Гость
Статьи
Парень ставит в пример …

Парень ставит в пример пару друга!

Мы в отношениях пол года. Мне уже не нравится, что он считает, что перед браком нужно несколько лет пожить вместе. Когда я ему сказала, что так рассуждают только те мужчины, которые не любят свою девушку и в первую очередь рассматривают её исходя из удобств, то он мне стал приводить в пример своего друга.
Тот стал встречаться с девушкой, настоял на том, чтобы они жили с его родителями. Когда начались дикие конфликт у девушки и его мамы, они стали снимать КОМНАТУ у какой-то бабушки. Он тогда платил ипотеку и чтобы быстрее ее выплатить и сделать ремонт ВСЮ зарплату своей девушки забирал себе, распределяя деньги наиболее рационально. Итог: он на ней женится спустя 7 лет, у них родилась дочь и живут они в квартире, за которую ипотека погашена.
Но разве это пример?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вы не такая пара, что вы не такая девушка, а он не такой парень. Что нет смысла вас сравнивать. Если хочет такое же, пусть ищет ту, которая на это соглашается

Contagion
#2

А должно быть наоборот, но посредственные вы вся великолепная четверка

Гость
#3

Ага, а квартира на кого оформлена?) Вы вот этот момент уточните)

Гость
#4

И девушка в случае развода с голой ж@пой останется
Хороший для него пример ваш мч приводит, я бы задумалась

#5
Гость

Ага, а квартира на кого оформлена?) Вы вот этот момент уточните)

Квартира естественно оформлена на друга, так как тот женился на девушке лишь тогда, когда ипотеку закрыл.

Гость
#6
Popgaga

Квартира естественно оформлена на друга, так как тот женился на девушке лишь тогда, когда ипотеку закрыл.

Хорошо устроился. То, что ваш парень поддерживает такое, многое о нем говорит.

#7

А зачем приводить в пример чужой опыт,путь?
Все люди разные и жизни,опыт,желания у всех разные-кому-то подойдёт этот сценарий,а кому-то нет.
Я лично категорически не люблю любую форму сожительства без официальной регистрации брака,для меня это впустую потраченное на человека время и бесполезно приводить мне в пример что-то другое.
Но это Я.

#8
Гость

И девушка в случае развода с голой ж@пой останется
Хороший для него пример ваш мч приводит, я бы задумалась

На это мой парень отвечает, что нечего разводиться. Что у нормальных мужчин нет таких мыслей в голове, в основном только у баб. Поэтому они и хотят повыгоднее пристроиться, чтобы квартиру купил муж, а потом всё попилить.

#9
Contagion

А должно быть наоборот, но посредственные вы вся великолепная четверка

Я своему так и сказала))) что моей подруге наоборот мужчина давал деньги на погашение ипотеки, а не наоборот. Как можно у девушки забирать все деньги, ограничивая ее во всём и создав такие условия, что она абсолютно не защищена. Ну разве что молодец, что он ее не обманул и женился.

#10
Звезда пленительного счастья

А зачем приводить в пример чужой опыт,путь?
Все люди разные и жизни,опыт,желания у всех разные-кому-то подойдёт этот сценарий,а кому-то нет.
Я лично категорически не люблю любую форму сожительства без официальной регистрации брака,для меня это впустую потраченное на человека время и бесполезно приводить мне в пример что-то другое.
Но это Я.

Я тоже против сожительства! Только как это объяснить мужчине?!

Гость
#11

так не важно какой пример он приводит. у вас есть право думать иначе. не надо с ним спорить и скандалить по этому поводу, у вас есть личные границы и принципы и придерживайтесь их. не надо ему говорить, что он рассуждает исходя из удобств и т.п. вы тут унижаете его отношение к вам. все что надо сделать просто сказать "милый я тебя люблю и ценю все что ты делаешь для меня, но жить вместе до брака я не хочу, это моя позиция и она не изменится" (и все и точка, не надо ничего доказывать, не надо спорить с ним, просто озвучили твердым голосом эту информацию как факт и все). Запомните, не только Вас выбирают, но и Вы выбираете мужчину и если он не соответствует Вашим каким-то основным убеждениям - не надо быть с ним. Уходить сложно от такого мужчины потому что уже был секс и уже привязались эмоционально к нему и думаете что любите, но пол года это просто время что бы чуть-чуть друг друга узнать. Общайтесь дальше и наблюдайте. Не спешите с ним в брак.

#12
Popgaga

Квартира естественно оформлена на друга, так как тот женился на девушке лишь тогда, когда ипотеку закрыл.

То есть в любой момент он может дать ей под зад коленом и выгнать на?
Девушка 7 лет уже прое...да с этим мужчиной,а в итоге большая вероятность,что окажется на улице.
У нее юридически никаких гарантий.

#13
Гость

Хорошо устроился. То, что ваш парень поддерживает такое, многое о нем говорит.

То, что приспособленец?

#14
Popgaga

Я тоже против сожительства! Только как это объяснить мужчине?!

Объяснять свою позицию нужно было сразу,договариваться "на берегу".
Если мужчину это НЕ устраивает,то расставаться.
Когда нет юридических гарантий-любые отношения-это пшик.

#15
Звезда пленительного счастья

Объяснять свою позицию нужно было сразу,договариваться "на берегу".
Если мужчину это НЕ устраивает,то расставаться.
Когда нет юридических гарантий-любые отношения-это пшик.

Он говорит, что штамп никого не держит. Об этом говорят многочисленные разводы

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Объяснять свою позицию нужно было сразу,договариваться "на берегу".
Если мужчину это НЕ устраивает,то расставаться.
Когда нет юридических гарантий-любые отношения-это пшик.

Нищенкам все время какие то гарантии нужны, чтобы чужое оттяпать

#17
Popgaga

Он говорит, что штамп никого не держит. Об этом говорят многочисленные разводы

От развода никто не застрахован,верно.
Но зато легко поделить имущество и прочее в свою пользу за то потраченное время,которое было отдано мужчине.
Одно дело просто расстаться,а другое с деньгами и прочим.
Другие ощущения совершенно!)))

Гость
#18
Popgaga

Он говорит, что штамп никого не держит. Об этом говорят многочисленные разводы

ну если это никого не держит. тогда почему не жениться?)))) если это ничего не меняет то женись, в чем сложность?) это удобная фраза, но ее можно парировать =)

гусь
#19
Звезда пленительного счастья

А зачем приводить в пример чужой опыт,путь?
Все люди разные и жизни,опыт,желания у всех разные-кому-то подойдёт этот сценарий,а кому-то нет.
Я лично категорически не люблю любую форму сожительства без официальной регистрации брака,для меня это впустую потраченное на человека время и бесполезно приводить мне в пример что-то другое.
Но это Я.

«А зачем приводить в пример чужой опыт, путь?»

даже для женщины это очень глупый вопрос.

Секси Котёнок
#20

Та девушка самая настоящая дура! Все что могу сказать..

#21
Секси Котёнок

Та девушка самая настоящая дура! Все что могу сказать..

Ну а мой козыряет тем, что вот она вся такая любящая и мудрая, поэтому уже и замужем и родила))

Гость
#22
Гость

Нищенкам все время какие то гарантии нужны, чтобы чужое оттяпать

да, а мужик в этой истории богач, отжимающий деньги у нищенки

#23
Popgaga

Ну а мой козыряет тем, что вот она вся такая любящая и мудрая, поэтому уже и замужем и родила))

Еще и манипулятор)))
Где вы такие отбросы находите вот вопрос..?

Гость
#24
Popgaga

На это мой парень отвечает, что нечего разводиться. Что у нормальных мужчин нет таких мыслей в голове, в основном только у баб. Поэтому они и хотят повыгоднее пристроиться, чтобы квартиру купил муж, а потом всё попилить.

Автор, если вы не разводку настрочили, то посылать такого парня надо далеко и надолго

Секси Котёнок
#25
Popgaga

Ну а мой козыряет тем, что вот она вся такая любящая и мудрая, поэтому уже и замужем и родила))

Терпила она)) вот кто она. Нашёл мудень себе удобную дурочку и рад конечно 😄а ваш бесится, что у него так не получается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: