему тогда сей пост, особенно заголовок, не понимаю...
Неужто вы себя приравниваете к гордым женщинам??? :)))))

Гость
#13
Света

Он не старик. Ну и я тоже виновата была в ссоре, он просто не выдержал. А что лучше, чтобы он общался с ними втихую и вне меня? Там просто обстоятельства, что они как люди важны в чём-то, кто-то специалист по какому-то делу, как я могу запретить?

Ну если вы считаете что дедуля послал вас за дело и это нормально, то что вы на этом форуме делаете, то что он делает-это для вас приемлемо, позволяйте вытирать об себя ноги дальше.

#14
Света

Уважаю и люблю. Бред рушить отношения из-за фигни. Вот и всё.

Да-да, мы поняли. У нас тут уже больше половины форумчан, кстати, типа "уважающие" себя мужчины, для которых все самоуважение сведено к надуванию щек и другого они не ведают :)

Света
#15
Königin

Ну что ж, совет вам да любовь ))

К чему тогда сей пост, особенно заголовок, не понимаю...
Неужто вы себя приравниваете к гордым женщинам??? :)))))

Конечно. Почему бы и нет?) Я же и его тоже посылала на три буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: