Гость
Статьи
На красотку может …

На красотку может претендовать только богатый

Почему буквально каждый мужчина хочет красивую,ухоженную девушку,желательно помоложе себя,но удивляются что такую придётся обеспечивать,потому что у таких есть запросы?Вся женская «красота» стоит …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Focos

Много кто написал из девушек. Что если они были страшные, то они сделали себя красивыми. Ходили к косметологу, парикмахеру, стоматологу, делали шугаринг, купили красивую одежду, макияж, маникюр, брови и т д , и стали красивыми. Поэтому в них должны вкладывать мужчины деньги, так как красота стоит денег. И любой человек может за деньги сделать себя красивым.
У меня из этого складываются вопросы в голове...
1) кем сложнее стать богатым или красивым? Думаю ответ очевиден кем сложнее.
2) сколько богатый мужчина может менять и тра...ать каждый раз новых красивых женщин?
3) если мужчина тоже за собой следит. У него красивая одежда. Ухоженные тело, лицо, то это значит что девушки должны вкладывать в его деньги? Он делал шугаринг. Ходил к косметологу, стоматологу, вкусно пахнет. Вы видели чтобы женщины вкладывались в ухоженных мужчин. По-моему они заняли позицию что мужчина им всегда должен обязан. Ждут вечно этого. А если отзеркалить. То сами женщины не готовы вкладываться в красивых мужчин. Не говорите что их не существует. Но я не видел чтобы за их платили в ресторанах. Подумайте

Нет, не так!

1) Не страшные сделали себя красивыми, а обычные при хорошей жизни становятся красивыми, а при плохой - очень страшными.
И если ты жалкий нищеброд, который не может обеспечить женщине хорошую жизнь, значит бери страшную и живи с ней. А не пытайся лезть к красотке чтобы сделать её нервной, больной, упаханной и страшной.

2) Далеко не всем мужчинам хочется axaть каждый день разных женщин. Это влажная мечта несчастного, невостребованного инцела))

#53
Гость

Нет, не так!

1) Не страшные сделали себя красивыми, а обычные при хорошей жизни становятся красивыми, а при плохой - очень страшными.
И если ты жалкий нищеброд, который не может обеспечить женщине хорошую жизнь, значит бери страшную и живи с ней. А не пытайся лезть к красотке чтобы сделать её нервной, больной, упаханной и страшной.

2) Далеко не всем мужчинам хочется axaть каждый день разных женщин. Это влажная мечта несчастного, невостребованного инцела))

А где ответ на третий вопрос?
Никогда не вкладывался деньгами и не буду. Знаю что это строится на другом. Тот кому понравишься, это будет заметно. Вкладывать деньги в жинщину это унижаться. Всегда ещё самому званитья писать, а она делает выбор "да" или "нет". Это не равноценный обмен. И ещё я знаю одну штуку. Если мужчина сможет до конца жизни прожить сам, то женщина наоборот существо социальное и нацелена на создание семьи. Поэтому ей важнее отношения. Я этим и пользуюсь. Сами пойдут познакомиться. Тогда взамен сделаю что то тоже хорошее. Вобщем если мужчину одного отправить на необитаемый остров и женщину на другой остров. То мужчина выживет. А женщина нет. К тому же сейчас женщин больше. А богатый может каждый день менять этих красивых. Богатым стать сложнее. А красоту вы уже сами сказали, что можно сделать за деньги. Так если человек богатый. Значит он и красивый. а женщина просто красивая но не богатая. Видите. Не равноценный обмен. Хотите чтобы вас любили не за деньги. Так много кто хочет. Поэтому ни о каких вложениях и речи не может быть. Особенно если бы мне сказали что я должен. Сразу бы ушел. Одному быть проще и семья мне не нужна. Это женщина будет переживать что она одна и нету детей до сих пор

Точка невозврата
#54
Гость

«Они любят просто и опрятно одетых женщин, которые умеют ухаживать за собой»

А автор разве не про уход за собой говорит?) Что ж вы все с тюнингом, надутыми губами и сиськами его путаете?))

Уход стоит ДЕНЕГ! Недостаточно шампунем Ромашка за 50 рублей и хоз мылом помыться. Нужна проф косметика, сбалансированное питание, хорошие витамины и добавки, фитнес, массажи, косметолог, стильная одежда пусть даже из масс маркета. И регулярное посещение врачей, обследования, да даже чистка зубов у стоматолога тыс 7 стоит (её нужно делать 2 раза в год).
Итого за всё минимум 100 тыс в месяц.

А тут к ней Вася с зп 30 тыс яйца катит и на что-то надеется. И хорошо если ровесник, а не на 10-15 лет старше 🤦🏻‍♀️

Какие претензии к Васе? Вот у вас лично есть на себя 100 тысяч каждый месяц вкладывать? Не хотите Васю, ждите принца на белом коне, кто придет к вам и сразу денег выложит)
По вашим претензиям вижу, что не видать вам мужчин, кто в женщину может вложиться, как своих ушей.

Точка невозврата
#55
Гость

А укладка с лаком, чулки и вызывающее платье - это вообще признак плохого вкуса.
И доход с ухоженностью с этим никакие связан)

Ну не скажите. Я в театр делаю укладку и лаком фиксирую. И представьте себе, даже чулки надеваю. Плохой вкус - это одежда не к месту.

Точка невозврата
#56
Гость

Идея понятна! Я хорошо зарабатываю и по Вашей логике могу себе позволить очень красивую барышню! А живу с любимой женой! Почему? Вы переоцениваете внешность! Это трахать каждый день разных красивых возможно любопытно (был такой период в жизни), а жить приятней с любящей и любимой! ))))

Супер. Достойный ответ. Богатому любимая и любящая нужна.

Гость
#57
Точка невозврата

Какие претензии к Васе? Вот у вас лично есть на себя 100 тысяч каждый месяц вкладывать? Не хотите Васю, ждите принца на белом коне, кто придет к вам и сразу денег выложит)
По вашим претензиям вижу, что не видать вам мужчин, кто в женщину может вложиться, как своих ушей.

Xepoво ты видишь))

Он у меня уже есть)

Гость
#58
Focos

А где ответ на третий вопрос?
Никогда не вкладывался деньгами и не буду. Знаю что это строится на другом. Тот кому понравишься, это будет заметно. Вкладывать деньги в жинщину это унижаться. Всегда ещё самому званитья писать, а она делает выбор "да" или "нет". Это не равноценный обмен. И ещё я знаю одну штуку. Если мужчина сможет до конца жизни прожить сам, то женщина наоборот существо социальное и нацелена на создание семьи. Поэтому ей важнее отношения. Я этим и пользуюсь. Сами пойдут познакомиться. Тогда взамен сделаю что то тоже хорошее. Вобщем если мужчину одного отправить на необитаемый остров и женщину на другой остров. То мужчина выживет. А женщина нет. К тому же сейчас женщин больше. А богатый может каждый день менять этих красивых. Богатым стать сложнее. А красоту вы уже сами сказали, что можно сделать за деньги. Так если человек богатый. Значит он и красивый. а женщина просто красивая но не богатая. Видите. Не равноценный обмен. Хотите чтобы вас любили не за деньги. Так много кто хочет. Поэтому ни о каких вложениях и речи не может быть. Особенно если бы мне сказали что я должен. Сразу бы ушел. Одному быть проще и семья мне не нужна. Это женщина будет переживать что она одна и нету детей до сих пор

Бред)). Муж хороший есть, детей нет и я вот честно ни разу не переживала по этому поводу)). Родственников много, которым можно наследство оставить. Сил и времени без детей полно. Живи и радуйся)

А про финансы, не хочешь - не вкладывайся)). Никто и не заставляет. Людей в мире миллиарды, выбор есть). Про то, что женщин в РФ больше, тоже миф. Женского населения больше за счёт бабулек, которые лет на 20 дольше дедов живут. Поэтому статистически количество женщин и перевешивает. Но ведь женщины пенсионного возраста не участвуют в брачной конкуренции)

Говорить мужику в лицо, что он должен - это верх глупости). Умная и привлекательная женщина просто смотрит, выбирает лучшего среди поклонников. За жадного хватаются, а тем более сами подкатывают, только тётки, на которых спроса особого нет). Это ж и дураку понятно))

Точка невозврата
#59
Гость

Xepoво ты видишь))

Он у меня уже есть)

Нет у тебя никого 200%

Точка невозврата
#60
Гость

Xepoво ты видишь))

Он у меня уже есть)

Если бы был, ты бы такую ерунду не писала. Ну даже если есть, то он тебе по минимуму дает. Только на самое необходимое.

Гость
#61
Точка невозврата

Нет у тебя никого 200%

Есть 300%

А ты не завидуй, невостребыш))

#62
Гость

Бред)). Муж хороший есть, детей нет и я вот честно ни разу не переживала по этому поводу)). Родственников много, которым можно наследство оставить. Сил и времени без детей полно. Живи и радуйся)

А про финансы, не хочешь - не вкладывайся)). Никто и не заставляет. Людей в мире миллиарды, выбор есть). Про то, что женщин в РФ больше, тоже миф. Женского населения больше за счёт бабулек, которые лет на 20 дольше дедов живут. Поэтому статистически количество женщин и перевешивает. Но ведь женщины пенсионного возраста не участвуют в брачной конкуренции)

Говорить мужику в лицо, что он должен - это верх глупости). Умная и привлекательная женщина просто смотрит, выбирает лучшего среди поклонников. За жадного хватаются, а тем более сами подкатывают, только тётки, на которых спроса особого нет). Это ж и дураку понятно))

Тут нету ответа на третий вопрос

Гость
#63
Focos

Тут нету ответа на третий вопрос

А кто-то обещал, что он будет?))

Точка невозврата
#64
Гость

Есть 300%

А ты не завидуй, невостребыш))

Сама ты невостребыш)) была есть и будешь им, чукча))

#66
Гость

А кто-то обещал, что он будет?))

Ну и ладно. К чему тогда это всё здесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: