Гость
Статьи
После секса не пишет

После секса не пишет

Был секс с парнем , общались до этого полгода - появилась привязка и симпатия , но он был в другой стране.
Секс был огонь , восхищался мной
На след утро пили кофе болтали проводил меня в универ сказал написать ему как сдам экзамен .
Я написала пообщались немного и на этом все, прошло два дня с тех пор.
И я немного парюсь , ведь мы бабы загоняемся и придумываем))
Должна ли я писать? Я думаю что мужчина должен проявиться

Нужны ваши мнения, тактика, советы прошу адекват

#секс #чувства #психология #отношения #любовь 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
👀
#1

А нафиг ты ему теперь ? Все что хотел он уже получил от тебя даром. И сразу понял что ты легкодоступная шаболда. К таким мужчины быстро теряют интерес.

Hugg
#2

Значит вы ему не нравились ,хотел просто с вами попробовать секс и все на этом

Гость
#3

Помотросили и бросил, дурынду малолетнюю

Гость
#4

Напиши! Все привыкли, что инициатива идёт от парней, а ты сломай систему и попробуй!

#5

Секс видно огонь был только в твоем понимании. Не впечатлила, раз не позвонил. Если бы запал, звонков и сообщений было бы уже море. И секс бы уже повторился.

Гость
#6

Он те ни чё не должен.

Бабкины трусы
#8

Победил, утолил похоть. Что ещё надо ? Он обманщик. Где вы увидели отношения у вас ? У вас даже влюбленности нет. Девушке надо быть более осторожной в общении. Говорю, по своему опыту :) меня наверное, больше обманывали. Если бы не "дала" обманщику, он бы отвалился. И стало бы понятно, что он обманщик, он хотел обворовать вас, забрать вашу наивность. Вот так люди становятся злыми. Когда обманывают и предают.

Гость
#9

не пишите, он козел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: