Гость
Статьи
Парень не понимает …

Парень не понимает моих шуток

Добрый день! У меня такая ситуация…Я постоянно шучу с мужчинами, не могу всерьёз воспринимать наш диалог и всё время пытаюсь вставить шутку. Раньше я не замечала этого, потому что рядом был мужчина с чувством юмора. Но сейчас я встречаюсь с другим парнем, который вообще не понимает меня и моих приколов. Например, мч начинает что-то говорить, но мне кажется, что диалог скучноват, поэтому в ту же секунду мой мозг начинает автоматически генерировать шутки.
И всё бы ничего, но если я вижу, что мои шутки не заходят (нет обратной реакции),я начинаю молчать….следовательно, диалог не клеится.
Вопрос: Были ли у вас похожие ситуации и доставляло ли это дискомфорт в общении? 
P.s. парень нормальный, весёлый, но почему-то не может поймать мою волну)) #отношения #общение

Lina
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Когда опилки тлеют в голове..дым автоматически стремится наружу..

Гость
#2

Приводи пример своего юмора

Гость
#3

Нельщя шутить с мужиками.
Мужик НЕ подружка.

Естественно мужики тя не понимают ,- перед ними клоун, а не баба.

Сосед сверху
#4

Просто ваш юмор ему чужд. Он может не знать какие-то отсылки или понятия хорошо известные вам. Как итог ему не смешно. Плюс нельзя всё сводить к шуткам. Обычный диалог тоже нужно уметь поддержать. Более того если пошутить в неуместном моменте разговора, то человека можно ещё и обидеть. Хотя бы сократите количество шуток.

#5

Иногда лучше сосать, чем говорить.

Lina
#6
Маша

Иногда лучше сосать, чем говорить.

Поверьте, я и то и другое успеваю)

Гость
#7

Вечно шутите, как шутовка. Может вам лучше на сцену, в стенд-ап шоу и к прочим клоунам-балаболам.

Lina
#8
Гость

Вечно шутите, как шутовка. Может вам лучше на сцену, в стенд-ап шоу и к прочим клоунам-балаболам.

Тоже думаю…Наверное не тот путь выбрала

Lina
#9
Сосед сверху

Просто ваш юмор ему чужд. Он может не знать какие-то отсылки или понятия хорошо известные вам. Как итог ему не смешно. Плюс нельзя всё сводить к шуткам. Обычный диалог тоже нужно уметь поддержать. Более того если пошутить в неуместном моменте разговора, то человека можно ещё и обидеть. Хотя бы сократите количество шуток.

Спасибо за Ваш ответ

Гость
#11
Lina

Тоже думаю…Наверное не тот путь выбрала

Ещё не поздно. В женском стенд-ап тётки болтают однообразно, нудновато и часто глуповато. А у вас " мозг начинает автоматически генерировать шутки." Не хуже будете, заодно и заработаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: