Гость
Статьи
Советующим выходить за …

Советующим выходить за нищебродов

вышла замуж за парня,вчерашнего студента,без гроша в кармане.Стать на ноги помог мой отец.В болезни и здравии поддерживала,не пилила(по сравнению ,как пилят бабы в других семьях), немного стимулировала))Не изменяла,готовила,работала.Итог:свалил в туман к ***,заранее откладывал деньги,преуменьшая заработки и скрывая истинный доход. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Много стимулировать надо было, еще бы и проучил тебя, брошенку

Глэдис
#2

Так давно известно - мужчины вообще не ценят вложенные в них ресурсы, не ценят доброго отношения, не ценят любви и заботы. Они ценят только то, что им самим пришлось вложить, чего самим пришлось добиться. Вы совместно с папашкой вкладывали в него - он и тянул из вас, но не ценил.

Гость
#3

Значит, уделяля мало внимания! (ну или какие отмазки бабы придумывают в таких случаях)

#4

Богачей всё равно на всех не хватит )

Ocean
#5

Всё потому что не пилила. Пилить мужиков надо, иначе расслабляются.

Гость
#6

Он вас младше на 20 лет или сказочно красив или что?

Сам себе обеспечун
#7
Ocean

Всё потому что не пилила. Пилить мужиков надо, иначе расслабляются.

Я сразу сваливаю в закат. Вот просто мгновенно. Не терплю вообще. Даже, когда есть влюбленность в женщину. Душевное спокойствие мне важнее.

Гоша
#8

Понравилось про меньшее пиление. Любое пиление это сразу досвидос

Ocean
#9
Сам себе обеспечун

Я сразу сваливаю в закат. Вот просто мгновенно. Не терплю вообще. Даже, когда есть влюбленность в женщину. Душевное спокойствие мне важнее.

Да ладно. Все люди любят иногда себе мозги повзрывать. Когда всё хорошо и сладко, то слишком приторно и скучно. Мужчина расслабляется и перестаёт стараться. Стоит женщине зубки показать, шевелиться начинает.

Гость
#10

Чем больше делаешь для кого то не прося ничего взамен, тем плотнее тебе на шею усаживаются и тем меньше благодарности от этого человека.

ТихаяСапа
#11

Без гроша в кармане не надо, надо примерно своего уровня искать.. но вы, наверное, его любили.

Очень печально, что так все закончилось.Мужчины все же  больше ценят женщин, в которых они сами вкладываются. Это как проект. "Стока вбухал,  жаль кинуть". Это если брать обычных с нормальным эмоциональным спектром и не гаремом в запасе.

Вообще, это характерно для любого человека, если ты действительно вкладывался в отношения, эмоционально ли , финансово...сложнее уйти.
В общем, поэтому вам и очень обидно и тяжело сейчас.

Не переживайте, заводите молодого любовника тоже и ни в чем себе более не отказывайте.
Займитесь тем, что приносит вам положительные эмоции.

Несколько лет назад моя подруга развелась. сначала ей казалось, что её мир полностью разрушен, но потом все наладилось. И в личном, и в профессиональном.Причём она стала даже выглядеть лучше, чем когда замужем была.

Жизнь продолжается. Держитесь и выбирайтесь из эмоциональной ямы. Вы сможете

Ocean
#13
Гость

Чем больше делаешь для кого то не прося ничего взамен, тем плотнее тебе на шею усаживаются и тем меньше благодарности от этого человека.

Если ты всё делал, но не брал и не просил ничего взамен, разве другой человек за это ответственность несёт?

Бабкины трусы
#14

Безнравственный. Неверное, любит выпить, шумные компании. От таких людей нечего ожидать хорошего.

Гость
#15

На моем опыте, забирать львиную долю зп, не работать самой, чтобы не рассчитывал на тебя, вечно требовать больше и больше и будет радость. Богатыми становятся мужчины обычно у женщин, которые безумно требовательны, желательно стервы, которые за 300 рублей заработанных ему ноги целовать не будут. Нужно вечно что-то хотеть, причем говорить о том, что это крайне важно именно ему реализовывать. Чем больше отдают и стараются, тем больше любят. Также очень хорошо, если будете сама себе подкапливать денежки) на всякий пожарный. Ну и в теории, конечно, знать, что если что случится и он пропадёт или помрет- Вас возьмут на работу или будет какой-либо другой заработок, который желательно вам будет нравится. Ну и в снг зачастую такие мужчины, их пинать нужно, командовать, у нас крайне мало карьеристов чисто «по зову сердца»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: