Гость
Статьи
Вспомнился вдруг и …

Вспомнился вдруг и теперь я как больная

Почему так странно- была сильная большая любовь по молодости, но, как водится- больные отношения, оба незрелые, самолбивые, горделивые и тд, короче любовь свою про..теряли.
И вот , после длительных страданий, встреч и расстовпний, расхожусь с ним уже навсегда, создаю семью с другим человеком. И любовь эта тоже забылась. А потом,лет ч-з 15 , в период проблем в семье и общей слабости вдруг эта старая любовь снова накрывает как тогда...Ни с того, ни с сего...Прямо те же эмоции и хочется его набрать и ныть...Это вообще что? Мне пора в клинику неврозов? У кого-то так было?
Еще интересно, если я все- таки его люблю, то почему лет 15 ни секунды не задумалась?
И вообще, такое бывает, что человека из молодости с любовью вспоминаешь всегда, на протяжении жизни? И значит ли это, что это была настоящая большая любовь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь она всегда большая, настоящая. Но тебе надо жить дальше, а не вспоминать. Она уже другая.

Гость
#2
Гость

Первая любовь она всегда большая, настоящая. Но тебе надо жить дальше, а не вспоминать. Она уже другая.

Это даже и не первая, первую я совсем не вспоминаю...Но, по накалу эта самая сильная

Гость
#3

Дык по глупости

гусь
#4
Гость

Это даже и не первая, первую я совсем не вспоминаю...Но, по накалу эта самая сильная

да, это истинная любовь.

Гость
#5

Метания шл.юхи. Зря тип, который муж, подобрал в свое время. Скорее всего было видно, что тёлка проблемная. Поэтому, надо жениться только на девственнице - на той, которая не пробовала других буёв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: