Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постоянно врут?

В том числе врут и в постели? Вещают мужчинам лапшу на уши. А правду скрывают.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажу про свою девушку. Сначала она была зажатая, стеснялась, но потом вроде стало лучше. Но есть у нее одна странная особенность - она обожает ОС. Может целый час мне его насасывать и облизывать. Но что интересно - сразу мне заявила , что глотать не будет. Дескать, невкусно. Ну я не против - не хочешь, не надо. Секс дело добровольное. И вот значит, как то раз она мне долго делала минет, и тут я случайно кончил. Но она это не выплюнула и не проглотила. А просто с полным ртом ходила по квартире минут 15ть. Я ей говорю - ты зачем во рту то держишь? Выплюнь. Невкусно же. А она что-то мычит и улыбается. То есть, получается, она меня обманула, что не любит вкус спермы. Иначе зачем ей 15 минут во рту это держать? В общем, странные существа эти девушки.

Гость
#2

Например?

Лавровый Лист
#3

Не слушайте, а трахайте.
Можно мозги, можно тело. Наслаждайтесь и не надо капатьсч в почему.

Гость
#4

это в их природе

Гость
#5

Почему мужчины устраивают допросы , как -будто они следователи,а женщина подозреваемая🤔 и обязана говорить только правду и ничего кроме правды.

Гость
#6
Гость

Расскажу про свою девушку. Сначала она была зажатая, стеснялась, но потом вроде стало лучше. Но есть у нее одна странная особенность - она обожает ОС. Может целый час мне его насасывать и облизывать. Но что интересно - сразу мне заявила , что глотать не будет. Дескать, невкусно. Ну я не против - не хочешь, не надо. Секс дело добровольное. И вот значит, как то раз она мне долго делала минет, и тут я случайно кончил. Но она это не выплюнула и не проглотила. А просто с полным ртом ходила по квартире минут 15ть. Я ей говорю - ты зачем во рту то держишь? Выплюнь. Невкусно же. А она что-то мычит и улыбается. То есть, получается, она меня обманула, что не любит вкус спермы. Иначе зачем ей 15 минут во рту это держать? В общем, странные существа эти девушки.

Трудно сказать.
У меня нет опыта ОС мужчине, но фантазии про то что делает твоя девушка есть. Но я бы могла сделать такое только любимому человеку и у которого не было секса с другими.

Может ей казалось неприятным глотать твою сперму, а попробовала и ей зашло.

Гость
#7
Гость

Расскажу про свою девушку. Сначала она была зажатая, стеснялась, но потом вроде стало лучше. Но есть у нее одна странная особенность - она обожает ОС. Может целый час мне его насасывать и облизывать. Но что интересно - сразу мне заявила , что глотать не будет. Дескать, невкусно. Ну я не против - не хочешь, не надо. Секс дело добровольное. И вот значит, как то раз она мне долго делала минет, и тут я случайно кончил. Но она это не выплюнула и не проглотила. А просто с полным ртом ходила по квартире минут 15ть. Я ей говорю - ты зачем во рту то держишь? Выплюнь. Невкусно же. А она что-то мычит и улыбается. То есть, получается, она меня обманула, что не любит вкус спермы. Иначе зачем ей 15 минут во рту это держать? В общем, странные существа эти девушки.

Но вообще ты какой то неприятный. Я бы не стала говорить о своем любимом человеке, что он "зажатый, потом стал лучше"

#8

Женщина никогда не говорит правду, она говорит свою версию правды, ту, которая выставляет её В максимальном выгодном для неё свете.Они не врут.😉🤭

Гость
#9

А в чем вранье женщины в теме?

Гость
#11

Буэ(

Гость
#12

это генетика. правда им не выгодна
вот и манипулируют

А
#13

Почему мужчины устраивают допросы , как -будто они следователи,а женщина подозреваемая🤔 и обязана говорить только правду и ничего кроме правды.

Вот, именно, когда все оставленно в прошлом, ничего не планируешь и решаешь жить со своим мужем до конца своей жизни. Эти допросы ничего не решают и мне не нужны. Живите со своими женщинами, как и я со своим мужем.

Гость
#14

Короче так никто и не сказал в чем вранье. Может у нее и раньше были такие желания к автору, но не хотелось выглядеть щлю хой перед ним.

Гость
#15

дык радуйся, что у нас такие добрые, тактичные и чуткие женщины, что щадят твое эго. если тебе женщины начнут говорить, что о тебе думают, то загнобят тебя, и ты повесишься.

Гость
#16

Если вам говорить правду, что вы бревна, скорострелы и мелкописы, то ваша ранимая психика пошатнется и превратитесь в маньячин. Поэтому мы вас деликатно сливаем.

Настасья Филипповна
#17

не принято говорить правду, получится похоже на бестактность

Гость
#19
Гость

Расскажу про свою девушку. Сначала она была зажатая, стеснялась, но потом вроде стало лучше. Но есть у нее одна странная особенность - она обожает ОС. Может целый час мне его насасывать и облизывать. Но что интересно - сразу мне заявила , что глотать не будет. Дескать, невкусно. Ну я не против - не хочешь, не надо. Секс дело добровольное. И вот значит, как то раз она мне долго делала минет, и тут я случайно кончил. Но она это не выплюнула и не проглотила. А просто с полным ртом ходила по квартире минут 15ть. Я ей говорю - ты зачем во рту то держишь? Выплюнь. Невкусно же. А она что-то мычит и улыбается. То есть, получается, она меня обманула, что не любит вкус спермы. Иначе зачем ей 15 минут во рту это держать? В общем, странные существа эти девушки.

Она тибя абманула. Бяги от ниё.

Гость
#20

А моя плохо сосёт. Думаю, пора ее бросать, и искать другую сосульку.

Гость
#21

Берегут эго мужское. Но лучше бы учились правду говорить. Начинаешь отношения с " "опытным" мужиком у которого были отношения и понимаешь что он ноль в сексе.

Гость
#22
Гость

Если вам говорить правду, что вы бревна, скорострелы и мелкописы, то ваша ранимая психика пошатнется и превратитесь в маньячин. Поэтому мы вас деликатно сливаем.

Просто боитесь по e6aлy получить.

Гость
#23

Мой сказал, что бросил бывшую из-за того что она не хочет детей. Я ему говорю сделай мне ребёнка. А он давай пока с презиком. А по факту вообще ни как. Бросила. Так что врут все. И не надо тут

Гость
#24
Гость

А моя плохо сосёт. Думаю, пора ее бросать, и искать другую сосульку.

Ты лижи её получше, тогда и она сосать нормально будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: