Гость
Статьи
Жалеет ли бывшая о …

Жалеет ли бывшая о разрыве?

Ушёл от девушки. Дело в том что она жёсткий абьюзер с повышенным ЧСВ. Я же, к моменту знакомства с ней, решился завести семью, стать самым лучшим заботливым мужем. Я заботился о ней, если ей некогда, брал домашнюю работу на себя, готовку, уборку, постоянно говорил какая она офигенная, что она идеал, который я всегда представлял себе. Хотя бы раз в месяц устраивал романтические вечера, дарил цветы. Был очень заботливым и нежным. В сексе так же всё было лучше некуда. До меня у неё любовники были так себе, а со мной она пришла к какой-то феерии, о чём часто мне говорила. Всё бы хорошо, но, её регулярные скандалы и упрёки доставали меня. Я пытался с ней говорить. Просил успокоиться и жить спокойно. Она требовала немедленного похода в ЗАГС. Чтобы я больше зарабатывал, и в ней явно прослеживалась меркантильная сторона. Она завидовала другим женщинам. Та на отдых недавно съездила, этой муж диван новый купил, у этого зарплата больше. Постоянно изводила себя завистью и желанием чего-то большего. Ей даже её мама говорила: Успокойся, доведёшь мужика. Одна останешься. Мой друг говорил ей: Успокойся, а то останешься у разбитого корыта. Она же всегда отвечала что она красивая, достойная, одна не будет. Говорила мне что такую как она, я не найду, если захочу уйти. Я же предлагал с сарказмом уйти, чтобы она нашла себе богача, который бы любил её, заботился и классно ***, как я. Но, скорее всего ты нарвёшься на одного ***, на второго, и пойдёшь по рукам. Я просто знаю что у нас в городе тяжело найти парня, соответствующего её запросам. А она, наоборот, была уверена что захомутает любого! Вот я ушёл, не выдержал её хамства и т.д. Она месяц плакала, умоляла вернуться, и вдруг резко, буквально через девять дней после нашего последнего секса, а мы всё равно встречались в разлуке, нашла себе богатенького. Чем она поиздевалась надо мной. А тот ** её и бросил. #бывшая

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Для начала надо не быть половой тряпкой. И тогда даже мыслей о бывшей знакомой не возникнет.

Гость
#3

Нет не жалеет. Мужчин может быть много, а она одна у себя!

Автор
#4

В продолжении темы. Она сразу же попыталась вернуться ко мне, но, я сказал что всё знаю. Она попыталась отнекаться, убеждала что ни с кем не спала, а я ей показал скрины переписки (Просто её новый хахаль умудрился рассказать все подробности моей знакомой, которая написала ему в соц.сетях и выудила всю информацию) и вежливо отправил её за лучшей жизнью. Как думаете? Ей сейчас стыдно? Плохо? Она так была уверена в том что она принцесса, а её сразу послали два мужика, причём последний просто её попользовал. На самом деле жалко дуру. Она могла быть очень счастливой со мной. Я её очень любил и хотел быть с ней всегда. А сейчас она осталась одна, со всеми своими проблемами, которые решал я, осталась у разбитого корыта, как ей и говорили её мама и мой друг. К тому же ещё и пошла по рукам, как я ей обещал. Потому что на первого му.ака она уже нарвалась, то ли ещё будет. Получается в этой ситуации у меня всё хорошо, хоть мне очень больно от всего этого, мало того что вынудила меня уйти, так ещё и сразу прыгнула в койку к парню по богаче, а у неё всё хуже некуда. И всё это она сделала своими усилиями. Как думаете, кусает ли она локти? Насколько ей плохо?

Гость
#6

В какой нищете вы живете, если она завидовала новому бл*ть дивану.

Автор
#7
Гость

В какой нищете вы живете, если она завидовала новому бл*ть дивану.

Дело не в диване, а в самой сути подарка. Ей важно было чтобы на неё побольше тратились

Автор
#8
Гость

В какой нищете вы живете, если она завидовала новому бл*ть дивану.

Жили мы хорошо. Я хорошо зарабатывал. Элементов, кредитов у меня нет. Но, если у кого-то зарплата была больше, она приходила в ярую зависть

Таксист
#10
🦊

блин не в ту тему ответила😀 как так?

Это провал, мадам

Гость
#11
Автор

Дело не в диване, а в самой сути подарка. Ей важно было чтобы на неё побольше тратились

Что это за подарок - диван? Диван просто покупают. Ты что ей кастрюли дарил?

Гость
#12
Автор

Жили мы хорошо. Я хорошо зарабатывал. Элементов, кредитов у меня нет. Но, если у кого-то зарплата была больше, она приходила в ярую зависть

Как это вы хорошо жили, если новый диван - это предмет зависти?

Автор
#13
Гость

Как это вы хорошо жили, если новый диван - это предмет зависти?

Идите на ... Смысл не в этом

Настя
#14

Это бумеранг ей вернулся. Многие не ценят своего партнера в отношениях, любая ссора и уверены, что найдут лучше и тд. А на деле далеко не так, найти своего человека очень сложно на самом деле и чем старше тем сложнее. Даже в 25 намного сложнее чем в 18-20. Вот она и думала, что с легкостью замену найдут, а в итоге вот что. Тебе стоит попытаться не думать о ней, ваши хорошие моменты ты не забудешь и будешь всегда вспоминать по доброму, даже через года, если отношения длительные были. Но с ней не стоит иметь ничего общего. Что что но она уже спала с другим и ты вряд ли это примешь, да и не нужно. А ее жизнь еще помотает и лет так в 35-40 она останется с корытом и несчастна

Гость
#15
Автор

В продолжении темы. Она сразу же попыталась вернуться ко мне, но, я сказал что всё знаю. Она попыталась отнекаться, убеждала что ни с кем не спала, а я ей показал скрины переписки (Просто её новый хахаль умудрился рассказать все подробности моей знакомой, которая написала ему в соц.сетях и выудила всю информацию) и вежливо отправил её за лучшей жизнью. Как думаете? Ей сейчас стыдно? Плохо? Она так была уверена в том что она принцесса, а её сразу послали два мужика, причём последний просто её попользовал. На самом деле жалко дуру. Она могла быть очень счастливой со мной. Я её очень любил и хотел быть с ней всегда. А сейчас она осталась одна, со всеми своими проблемами, которые решал я, осталась у разбитого корыта, как ей и говорили её мама и мой друг. К тому же ещё и пошла по рукам, как я ей обещал. Потому что на первого му.ака она уже нарвалась, то ли ещё будет. Получается в этой ситуации у меня всё хорошо, хоть мне очень больно от всего этого, мало того что вынудила меня уйти, так ещё и сразу прыгнула в койку к парню по богаче, а у неё всё хуже некуда. И всё это она сделала своими усилиями. Как думаете, кусает ли она локти? Насколько ей плохо?

Думаю, вы чего-то недоговариваете. Ну не бывают истерички-женщины у парней, которые заботятся и дорожат дамами.
А претензии по поводу зарплаты и загса могут иметь в себе другие претензии. Может, она не хочет в загс в принципе, просто не знала что именно ее не устраивает в ваших отношениях

Вполне возможно, что вы, к примеру, к ней сами нехорошо относились и недоговариваете и притворяетесь святым. А там может быть целая череда проблем. Может, вы с ней не были рядом в нужные моменты. Может, на день рождения к ней не пришли или не подарили даже маленькой открытки на новый год. Может быть, вы были к ней сликшом враждебны и цапались как кошка с собакой

А может она вообще не хотела вам изменять и всё это сделала со злости, потому что вы не захотели с ней дружить и выбрали путь вражды

Не всë в нашей жизни зависит только от партнëра. И вы не смогли сделать, чтобы с вами девушка зацвела

Если подарки были и прочее, то возможно дело в совместном отдыхе. Возможно, вы не ходили с ней по тем местам, которые нравятся ей, а ходили только по тем, которые нравятся вам. Или делали только то, что нравится вам. Или вы решили, что знаете точно, что надо женщине и не слушали ее желаний - надо ли ей это или надо ли другое

Про богатство - да, дура. Скоро поймёт, что ее притензия была совсем не к вашей зарплате, а к вашему внутренней невнимательности к ее желаниям. Она ведь тоже не может все время делать только то, что хотите вы, другой человек. У нее тоже есть свой внутрений мир, который бесится от того, что ей приходится делать что-то, что ей не нравится постоянно, лишь бы вы были довольны. Отсюда скандалы

(Пишу как девушка с подобной ситуацией, только с обратной стороны. И да, я поняла, что мои претензии к экс-партнеру были совсем не по поводу зарплаты или загса и что это всë по сути не так важно, как то, что на мое мнение плюют, и пытаются подавить и назвать истеричкой каждый раз, когда говорю, что мне неприятно, когда оскорбляют и обижают)

Гость
#16
Автор

Идите на ... Смысл не в этом

Сами и идите. Вот такие живут в клоповниках, спят на продавленных проперженных диванах, девушке кастрюлю дарят и считают, что все у них акуенна с финансами, просто баба меркантильная. Аж жалко ее стало, завидовать дивану, это в какой нищете надо жить.

Гость
#17
Настя

Это бумеранг ей вернулся. Многие не ценят своего партнера в отношениях, любая ссора и уверены, что найдут лучше и тд. А на деле далеко не так, найти своего человека очень сложно на самом деле и чем старше тем сложнее. Даже в 25 намного сложнее чем в 18-20. Вот она и думала, что с легкостью замену найдут, а в итоге вот что. Тебе стоит попытаться не думать о ней, ваши хорошие моменты ты не забудешь и будешь всегда вспоминать по доброму, даже через года, если отношения длительные были. Но с ней не стоит иметь ничего общего. Что что но она уже спала с другим и ты вряд ли это примешь, да и не нужно. А ее жизнь еще помотает и лет так в 35-40 она останется с корытом и несчастна

А многие находят гораздо лучше и счастливы. Прикинь, первые знакомые штаны, которые на новый диван год копят, - далеко не эталон.

Гость
#18

И да, кстати, обычно, абьюзерами партнеров называют те, кто сам абьюзер

Задумайтесь, а как ведете себя вы. Посмотрите на себя. Может вы ее сами довели до такого состояния и теперь с тонущего корабля бежите

А так, если жалко, если хочется вернуться. То можете ей написать, что она вам дорога, что не хочется ее терять и предложить сходить вместе к психологу. Уверена, у вас там ворох проблем в отношениях, от которых и ваша кукуха страдает, и ее кукуха

Но все решаемо. Главное, чтоб ноги до кабинета психолога донесли и чтобы она тоже этого хотела, тогда и все проблемы решаемы. Но это вариант если вы действительно тут распинаетесь, что хотели бы провести с ней всю жизнь, не будь такой стервой, а не просто так для красного словца написали. Это могло бы вас спасти. Но если бы она согласилась и признала, что то, что у вас маленькая зарплата - это не важно. Про загс не просите ее признаться, что это не важно - нарвëтесь, она и так думает, что вам не важна и не значима была, раз про него ноет (в противном случае не ныла бы) , не надо усугублять

Автор
#19
Гость

Думаю, вы чего-то недоговариваете. Ну не бывают истерички-женщины у парней, которые заботятся и дорожат дамами.
А претензии по поводу зарплаты и загса могут иметь в себе другие претензии. Может, она не хочет в загс в принципе, просто не знала что именно ее не устраивает в ваших отношениях

Вполне возможно, что вы, к примеру, к ней сами нехорошо относились и недоговариваете и притворяетесь святым. А там может быть целая череда проблем. Может, вы с ней не были рядом в нужные моменты. Может, на день рождения к ней не пришли или не подарили даже маленькой открытки на новый год. Может быть, вы были к ней сликшом враждебны и цапались как кошка с собакой

А может она вообще не хотела вам изменять и всё это сделала со злости, потому что вы не захотели с ней дружить и выбрали путь вражды

Не всë в нашей жизни зависит только от партнëра. И вы не смогли сделать, чтобы с вами девушка зацвела

Если подарки были и прочее, то возможно дело в совместном отдыхе. Возможно, вы не ходили с ней по тем местам, которые нравятся ей, а ходили только по тем, которые нравятся вам. Или делали только то, что нравится вам. Или вы решили, что знаете точно, что надо женщине и не слушали ее желаний - надо ли ей это или надо ли другое

Про богатство - да, дура. Скоро поймёт, что ее притензия была совсем не к вашей зарплате, а к вашему внутренней невнимательности к ее желаниям. Она ведь тоже не может все время делать только то, что хотите вы, другой человек. У нее тоже есть свой внутрений мир, который бесится от того, что ей приходится делать что-то, что ей не нравится постоянно, лишь бы вы были довольны. Отсюда скандалы

(Пишу как девушка с подобной ситуацией, только с обратной стороны. И да, я поняла, что мои претензии к экс-партнеру были совсем не по поводу зарплаты или загса и что это всë по сути не так важно, как то, что на мое мнение плюют, и пытаются подавить и назвать истеричкой каждый раз, когда говорю, что мне неприятно, когда оскорбляют и обижают)

Всё ровно наоборот. Некогда сейчас всё расписывать, но, на самом деле всё было хорошо. Да, бывало говорила о своих страхах, но, они были надуманными. Настоящих материальных проблем которых нельзя было решить не было. Проблем не было никаких, живи и радуйся. А я вечно был не таким. Не так ответил, что-то не сделал, или сделал не так, подарил плохой подарок и т.д.

Сщастливый холостяк
#20

Не с корытом,а с диваном ! 🤣🤣🤣

Гость
#21
Автор

Всё ровно наоборот. Некогда сейчас всё расписывать, но, на самом деле всё было хорошо. Да, бывало говорила о своих страхах, но, они были надуманными. Настоящих материальных проблем которых нельзя было решить не было. Проблем не было никаких, живи и радуйся. А я вечно был не таким. Не так ответил, что-то не сделал, или сделал не так, подарил плохой подарок и т.д.

Тогда всë это странно. Явно обиженное на вас поведение, много злобы. Вы все таки что-то ей сделали плохое по еë мнению, как-то напакостили, вот и злится, простить что-то не может. Просто так такого не бывает на пустом месте

Гость
#22
Автор

Всё ровно наоборот. Некогда сейчас всё расписывать, но, на самом деле всё было хорошо. Да, бывало говорила о своих страхах, но, они были надуманными. Настоящих материальных проблем которых нельзя было решить не было. Проблем не было никаких, живи и радуйся. А я вечно был не таким. Не так ответил, что-то не сделал, или сделал не так, подарил плохой подарок и т.д.

Либо у человека проблемы со психикой какие-то, у вашей бывшей. Надо было еë к психотерапевту и психологу вести, раз человек был вам дорог. Но без оскорблений из ряда "ты больная иди лечись", конечно

Но это уже если бы да кабы, да расли во рту грибы

Гость
#23
Автор

В продолжении темы. Она сразу же попыталась вернуться ко мне, но, я сказал что всё знаю. Она попыталась отнекаться, убеждала что ни с кем не спала, а я ей показал скрины переписки (Просто её новый хахаль умудрился рассказать все подробности моей знакомой, которая написала ему в соц.сетях и выудила всю информацию) и вежливо отправил её за лучшей жизнью. Как думаете? Ей сейчас стыдно? Плохо? Она так была уверена в том что она принцесса, а её сразу послали два мужика, причём последний просто её попользовал. На самом деле жалко дуру. Она могла быть очень счастливой со мной. Я её очень любил и хотел быть с ней всегда. А сейчас она осталась одна, со всеми своими проблемами, которые решал я, осталась у разбитого корыта, как ей и говорили её мама и мой друг. К тому же ещё и пошла по рукам, как я ей обещал. Потому что на первого му.ака она уже нарвалась, то ли ещё будет. Получается в этой ситуации у меня всё хорошо, хоть мне очень больно от всего этого, мало того что вынудила меня уйти, так ещё и сразу прыгнула в койку к парню по богаче, а у неё всё хуже некуда. И всё это она сделала своими усилиями. Как думаете, кусает ли она локти? Насколько ей плохо?

Думаю, она кусает локти, но ей не плохо. Она желает вам лучшей жизни, на самом деле
А у вас не сложилось из-за того, что она не ценила любовь, которая у вас была
Не думаю, что она будет также ходить по рукам. Успокоится. А потом и опять встретит того, кто полюбит также, как и вы. Только уже будет ценить то, что у них есть любовь и иметь более реалистичное представление об отношениях
Это и называется взросление

Автор
#24
Гость

Думаю, она кусает локти, но ей не плохо. Она желает вам лучшей жизни, на самом деле
А у вас не сложилось из-за того, что она не ценила любовь, которая у вас была
Не думаю, что она будет также ходить по рукам. Успокоится. А потом и опять встретит того, кто полюбит также, как и вы. Только уже будет ценить то, что у них есть любовь и иметь более реалистичное представление об отношениях
Это и называется взросление

Ей 25 и она уже была замужем. Может пора уже повзрослеть?

Гость
#25
Автор

Ей 25 и она уже была замужем. Может пора уже повзрослеть?

Автор вам не стремно свою бывшую обсуждать на женском форуме? Или вы специально всё представили в таком свете, что я святой, а она неуравновешенная. Спрашивать у чужих незнакомых людей про чувства своей бывшей... Это для чего? Чтобы вам тут напридумывали, что она по вам скучает и кусает локти. Про её чувства можно и напрямую спросить у неё. Вы ранее написали, что у неё были "надуманные страхи". Это выглядит со стороны как обесценивание вами чужих переживаний и чувств. Вам кажется, что это ерунда, а для неё возможно это было важным. Все люди взрослеют по разному некоторые вообще до седых волос остаются инфантилами.

Автор
#26
Гость

Автор вам не стремно свою бывшую обсуждать на женском форуме? Или вы специально всё представили в таком свете, что я святой, а она неуравновешенная. Спрашивать у чужих незнакомых людей про чувства своей бывшей... Это для чего? Чтобы вам тут напридумывали, что она по вам скучает и кусает локти. Про её чувства можно и напрямую спросить у неё. Вы ранее написали, что у неё были "надуманные страхи". Это выглядит со стороны как обесценивание вами чужих переживаний и чувств. Вам кажется, что это ерунда, а для неё возможно это было важным. Все люди взрослеют по разному некоторые вообще до седых волос остаются инфантилами.

Мне не стрёмно. Форум анонимный. Да и смысл мне себя расхваливать. Мне нужен совет, поддержка, а не утешить своё самолюбие

Гость
#27

Да парень все правильно пишет,братишка не обращай внимание на тех кто всякую х…ню пишет,я сам был в такой ситуации,один с один жил с такой же шл…й,одно жалею что сын от нее,в браке прожили 6 лет,работал всегда,зп от 170-250 была всегда,ей всегда мало было,деньги летели всегда,каждый день что то надо было,постоянно что то не нравилось,скандалы и все считала себя красивой королевой,да она и реально красивая по лицу и фигуре,но в голове тараканы одни,развелся ушел ,сразу же она нашла замену,он её на разок и бросил,тут же вышла на связь помоги мы заболели,я её послал сказал кто е тот пускай и помогает и так дохера сделал не фига не оценила,потом опять появился ёбы…рь ,ну и что недели 2-3 потерпел как я понял потому что она на связь не выходила и тоже бросил,и тут она поняла что дело было не во мне а в ней,пришла умоляла вернуться что измениться и больше такой не будет,я ей задал вопрос ты сумела сохранить верность она ответила что нет но вот и я ей ответил что нет не вернусь ,я ушел не для того чтобы ты ела…сь со всеми а для того чтобы тебя хоть как то проучить,но она оказалась слабая на передок,сейчас ей 28 а уходил я ей было 25 ,живет до сих пор одна так и не кто королеву не взял,я через год женился она даже лезла в жизнь когда я был в браке не как не могла уговориться да и сейчас нет нет пишет звонит ищет повод поговорить,сыном прикрывается,братух если ты реально таким был все делал и еще зарабатывал,забей на неё ,поверь много женщин которые ждут именно тебя,пылинки будут сдувать и уважать и в сексе не ты её а она тебя,скажи спасибо богу что он сразу убрал от тебя девушку легкого поведения,то потом бы снимал бы с кого либо,если сразу побежала в кровать это пиз…ц значит

Гость
#28

Даже не читал, достаточно заголовок. Глупо интересоваться, а то получается, что ты сам больше жалеешь, чем она, а может и вовсе не жалеет, считаю задавать такой вопрос не прилично и вообще просто общаться ник чему, даже если есть дети общие, лучше удели время детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: