Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Добрый вечер. С самого детства и по сегодняшний момент я иду по жизни одна , мне 20, ни отношений успешных ни друзей у меня нет. Все подруги либо с выгодой , либо временно. Отношения не получаются нормальные, мужчине становится все равно и встречаться на моей территории надоело, никакого внимания нет. Максимально депрессивное состояние, что просто не хочется жить, кажется что если я уйду из жизни это будет намного лучше для всех. По работе тоже ничего не получается, знаю что лучшее лекарство от депрессии - работа . Хожу с сентября месяца по собеседованиям и все глухо...внутри меня будто квадрат и он пустой. Психологов посещала и антидепрессанты пила . Но как-то не везёт мне в этой жизни.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья 💚
#1

Если жизнь не наполнять своим смыслом, то она будет пустой. И всем все равно, будешь ли ты жить или нет, если тебе самой на себя плевать.

Гостья 💚
#2

Сделай смыслом своей жизни не мужской член, а самосовершенствование.

Гость
#3
Гостья 💚

Сделай смыслом своей жизни не мужской член, а самосовершенствование.

В точку

Гость
#4

Автор не отчаивайтесь,кто антидепрессанты назначал вам?

Свобода
#5

У меня такая же фигня( да ещё интерес пропадает ко всему, просто с постели порой сложно встать. И я понял, что если не придумать и не увлечься каким-то делом, то вообще можно гроб заказывать(( Мы сами себя творим и наказываем

Свобода
#6

Нужно пытаться не зацикливаться на том, что тебе не везёт, так сразу можно себя утопить и растворить в этой депрессии. Нужно максимально отвлекаться, будь то любимый фильм, музыка и приходилось заставлять себя. Тоже пил АД, но это не помогло, а помогло осознание того, что я сам творец своей реальности. Сам себе палач и сам себе друг.

Василий
#7

В 20 лет надо учиться. Если работать хочется, то понять, что возьмут только в те места, которые всегда вакантны. Макдональс, например. Теремок. И так далее. Платят там немного, но вполне достаточно, чтобы прожить и понять цену образования и денег. Просто так ничего никто не преподнесёт. Всё надо будет заработать. Некоторые бросаются в сожительство, в проституцию (иногда скрытую), от этого толка не будет. Только износ тела и души будет ускоренным.

Гость
#8
Василий

В 20 лет надо учиться. Если работать хочется, то понять, что возьмут только в те места, которые всегда вакантны. Макдональс, например. Теремок. И так далее. Платят там немного, но вполне достаточно, чтобы прожить и понять цену образования и денег. Просто так ничего никто не преподнесёт. Всё надо будет заработать. Некоторые бросаются в сожительство, в проституцию (иногда скрытую), от этого толка не будет. Только износ тела и души будет ускоренным.

В Макдональдсе платят не много?; 185р в час нижний Новгород, намного больше, чем на рецепшине или в кол центре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: