Гость
Статьи
Оправданно ли я …

Оправданно ли я поругалась с парнем?

Вчера парню сказала, что сегодня не сможем увидеться у меня дома, так как решили вместе с родителями провести время ( мы не часто можем вместе собраться и провести выходной вместе). Парню сказала, мол, сможем с тобой созвониться и поболтать, но домой ко мне прийти он не сможет, чтобы не мешать родителям. В итоге сегодня он все таки пришел ко мне… Я была немного в шоке. Просила же его не приходить накануне, а он все равно за своё. Причем пришел без предупреждения совершенно. Ни позвонил, ни написал, ни узнал, свободна ли я вообще. Сказал мол, хотел сделать сюрприз и просто на часик зайти. Мне было очень неловко перед родителями, потому что они хотели провести дома выходной день спокойно и без нежданных гостей. С парнем поругалась на этой почве. Родители конечно ничего мне в лицо не сказали, но чувствую, что были недовольны ситуацией. Как думаете, оправданно ли я поругалась с парнем? И как теперь его приглашать к себе, когда родители дома? #отношения #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Скандальная? Бан. Следующая

Гость
#2
Contagion

Скандальная? Бан. Следующая

Ответ отстой. Бан. Следующий

Гость
#3

Да, оправданно. Парень повел себя бестактно.

#4

Возможно он хотел познакомиться с семьей. Почему вы не рассматривали этот вариант?

Гость
#5
Anastasi_161

Возможно он хотел познакомиться с семьей. Почему вы не рассматривали этот вариант?

С семьей он уже знаком.

Гость
#6
Contagion

Скандальная? Бан. Следующая

Есть тому причины. Даже могу показать, а не клювом щёлкать, какие все пидарасы конченные. А ты каждый раз вброс серишь постоянный. Да, пойдём щас. После Вас.

Гость
#7
Гость

С семьей он уже знаком.

Смотря что за семья

Annet
#8

А зачем вы ищите поддержку своего поступка? Чтобы что? Сказать: да я права! Он плохой, а я хорошая?
Ругань – это всегда неоправданный поступок, научитесь проговаривать свои переживания словами спокойно. Своими скандалами вы только разрушаете отношения.
Его поступок вам показался бестактным/странным/неуместным? Выясните причину у своего парня, зачем и для чего он это сделал. Спросите и попросите его не поступать более так, ибо вам это доставляет дискомфорт.
Почему многие сразу начинают упрекать, высказывать свои претензии, кричать?

Гость
#9

Меня бы тоже это задело. Не тактично с его стороны, тем более, что вы договорились, что сегодня он не придет. А может он приревновал, решил проверить, точно ли с родителями?
А дальше, если есть желание пообщаться именно дома, и нет планов провести вечер с родителями без него, то я бы приглашала - а что тут такого?)

Гость
#10

Как минимум, ненормальное поведение с его стороны, если вы чего-то не темните. Объяснимо, что реакция на такое была возмущение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: