Гость
Статьи
Только не очень …

Только не очень счастливые женщины советуют выходить замуж

Вы замечали такое по жизни,что в основном только не очень счастливые женщины советуют выходить замуж потому что так надо или потому что возраст поджимает,те же женщины которые реально счастливы им вообще нет дела до жизни других или они наооборот советуют не торопиться,а выходить замуж именно когда сама решишь,что тебе это нужно.Замечали такое?

yelena.petrovskaya.91
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

советоваь можно что угодно, но выйдешь как позовут все-равно, а не когда "сама решишь"

Гость
#2
yelena.petrovskaya.91

Вы замечали такое по жизни,что в основном только не очень счастливые женщины советуют выходить замуж потому что так надо или потому что возраст поджимает,те же женщины которые реально счастливы им вообще нет дела до жизни других или они наооборот советуют не торопиться,а выходить замуж именно когда сама решишь,что тебе это нужно.Замечали такое?

Не замечали!!! Мы счастливы и на такую ерунду внимания не обращаем.

Гость
#3

Замуж выйти не напасть, замуж выйти не пропасть..
А советуют разные, кто-то лишь бы ляпнуть совет непрошеный, кто-то видит, что рядом очень положительный ухажёр и советует не упустить его, мотивов то много может быть

Гость
#4

Не замечала. Я не советую, именно потому, что удачно замужем и мне нет дела до других, но, если кто-то одинок я искренне сочувствую, т.к. знаю, как хорошо быть замужем.

Гость
#5
yelena.petrovskaya.91

Вы замечали такое по жизни,что в основном только не очень счастливые женщины советуют выходить замуж потому что так надо или потому что возраст поджимает,те же женщины которые реально счастливы им вообще нет дела до жизни других или они наооборот советуют не торопиться,а выходить замуж именно когда сама решишь,что тебе это нужно.Замечали такое?

не замечала именно такого, как Вы говорите. самой не особо уж повезло с мужем, поэтому никому настоятельно не рекомендую выходить замуж, особенно когда девушка слишком молодая, как я была в то время.замуж надо выходить с холодной головой, а не по любви. ну хотя бы подумать и посмотреть на семью будущего мужа.особенно на то-как он относится к своей маме. это важно.

Stella
#6

Замечала такое,и с вами согласна на счет того,что взамуж советуют не оч счастливые женщины.Как правило те ,кто удачно замужем им никакого нет дела до остальных)А еще раздражают следующие вопросы: Когда?! А ЧЕ так?!
Как будто ЗАМУЖ предел мечтаний,высшая награда и великое счастье для женщины!)
Большая удача,как по мне это,встретить своего человека из всего этого дерь..ма,иметь с ним спокойные и счастливые отнашения с перспективой на брак.
Не связаться с му.да.ком тоже считай,повезло)

Мариша
#7

Чтоб не одной мучиться видимо.

Гость
#9

Согласна полностью
+100

Гость
#10
гость

советоваь можно что угодно, но выйдешь как позовут все-равно, а не когда "сама решишь"

Если овца, то да, выйдет как позовут. А если женщина, то сама выбирает и решает.

Гость
#11
Гость

не замечала именно такого, как Вы говорите. самой не особо уж повезло с мужем, поэтому никому настоятельно не рекомендую выходить замуж, особенно когда девушка слишком молодая, как я была в то время.замуж надо выходить с холодной головой, а не по любви. ну хотя бы подумать и посмотреть на семью будущего мужа.особенно на то-как он относится к своей маме. это важно.

Херасе, советик, не по любви, а с холодной головой. Да это ж самый зашквар.

Гость
#12

Ага, как и рожавшие и замученные уходом за ребёнком старательно советуют скорее родить, ведь дети цветы жизни... угу, знаем.

Маша Хэ
#13

А я больше всего сочувствую тем кто в не счастливом браке вот что ужас, а таких у нас большинство (( и не могут уйти, боятся осуждения общества или дети, ипотеки... Болото! Я свободна, после такого несчастного брака и в идеале я б хотела семью с супер мужчиной но пока его нет я наслаждаюсь свободой и чихать я хотела на советы что мне пора замуж)

Мыра
#14

Я всегда советовала замуж выходить занудам( из моего окружения), которым скучно по жизни было.
Брак таких отвлекал от мелочей жизненных,😁 ( таких,как например : что одеть на работу,или чем заняться в выходные,или как купить новый айфон при зарплате в 15 тысяч рублей и т.д. ).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: