Гость
Статьи
Почему женщины вумана …

Почему женщины вумана врут ?

Про возраст, про права и машины, про то что россиянки, да про многое
Я не говорю про всех, но 90% врут, это 9 из 10

Гость
313 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я не молодая девушка, прав и машин нет. Я не россиянка. Выходит, по-вашему, я 1 из 10.

Гость
#2

им очень трудно примириться с реальностью
живут в мире фантазий

например, что все они красивы, молоды (в 40+), стройны (с 30кг лишнего веса), независимы (с ипотекой и крошечной зарплатой)

при том все это не изменить, вот и живут в фантазиях, иначе можно сразу в петлю

Гость
#3

Понимаете какая штука. Пока вы не доказали, что они врут - они не врут. Презумпция невиновности. Слышали о таком понятии?

#4

А кто собирал статистические данные?

Гость
#5
Гость

им очень трудно примириться с реальностью
живут в мире фантазий

например, что все они красивы, молоды (в 40+), стройны (с 30кг лишнего веса), независимы (с ипотекой и крошечной зарплатой)

при том все это не изменить, вот и живут в фантазиях, иначе можно сразу в петлю

Тоже самое можно сказать о мужчинах. Все сплошь обеспеченные, на крутых тачках, мачо, за которыми женщины с матрасом бегают, красавцы в свои 50, что дадут фору молодым жеребцам. Люди выдумывают мир грез и фантазий и сливаются от суровой реальности, одиночества, неприятных эмоций. Но чем дальше в эскапизм, тем труднее вернутся в реальность.

Гость
#6
Гость

Понимаете какая штука. Пока вы не доказали, что они врут - они не врут. Презумпция невиновности. Слышали о таком понятии?

Верите вы людям, в данном случае женщинам форума, или нет - это исключительно ваши трудности. Хотите 100% узнать правду - найдите факты, доказывающие правдивость/ложь

Гость
#7
Гость

Тоже самое можно сказать о мужчинах. Все сплошь обеспеченные, на крутых тачках, мачо, за которыми женщины с матрасом бегают, красавцы в свои 50, что дадут фору молодым жеребцам. Люди выдумывают мир грез и фантазий и сливаются от суровой реальности, одиночества, неприятных эмоций. Но чем дальше в эскапизм, тем труднее вернутся в реальность.

а мужчины тут причем? вопрос про женщин был

Гость
#8
Гость

а мужчины тут причем? вопрос про женщин был

Я говорю, что эскапизм половой принадлежности не имеет. Или вы думаете, что женщины врут, а мужчины, которые тут свои фантастическии истории пишут, все сплошь правду говорят?

Гость
#9

Заметила что здесь когда говоришь правду - тебе не верят и начинают троллить. Я до сих пор искренне удивляюсь отчего такое неверие?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Заметила что здесь когда говоришь правду - тебе не верят и начинают троллить. Я до сих пор искренне удивляюсь отчего такое неверие?

Да, есть такое дело. Пишешь правду - не верят. Наверное, потому, что другие много врут.
Я заметила, что часто про доходы врут, будто все огромные зарплаты получают. Но мы-то знаем, какова средняя зарплата по России. А на Вумане как-будто 90% богачей сидят.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Да, есть такое дело. Пишешь правду - не верят. Наверное, потому, что другие много врут.
Я заметила, что часто про доходы врут, будто все огромные зарплаты получают. Но мы-то знаем, какова средняя зарплата по России. А на Вумане как-будто 90% богачей сидят.

И почему -то не верят когда говоришь о месте своего проживания , стране. Я понимаю если б я в 80е годы сказала что за границей живу - это единичный случай, но сейчас уже лет 20 половина России живет в Европе, удивляться нечему.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Да, есть такое дело. Пишешь правду - не верят. Наверное, потому, что другие много врут.
Я заметила, что часто про доходы врут, будто все огромные зарплаты получают. Но мы-то знаем, какова средняя зарплата по России. А на Вумане как-будто 90% богачей сидят.

самый сильный зверь - жаба. Им тяжело смириться что кто-то живет хорошо, получает миллион+ дохода. Видят цены на недвижимость и дорогущие автомобили, но тем не менее думают что все живут как они на 20 000 - 40 000.

Гость
#13

если всегда и всем правду говорить...то долго прожить в целостности и сохранности не получится

Гость
#14
Гость

а мужчины тут причем? вопрос про женщин был

провокация и демагоГия - главное оружие вуманши

Гость
#15
Гость

Заметила что здесь когда говоришь правду - тебе не верят и начинают троллить. Я до сих пор искренне удивляюсь отчего такое неверие?

а ну это савсем другое дело! раз говоришь правду - так сразу и гавари это читсая правда а не мои фантазии - тебе все и поверят. точна!

Гость
#16

Я про те случаи когда вымысел не соответствует действительности. Например дама с правами и стажем 15 лет за рулём не знает ни одного правила, молодая пишет о зрелых когда они редко пересекаются, богатая пишет о чашечку кофе на халяву, городская защищает деревню.
Это же всё проверяется простой логикой, и доказать ни одна не может

Гость
#17

Например Вау пишет что она кореная Санкт петерурженка, когда она живёт даже не в России, и тем более не в городе. И подобных случаев миллион

Гость
#18

Или пишут часто, я кореная россиянка, и как я ненавижу русских мужчин, они нищие жадные толстые васьки. А ты не перепутала ничего? Россиянка свою нацию никогда не тронет

Гость
#19
Гость

Я про те случаи когда вымысел не соответствует действительности. Например дама с правами и стажем 15 лет за рулём не знает ни одного правила, молодая пишет о зрелых когда они редко пересекаются, богатая пишет о чашечку кофе на халяву, городская защищает деревню.
Это же всё проверяется простой логикой, и доказать ни одна не может

Еще раз для особо одаренных - доказывать должен тот, кто обвиняет во лжи, а не тот, кого обвиняют. Иначе ваше обвинение других во лжи - не более чем клевета

Гость
#20
Гость

Еще раз для особо одаренных - доказывать должен тот, кто обвиняет во лжи, а не тот, кого обвиняют. Иначе ваше обвинение других во лжи - не более чем клевета

Доказывать должна та у которой слова расходятся с логикой

Гость
#21
Гость

Еще раз для особо одаренных - доказывать должен тот, кто обвиняет во лжи, а не тот, кого обвиняют. Иначе ваше обвинение других во лжи - не более чем клевета

Ну давай я докажу, а ты за это мне заплатишь, что проспорила

Гость
#22
Гость

Например Вау пишет что она кореная Санкт петерурженка, когда она живёт даже не в России, и тем более не в городе. И подобных случаев миллион

А я уверена что она как раз и живет в Питере. С чего вы взяли что она не в РФ?

Гость
#23
Гость

А я уверена что она как раз и живет в Питере. С чего вы взяли что она не в РФ?

Ты уверена. Готова отдать 100 тыщ если проиграешь?

Гость
#24
Гость

Например Вау пишет что она кореная Санкт петерурженка, когда она живёт даже не в России, и тем более не в городе. И подобных случаев миллион

Вау писала давно как то, что даже встретиться может. И она ВКонтакте есть.

Гость
#25
Гость

А я уверена что она как раз и живет в Питере. С чего вы взяли что она не в РФ?

Вау в Питере, автор - тролль.

Гость
#26
Гость

Вау писала давно как то, что даже встретиться может. И она ВКонтакте есть.

Тем более. Давай поспоришь на 100 тыщ, смотри, ты же выигрешь по твоему.
А скорее обнищаешь 100%

Гость
#27
Гость

Например Вау пишет что она кореная Санкт петерурженка, когда она живёт даже не в России, и тем более не в городе. И подобных случаев миллион

Она там живет и всегда жила, другое дело, что там вообще население из села, ее родители из села, украинка и белорус. Как и все они. У вас неправильное представление о населении этого города, город отдельно, гопники отдельно. Всех интеллинентов там убили в 17, и до 21 город стоял пустой, трупы плыли по реке. Потом завезли селюков и поселили в чужие квартиры. Я до этого сначала сама дошла, потом нашла подтверждение. Если хотите какой никакой культуры, ищите москвичей коренных.

Гость
#28
Гость

Доказывать должна та у которой слова расходятся с логикой

Точно?

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершённом преступлении не будет доказана…Важнейшая составная часть презумпции невиновности — положение о том, что бремя доказывания обвинения лежит на обвинителе.

А теперь подумайте логически и скажите, так кто что-то кому-то должен доказывать?

Гость
#29
Гость

Вау в Питере, автор - тролль.

Она сама раскололась что в России никогда не жила, тем более в городе

Гость
#30
Гость

Она там живет и всегда жила, другое дело, что там вообще население из села, ее родители из села, украинка и белорус. Как и все они. У вас неправильное представление о населении этого города, город отдельно, гопники отдельно. Всех интеллинентов там убили в 17, и до 21 город стоял пустой, трупы плыли по реке. Потом завезли селюков и поселили в чужие квартиры. Я до этого сначала сама дошла, потом нашла подтверждение. Если хотите какой никакой культуры, ищите москвичей коренных.

Так спорь не болта лишнего. На кон ставь 100 тыщ и молча

Гость
#31
Гость

Точно?

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершённом преступлении не будет доказана…Важнейшая составная часть презумпции невиновности — положение о том, что бремя доказывания обвинения лежит на обвинителе.

А теперь подумайте логически и скажите, так кто что-то кому-то должен доказывать?

Так следователь и доказывает сам.
А потом ты за это сидишь за зоне, или штраф
Вот я тебе это и предлагаю спор на 100 тыщ

Гость
#32
Гость

Или пишут часто, я кореная россиянка, и как я ненавижу русских мужчин, они нищие жадные толстые васьки. А ты не перепутала ничего? Россиянка свою нацию никогда не тронет

с чего бы это? Я коренная и ничего общего с Васьками не имею, они наглые прыгучие и нет никакой культуры, у нас до сих пор считается, что мужиГ умнее, в технических вопросах, в программах, они всерьез считают, что у них это от Х идет прямо в мозг. Ну просто потому что, бабО по умолчанию тупая. И если это так, почему я не могу это сказать, жадные толстые или худые, некультурные вонючие.

Гость
#33
Гость

Она сама раскололась что в России никогда не жила, тем более в городе

Она троллит. Еще иногда пишет что у нее 3 детей. А тебе лет 13 и не отличаешь, где правда, а где люди прикалываются?

Гость
#34
Гость

Она сама раскололась что в России никогда не жила, тем более в городе

ндааа...вуман уже не тот, понабирают по объявлению.

Гость
#35
Гость

с чего бы это? Я коренная и ничего общего с Васьками не имею, они наглые прыгучие и нет никакой культуры, у нас до сих пор считается, что мужиГ умнее, в технических вопросах, в программах, они всерьез считают, что у них это от Х идет прямо в мозг. Ну просто потому что, бабО по умолчанию тупая. И если это так, почему я не могу это сказать, жадные толстые или худые, некультурные вонючие.

Так тебе никто не верит. Про это и тема, слова расходятся с логикой. Ты кореная сельская украинка. И это логично. Потому что РФ с Украиной давно спецоператит, уже сотни тыс убитых с обоих сторон. А США поддерживает и финансирует пропаганды против русских мужчин, они же убивают салоедов

Гость
#36
Гость

Она троллит. Еще иногда пишет что у нее 3 детей. А тебе лет 13 и не отличаешь, где правда, а где люди прикалываются?

Так спорь молча. Ты че зубы заговариваешь а

Гость
#37
Гость

с чего бы это? Я коренная и ничего общего с Васьками не имею, они наглые прыгучие и нет никакой культуры, у нас до сих пор считается, что мужиГ умнее, в технических вопросах, в программах, они всерьез считают, что у них это от Х идет прямо в мозг. Ну просто потому что, бабО по умолчанию тупая. И если это так, почему я не могу это сказать, жадные толстые или худые, некультурные вонючие.

Ну таких мужиков только пожалеть можно , им только тупые бабы и попадались .)) А почему вы сразу это на свой счет принимаете? Вы же не тупая?

Гость
#38

что вы к ней привязались? Она не симпатичная и дикая, всю жизнь сидит тут,фото выкладывает, было что она 80 кг весила, не знаю как сейчас. раньше ее чморили и вообще она была более бодрая, а сейчас у нее столько жополизов, что мне лично говорит о том, что она вышла в тираж. Скучная баба

Гость
#39
Гость

Ну давай я докажу, а ты за это мне заплатишь, что проспорила

Во-первых, мы на ты не переходили.
Во-вторых, я не собираюсь с вами спорить. Меня тупые споры не интересуют.
В-третьих, только факты являются доказательствами того, что вам лгут. Конкретно в ваших примерах вам для доказательств нужно будет предоставить счета из банка тех, кого обвиняете во вранье насчет богатства, выписку из архива о происхождении Вау и других коренных россиянок, справку о том, что кто-то не имеет ни прав, ни авто и тд. Сможете достать - докажете, что ваши обвинения справедливы. Не сможете достать - значит ваши обвинения ложны.

Гость
#40
Гость

Во-первых, мы на ты не переходили.
Во-вторых, я не собираюсь с вами спорить. Меня тупые споры не интересуют.
В-третьих, только факты являются доказательствами того, что вам лгут. Конкретно в ваших примерах вам для доказательств нужно будет предоставить счета из банка тех, кого обвиняете во вранье насчет богатства, выписку из архива о происхождении Вау и других коренных россиянок, справку о том, что кто-то не имеет ни прав, ни авто и тд. Сможете достать - докажете, что ваши обвинения справедливы. Не сможете достать - значит ваши обвинения ложны.

Так ты заставляешь верить и остальные тоже, а доказывать не собираетесь (потому что нечем это доказать, вранье не доказуемо)
Я и предлагаю доказать за тебя, а так как это мороки и вложения денег - то это тебе это будет стоить 100 тыщ

Гость
#41
Гость

Например Вау пишет что она кореная Санкт петерурженка, когда она живёт даже не в России, и тем более не в городе. И подобных случаев миллион

колхозник. ты снова на вумане вякаешь
тебя же именно на этом и поймали - что ты из " даальних ебееней" и с разумом и лексикой 7- классника
причем еще и пииндишь о форумчанках
по своему образу и подобию колхозного быыдлана
рисуешь их " портреты"

Гость
#42
Гость

Или пишут часто, я кореная россиянка, и как я ненавижу русских мужчин, они нищие жадные толстые васьки. А ты не перепутала ничего? Россиянка свою нацию никогда не тронет

ссылку в тред " я коренная..."

Гость
#43
Гость

Тем более. Давай поспоришь на 100 тыщ, смотри, ты же выигрешь по твоему.
А скорее обнищаешь 100%

выигрешь "

ты сам то откуда? сельский лапоть

Гость
#44
Гость

колхозник. ты снова на вумане вякаешь
тебя же именно на этом и поймали - что ты из " даальних ебееней" и с разумом и лексикой 7- классника
причем еще и пииндишь о форумчанках
по своему образу и подобию колхозного быыдлана
рисуешь их " портреты"

Давай я докажу что я городской а ты деревенская?
И ты мне будешь должна 200 тыщ, потому что 2 спора сразу

Гость
#45
Гость

Ну таких мужиков только пожалеть можно , им только тупые бабы и попадались .)) А почему вы сразу это на свой счет принимаете? Вы же не тупая?

Потому что регулярно вижу в интернете и в жизни сексистов, ни на чем не основанных, вообще.
Вот сегодня случай, какая-то загадка, треугольник делят и в итоге там остается пустое место. неважно, в общем я в программе начертила, выложила, налетел через час ***, "у тебя автокад кривой" и выложил все в точности как у меня, только там у него кусочек отрезанный и ответ 100, а у меня 100,76 как то так. Из за того, что он отрезал кусочек, и такой гооордый, К чему это было ? Почему нельзя написать, я попробовал так же сделать и вот что получилось, и если бы он внимательно посмотрел, он бы увидел, что у меня разложено четко, а у него одна фигура с обрывом, почему нужно нагло писать " у ТЕБЯ автокад кривой", а я типа молодец. И такое постоянно

Гость
#46
Гость

выигрешь "

ты сам то откуда? сельский лапоть

Я в населённом пункте носящим статус города уже очень много лет. И прописка там постоянная.
А ты? Сельпо какое то и место рождения, и прописка вечная там же

Гость
#47
Гость

Так следователь и доказывает сам.
А потом ты за это сидишь за зоне, или штраф
Вот я тебе это и предлагаю спор на 100 тыщ

Понятно. Тролль🤦🏽‍♀️

Гость
#48
Гость

Давай я докажу что я городской а ты деревенская?
И ты мне будешь должна 200 тыщ, потому что 2 спора сразу

скучно в деревне зимой))) снегом занесло и колхозное рыло жаждет тотализатор и ставки

Гость
#49

У иностранцев (у большинства), хамов тоже хватает, но в культуре в общей такого нет, и такое не приветствуется, аааа бабооо как налечу, как затопчу, думать подумать не надо, надо сразу орать. У меня куча таких случаев было в жизни и унижений, от сантехников, от разных чмошников, единицы были сдержанные и культурные, и почему я не могу сказать, что Васьки это не мое, и васьков у нас 99 процентов

Гость
#50

Поэтому у нас разделение на женские форумы и мужские, потому что мужики тупые и они просто не выдержат конкуренцию, они сразу затопчут, а так они соберутся на своем МД и кажутся друг другу умными, зайдите почитайте