Гость
Статьи
Не могу поверить в …

Не могу поверить в существование инцелов

Ну кто может поверить в их так называемую идеологию? Типа все женщины хотят лишь один тип мужчин - высоких, с какой-то там особой формой челюсти, и т.д. Ну что за бред, разве они серьезно не видят мужчин очень маленького роста, толстых, лысых, больных, алкоголиков и т.д. в браках с множественным потомством?! Да они повсюду. Не могут же они и правда верить, что женщинам интересны только красавчики (в их понимании). Может быть это неправда и существуют такие люди в пределах нескольких небольших форумов и ненавидят в основном свою мать?

Зелёнка
19 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Что, мать его, за галиматья?

Зелёнка
#2
Contagion

Что, мать его, за галиматья?

Попробуй Гугл.

Гость
#3

Красавчиков на всех не хватит...

Гость
#4

Ошибочка. Не ВСЕ женщины, а топ-модели, или как эти убогие их называют, "десяточки". Вот на них инцелы и обижены. Потому что обычные им не нужны, не для того мама ягодку растила. Чтобы как-то оправдать эту галиматью, придумали неандертальца Чеда, хотя мне, например, от него страшновато, не знаю что там красивого )))

Гость
#5
Гость

Ошибочка. Не ВСЕ женщины, а топ-модели, или как эти убогие их называют, "десяточки". Вот на них инцелы и обижены. Потому что обычные им не нужны, не для того мама ягодку растила. Чтобы как-то оправдать эту галиматью, придумали неандертальца Чеда, хотя мне, например, от него страшновато, не знаю что там красивого )))

А обычная в твоём понимании это страшная, толстая, неухоженная р сп?

Гость
#6
Гость

А обычная в твоём понимании это страшная, толстая, неухоженная р сп?

Да мне вообще все равно, я мужчин люблю за внутренние качества, а как вы там свои рейтинги делаете, я не знаю. Может, у вас только два варианта, Белуччи и Баба Яга, почем я знаю. Ну и сидите ))

Гость
#7
Гость

Да мне вообще все равно, я мужчин люблю за внутренние качества, а как вы там свои рейтинги делаете, я не знаю. Может, у вас только два варианта, Белуччи и Баба Яга, почем я знаю. Ну и сидите ))

У так называемых "инцелов" зачастую богатый внутренний мир, который развит компенсаторно из-за снижения социальных свящей. За который по твоей логике ты должна таких любить. Но если посмотреть объективно кого ты выбирала раньше, то ими окажутся любители потрындеть "ниочем", посмотреть ногомяч, побухать и потыкать.

гусь
#8

должен заметить, что инцелы, если они существуют, отчасти правы. конечно бабы разбирают и второсортных самцов, но быстро текут как правило только от редких особей.

Гость
#9

Конечно есть. И у мужиков это симметрично работает. Им нравятся бабы как в по.нухе, а брать приходится что дают.

Гость
#10
Гость

У так называемых "инцелов" зачастую богатый внутренний мир, который развит компенсаторно из-за снижения социальных свящей. За который по твоей логике ты должна таких любить. Но если посмотреть объективно кого ты выбирала раньше, то ими окажутся любители потрындеть "ниочем", посмотреть ногомяч, побухать и потыкать.

Алкаши и ногомячи вообще никогда не привлекали, всегда любила интеллектуалов и людей благородного поведения. Поведение инцелов далеко от благородного, они сваливают ответственность на других, женщин не любят, себя тоже, а все разговоры только о пихостраданиях. Будто других дел нет. Даже само слово "инцел" говорит о том, что кроме секса этих людей ничего не волнует. Какой там еще внутренний мир...

Яд не выпил
#11

Вот и мне не верят, что в мои 38 лет с такой внешностью, как у меня я даже не целовался ни с кем. Я долго пытался понять почему. Короче, всё просто, таких как я не бывает, и быть не должно. Тут точно не без расстройства личности обошлось и моя нарциссическая мамка-мужененавистница тут совсем ни при чём. Серьёзно. Я даже не считаю себя инцелом, хотя, как критика женских повадок, их идеология не беспочвенна. Я лично ни одной девственницы зрелого возраста не встречал, а вот мужененавистниц полно.

Зелёнка
#12
Гость

Ошибочка. Не ВСЕ женщины, а топ-модели, или как эти убогие их называют, "десяточки". Вот на них инцелы и обижены. Потому что обычные им не нужны, не для того мама ягодку растила. Чтобы как-то оправдать эту галиматью, придумали неандертальца Чеда, хотя мне, например, от него страшновато, не знаю что там красивого )))

А, тю. Ну их Ж в таком случае, я тоже замужем не за Питтом.

Зелёнка
#13
Гость

А обычная в твоём понимании это страшная, толстая, неухоженная р сп?

😆 ага да.

Гость
#14
Гость

Алкаши и ногомячи вообще никогда не привлекали, всегда любила интеллектуалов и людей благородного поведения. Поведение инцелов далеко от благородного, они сваливают ответственность на других, женщин не любят, себя тоже, а все разговоры только о пихостраданиях. Будто других дел нет. Даже само слово "инцел" говорит о том, что кроме секса этих людей ничего не волнует. Какой там еще внутренний мир...

Типичных феминисток описала.

Зелёнка
#15
Гость

У так называемых "инцелов" зачастую богатый внутренний мир, который развит компенсаторно из-за снижения социальных свящей. За который по твоей логике ты должна таких любить. Но если посмотреть объективно кого ты выбирала раньше, то ими окажутся любители потрындеть "ниочем", посмотреть ногомяч, побухать и потыкать.

Ничего у них не развито, они в основном безработные и живут за счёт родителей, всё бодрствующее время проводят в интернете где обсуждают свои намерения убивать или суицид. Это самое дно и в этом они обвиняют «десяточек», даже не просто всех женщин.

Зелёнка
#16
гусь

должен заметить, что инцелы, если они существуют, отчасти правы. конечно бабы разбирают и второсортных самцов, но быстро текут как правило только от редких особей.

Бред, не существует никакой системы отбора ни для мужчин, ни для женщин. Единственное, с чем соглашусь, так это с тем, что все любят деньги.

Зелёнка
#17
Гость

Конечно есть. И у мужиков это симметрично работает. Им нравятся бабы как в по.нухе, а брать приходится что дают.

Баба в порнухе вообще мало имею общего со среднестатистической женщиной, как и мужчины в порнухе🍆😉

Зелёнка
#18
Гость

Алкаши и ногомячи вообще никогда не привлекали, всегда любила интеллектуалов и людей благородного поведения. Поведение инцелов далеко от благородного, они сваливают ответственность на других, женщин не любят, себя тоже, а все разговоры только о пихостраданиях. Будто других дел нет. Даже само слово "инцел" говорит о том, что кроме секса этих людей ничего не волнует. Какой там еще внутренний мир...

Совершенно верно. Свет клином сошёлся на половых отношениях. Какой в Ж внутренний мир😆

гусь
#19
Зелёнка

Бред, не существует никакой системы отбора ни для мужчин, ни для женщин. Единственное, с чем соглашусь, так это с тем, что все любят деньги.

странно, почему так часто бабы вешаются на меня , хотя вокруг полно мужиков. неужели это из-за моего атлетического сложения и громкого голоса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: