Гость
Статьи
Отношения, пузень, …

Отношения, пузень, лекарства, депрессия

Встречаюсь с парнем 2 года. Недавно он заявил, что хочет ребенка и только от меня(это мы в первый день обсудили и я сказала сразу, что мне это не нужно). У меня есть ребенок от прошлого брака у которого также будет жилье в городе меньше. я имею жилье в большом городе, машину вожу я. Парень долю в кв матери в соседнем районе. Я в большом городи родни не имею. Воспитываю ребенка без бабушек, на парня заботы также не ложатся. Парень зарабатывает за месяц 8 моих зарплат (средних по городу). Но в мое имущество вкладывать не долен по его словам (хотя все рассыпается) и на свое не откладывает (мечтал об ипотеке). Расходы пополамим...Мечтаю, конечно, не об этом. Хотя говорит, что все потребности по беременности финансово обеспечил бы (я сторонник того, что нужно на себя расчитывать). встречаюсь т.к. он вытягивает меня из депресии и вокруг меня много эммоционально неустойчивых людей и хочется видеть кого-то психически здорового. И вот такая ситуация я вроде изначально не хотела отношений для этих целей и парень настоял на длительных (сказав, что он вообще хочет детей, но можно и без этого, если я не хочу), а сейчас думает, что сможет настоять чтоб я женилась-рожала получается.
Как снять с себя спагетти и жить дальше? Стоит ли объяснить парню где дверь и затариться чем-нибудь седативненьким вместо него? Посоветуйте, какие антидепрессанты вам помогают? Или лучше избегать такого?
Смогут ли таблетки поговорить и поддержать, когда тебе плохо?
Или же его лапша и на ушах хороша?или вообще не лапшла? Быть или растить пузень? #отношения

Опрос
Че делаем
Морщинистаяпятка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпусти парня, эРэСПэшка!
живи одна в своей халупе, испортишь парню жизнь=)

Contagion
#2

Шлак мужчина собирает, на кой х.й брал Р С П..
К нему ряд вопросов

Гость
#3

Морщинистаяпятка

Интересная кликуха.

Пемзой пяточки потри
Чтоб мозоли отошли.
И морщинистый ло..к
Смажь Нивеей -
- Но, чуток!

Морщинистаяпятка
#4
Contagion

Шлак мужчина собирает, на кой х.й брал Р С П..
К нему ряд вопросов

Ряд вопросов это "на кой ***?" Ахахах
Такое вот как комментатор как раз и есть шлак, который мысли выражать не умеет выше "своего драгоценного".
Вот я прям варик лучше, чем многие девушки.

Морщинистаяпятка
#5
Гость

Морщинистаяпятка

Интересная кликуха.

Пемзой пяточки потри
Чтоб мозоли отошли.
И морщинистый ло..к
Смажь Нивеей -
- Но, чуток!

Ахахахаах

Гость
#6

ниче не поняла, кокой толк ему от вас, а вам от него

Морщинистаяпятка
#7
Гость

ниче не поняла, кокой толк ему от вас, а вам от него

А какой толк от мужчин должен быть?

Гость
#8
Морщинистаяпятка

А какой толк от мужчин должен быть?

зарабатывает в 8 раз больше вас и расходы пополам. Вкладываться в семью с вами не собирается и вы хотите родить? Мда, это конечно лучшее лекарство от депрессии

#9

Снять лапшу, и жить дальше. Всё они много говорят, мало делают. Пока беременная будете, где гарантия, что он с вами останется? Не можете нормально ещё одного ребёнка потянуть, не хотите сами, тогда зачем рожать в мир заведомо не счастливого и не нужного человека? Сама развелась недавно, пила Адаптол пока все нажитое делили. Классная штука, нервы как канат, сон нормальный, а на внимание и реакцию не влиял никак. Кстати, про ребёнка вообще в суде даже не вспомнил, а вот машина и квартира - очень интересовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: