Гость
Статьи
Как выйти замуж за не …

Как выйти замуж за не любимого мужчину

Завтра у нас роспись , но я понимаю что не люблю его , не смогла разлюбить бывшего , с бывшим мужем общаемся , у нас ребенок , Много раз делал больно , я так и не смогла его простить но и разлюбить не могу . Будущий муж очень хороший человек любит меня очень, ребенка тоже , с ним как за каменной стеной , но я не уверена что хочу с ним быть ! Что делать не знаю, в мыслях все отменить .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так многие живут. И вы живите.

Гость
#2

Офигенно, вы столько времени пудрили мозг человеку.
Раньше надо было думать. Вы его время тратить на ваше время вообще плевать. Человеку то зачем жизнь портить

Гость
#3

Вы хотите быть с бывшим? Но вы же сами пишете, что он много раз делал вам больно. Для чего он вам? Чтобы сделать еще раз больно? Вв привыкли к эмоционпльнвм качелям, а спокойный надежный мужчина кажется вам скучным?

Гость
#4

Как же я сочувствую мужчине любой брак это крест на человеке помянем грустным смайликом😭😭😭

Гость
#5

Бывшего мужа ты не любишь, это просто эмоциональная зависимость. Тебе надо к психологу, чтобы уйти от этого. Полюбить по - настоящему можно только года через 3 отношений (это статистика опросов и исследований). Настоящая любовь это не эмоциональные качели, это спокойствие, если Вам спокойно рядом с человеком, значит это может перерасти в любовь. Главное сходите к психологу, Вам очень надо разобраться в себе.

гусь
#6

представь себе, что он не человек, а олень. тогда брак превратится в прикол, а любовь к бывшему останется чистой.

Гость
#7
Гость

Так многие живут. И вы живите.

Многие мужчины терпят но многие стали смотреть мл каналы и стали независимыми мужчинами

Contagion
#8

Бывший альфач видимо, не факт, но может быть.
А вот нынешний омеган и естественно на него пи_ся не мокнет

гусь
#9
Гость

Офигенно, вы столько времени пудрили мозг человеку.
Раньше надо было думать. Вы его время тратить на ваше время вообще плевать. Человеку то зачем жизнь портить

поэтому правило: руки прочь от ***.

гусь
#10
гусь

поэтому правило: руки прочь от ***.

запикали раз-с-при.

Гость
#11
Гость

Так многие живут. И вы живите.

многие это как? по-советскииии?

Гость
#12

такая роспись является позорным актом

Гость
#13

опять гов-но портит жизнь хорошему человеку (долбойобу)

Евгеша
#14

Ну это он не любимый до тех пор, пока рядом, как только он решит уйти или прозреет, так любовь сразу появится. Очень удобно любить другого, пока тыл обеспечивает надёжный мужчина рядом.

Гость
#15

вы считаете что можно вот так запросто пустить под откос и испортить чужую жизнь путем позорной подставы по-советски?

Гость
#16

Никак. Дура штоль?

Гость
#17
Гость

Так многие живут. И вы живите.

многие это не пример

Гость
#18

А вообще зачем тогда ребёнка заводили.???Понятное что для галочки
Чисто обычный инфантилизм у женщины......
Я лично как мужчина понял что в наше время вообще лучше всё делать для себя уже даже реально противна мысль об этих браках, семьях считаю что в нашей стране и постсоветским воспитанием женщин и гнилым законом толку в этом нету.....Женщины вообще мужчин не воспринимают.....
Одно дело заводить семью и уважать мужчину как человека а это обычный смех, тупо когда женщина сама не понимая зачем заводит ребёнка и вообще не понимает что от жизни нужно.....
Я считаю это просто позор.....Позор нашей гнилой страны......

Гость
#19

Читаешь этот форум и понимаешь что для женщин браки и семья вообще ничего не значат, это даже не цель это скорее как что то будто для галочки.....
Да ну на фиг не понимаю этого!!!!

Гость
#20

Классика- снача иплась с альфачом, потом с репёночком на руках обратила внимание на очень хорошего чм0шника на которого будучи бездетно она бы и не посмотрела.

Гость
#21
Гость

Классика- снача иплась с альфачом, потом с репёночком на руках обратила внимание на очень хорошего чм0шника на которого будучи бездетно она бы и не посмотрела.

это очень яркий и классический пример характеризующий ценность советского брака а также его смысл и сущность и он является наиболее скрепным примером активно продвигаемым в массы

#22

80% таких

Маргоша
#23

Вы так же поступаете как все в стране .только хотябы за каменную стену ,а не за нищего алкага любого ,лишь бы взамуж.

Все нормально

Гость
#24
Маргоша

Вы так же поступаете как все в стране .только хотябы за каменную стену ,а не за нищего алкага любого ,лишь бы взамуж.

Все нормально

исключительно ззааееббииссьь ништяк

Гость
#25
Гость

Классика- снача иплась с альфачом, потом с репёночком на руках обратила внимание на очень хорошего чм0шника на которого будучи бездетно она бы и не посмотрела.

Есть просто 3 вещи которые могут контролировать поведение женщины....
Это хорошее воспитание, закон, моральные ценности общества И со всем этим у нас беда.....
Я не говорю чтобы женщина себя как рабыня чувствовала, нет!
Нету не закона который делал расторжения браков невыгодным что для мужчин что для женщин....
Кто такой этот "альфач" и что это за человек тупо что меняет партнёрш, какой может быть в этом вообще кайф....Трата времени на беготню за пилотками ну это бред.....Одно дело тратить своё время на что то полезное другое дело быть одержимым этим сексом.....
Да щас просто заплати копейки и сними шалаву да и всё а вот эти добивания и всякий этот бред он вообще для женщин....Если ты лапшу на уши навешал или реально успешен бабам ты нужен в плане секса....
У меня опыт был разный и отношения были и просто секс по страсти со стороны женщины да прикольно но вот главного я так и не пойму а как с женщинами в наше время вообще сходится на долгой основе, ради чего??Ради ребёнка которого не понятно кто воспитает??Чисто вообще
это поражает...Какие семейный ценности о чём вообще речь, когда женщины трактуют подобный процесс как развлечение....
Или как начнут тему заводить а ищи подходящего человека....
Какой подходящий человек если тут женщины на форуме считают почему то что они выше на уровень любого мужчины только потому что у них пилотка......А если не тут то и в реальности всё +- одно и тоже.....

Гость
#26
Маргоша

Вы так же поступаете как все в стране .только хотябы за каменную стену ,а не за нищего алкага любого ,лишь бы взамуж.

Все нормально

Вам сколько лет?? Лет 18?? Гормоны бурлят??? Осознанности вообще в ваших словах 0!!!!

Гость
#27
Гость

Читаешь этот форум и понимаешь что для женщин браки и семья вообще ничего не значат, это даже не цель это скорее как что то будто для галочки.....
Да ну на фиг не понимаю этого!!!!

это программа - сходитьв взмуж (атракцион в белом платье перед такими же товарками), разродиться, испортить жизнь ребенку, аленяке, следующему аленяке и дальше "нетнастоящихмужсчин", "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна" и им пох на то что после себя они оставляют только грязь и тлен, и когда им возвращается все - они бывают сильно удивлены "а нам то за что".

Гость
#28
Гость

это программа - сходитьв взмуж (атракцион в белом платье перед такими же товарками), разродиться, испортить жизнь ребенку, аленяке, следующему аленяке и дальше "нетнастоящихмужсчин", "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна" и им пох на то что после себя они оставляют только грязь и тлен, и когда им возвращается все - они бывают сильно удивлены "а нам то за что".

Больше во всей этой суете поражает отсутствие вообще какой либо осознанности.......
Чем человек живёт, ради чего и ради кого.....

Гость
#29
Гость

это программа - сходитьв взмуж (атракцион в белом платье перед такими же товарками), разродиться, испортить жизнь ребенку, аленяке, следующему аленяке и дальше "нетнастоящихмужсчин", "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна" и им пох на то что после себя они оставляют только грязь и тлен, и когда им возвращается все - они бывают сильно удивлены "а нам то за что".

Тупо по принципу уже не хочу семью, *** растить ребёнка-раба в этой стране....Пусть политики и определяются что им нужно...А то рыбку съесть и на *** сесть.....Я тут уже даже на женщин злости не чувствую......

Гость
#30
Гость

Больше во всей этой суете поражает отсутствие вообще какой либо осознанности.......
Чем человек живёт, ради чего и ради кого.....

нет не поражает, потому что баба не человек, а эмоциональная наркоманка с чиздой.

Гость
#31
Гость

Тупо по принципу уже не хочу семью, *** растить ребёнка-раба в этой стране....Пусть политики и определяются что им нужно...А то рыбку съесть и на *** сесть.....Я тут уже даже на женщин злости не чувствую......

а зачем злиться? злость не несет конструктива - нужно получать из этого выгоду. С паршивой офцы хотя бы шерсти клок (с) Зигмунд Фрейд

Гость
#32
Гость

это программа - сходитьв взмуж (атракцион в белом платье перед такими же товарками), разродиться, испортить жизнь ребенку, аленяке, следующему аленяке и дальше "нетнастоящихмужсчин", "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна" и им пох на то что после себя они оставляют только грязь и тлен, и когда им возвращается все - они бывают сильно удивлены "а нам то за что".

эта программа представляет собой позорный спэктакл с участием настоящего джигита который ярко оргазмирует и кончает только от одной мысли о том как он в полном объеме оплачивает стоимость члена альфы ну и так далее в этом плане

#33

мдяяя.. ваш будущий муж то чем провинился?
решайте уж ваши проблемы сами, не портя жизнь другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: