Гость
Статьи
Боюсь, что никогда не …

Боюсь, что никогда не полюблю и не стану любимой....

мне 19,многие мои подруги в отношениях
я учусь, занимаюсь собой, хожу в зал
внешка обычная
но у меня нет отношений... и боюсь. что их не будет
боюсь прожить жизнь и так и не узнать, что такое взаимная любовь, что такое свои дети, свой дом, семья... страшно, ведь даже сейчас у меня на примете нет никакого парня, кторый бы мне нравился
раньше, в лет 15-16 я влюблялась, а сейчас нет, ку будто эта способность у меня исчезла..
мне страшно
Для кого то наверное это глупо, мол че, ей в его 19, развила фигню и загоняеся
в я боюсь, иногда настолько грустно становится, что я начинаю плакать из-за этого..
я хочу любить и быть любимой, но все мимо меня..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Ну есть котики - фемкина радость.

Гость
#4

Эх девушка, зря вы сюда написали, сейчас закидают тему какахами.

Если по сути, любой страх можно накрутить до невроза. Не надо так делать. Если никого нет на примете, расширьте круг общения, участвуйте в каких-нибудь активностях, где и парни бывают.

Гость
#5

В 19 тоже были такие загоны, все знакомые к тому времени уже нашли себе пару, а я одна как белая ворона. Это давило психологически. В итоге стала встречаться с парнем, которого не любила, лишь бы кто-то рядом был. О чем очень пожалела. Своего мужа встретила в 21, в итоге все сложилось хорошо. Не делайте моих ошибок, ждите любимого, все обязательно придет.

Гость
#6
Гость

Эх девушка, зря вы сюда написали, сейчас закидают тему какахами.

Если по сути, любой страх можно накрутить до невроза. Не надо так делать. Если никого нет на примете, расширьте круг общения, участвуйте в каких-нибудь активностях, где и парни бывают.

да, вижу ( обидно, что люди здесь так любят смеяться, причём по злому

Гость
#7
Гость

В 19 тоже были такие загоны, все знакомые к тому времени уже нашли себе пару, а я одна как белая ворона. Это давило психологически. В итоге стала встречаться с парнем, которого не любила, лишь бы кто-то рядом был. О чем очень пожалела. Своего мужа встретила в 21, в итоге все сложилось хорошо. Не делайте моих ошибок, ждите любимого, все обязательно придет.

да, я как раз недавно вышла из не долгих отношений, где любовь была только от парня, а не от меня, он хороший, но так нельзя делать, важна взаимность, пусть будет с той, которая его любит

Гость
#8
Гость

Эх девушка, зря вы сюда написали, сейчас закидают тему какахами.

Если по сути, любой страх можно накрутить до невроза. Не надо так делать. Если никого нет на примете, расширьте круг общения, участвуйте в каких-нибудь активностях, где и парни бывают.

у меня есть общение с парнями, не близкое конечно, но есть, но это только дружба, они мне не симпотичны для отношений, как и я им, просто хорошее общение
а так я учусь в на тех специальности, у нас 22 парня и 6 девочек в группе) в зал хожу, тоже там парней много
не знаю, как и куда ещё расширить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: