Гость
Статьи
Книги из серии "Как …

Книги из серии "Как выйти замуж за мужчину мечты" - работают?

Девочки, мне недавно предложили прочитать такую книгу, где представлены "правила" как вести себя, чтобы привлечь и выйти замуж за достойного мужчину. Смысл "правил" в том, чтобы никакой инициативы от женщины в плане знакомства, мужчина - "охотник" и должен сам завоевывать свою добычу, чем больше равнодушия, холодности и недоступности - тем лучше. И секс, естественно, минимум через 3 месяца после знакомства. Еще одно из правил - не отвечать на пропущенные звонки, не перезванивать, не отвечать на смс ранее чем за 4 часа после получения, не брать трубку сразу и т.д. И еще... если мужчина не позвонил вам ранее четверга и не договорился о субботнем уик-энде, то вы ему даете "отбой", даже если он предупредил вас об этом в пятницу. Как вы думаете, это вообще работает? Мое мнение: что-то в этом есть... но слишком уж "жестко" в наше время.

Ангелика
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему мнению,это вообще полный бред.Если бы я получила такое отношение от мужчины,то подумала,что ему на меня наплевать и я ему не нужна. У меня самой есть брат. Он бы никогда не позволил так относится к себе.Могу сразу сказать,брат у меня в жизни не промах и много всего добился сам.И жену себе выбирал:умную,заботливую и настоящую.

cosm
#2

Книгу читала. Правила действительно действуют. Привязывают мужчину намертво (изначально заинтересованного!). Но это тяжело – постоянно быть аскетом в отношениях, сдерживаться. Жить ведь когда-то тоже надо. Так что сейчас забила и просто живу. :) Иногда долго не открывая сообщения в контакте. :)

Ангелика
#3
cosm

Книгу читала. Правила действительно действуют. Привязывают мужчину намертво (изначально заинтересованного!). Но это тяжело – постоянно быть аскетом в отношениях, сдерживаться. Жить ведь когда-то тоже надо. Так что сейчас забила и просто живу. :) Иногда долго не открывая сообщения в контакте. :)

Если "влюбилась по уши" то ни о каких правилах не думаешь, а если на мужчину действительно параллельно, то все легко соблюдается, вот в чем парадокс... Поэтому в книге ясно говорится, что за нами обычно "бегают" мужчины, на которых мы забиваем, которые нам не нужны, а которые нравятся, те равнодушны.

cosm
#4
Ангелика

Книгу читала. Правила действительно действуют. Привязывают мужчину намертво (изначально заинтересованного!). Но это тяжело – постоянно быть аскетом в отношениях, сдерживаться. Жить ведь когда-то тоже надо. Так что сейчас забила и просто живу. :) Иногда долго не открывая сообщения в контакте. :)

Если "влюбилась по уши" то ни о каких правилах не думаешь, а если на мужчину действительно параллельно, то все легко соблюдается, вот в чем парадокс... Поэтому в книге ясно говорится, что за нами обычно "бегают" мужчины, на которых мы забиваем, которые нам не нужны, а которые нравятся, те равнодушны.

Я как раз влюблялась по уши, но все равно следовала правилам. Просто это давалось в миллион раз сложнее, вот и все.

А
#5

Работает только на так называемых самцов. Которые тра х а ют все что движется. На умных, не идущих на поводу у эмоций, вообще не работает. Мгновенно будете слиты.

Гость
#6
Гость

По-моему мнению,это вообще полный бред.Если бы я получила такое отношение от мужчины,то подумала,что ему на меня наплевать и я ему не нужна. У меня самой есть брат. Он бы никогда не позволил так относится к себе.Могу сразу сказать,брат у меня в жизни не промах и много всего добился сам.И жену себе выбирал:умную,заботливую и настоящую.

+1000000000000. Я мужчина, кстати. Зарабатываю неплохо, женат. Если бы моя жена применяла в свое время такую шизу- переключился бы на нормальную уже через неделю-две. Игнор- значит игнор, вымучивать и ползать у подъезда не буду, гуд бай!

Гость
#7

С моей мужской точки зрения, такое может сработать, только если очень сильно сразу понравилась и зацепила женщина. На уровне биохимии ) но тогда и если она сразу навстречу будет шаги делать , то еще может лучше будет, вообще угар.
А если женщина просто привлекла внимание , симпатичная, но определенных эмоций пока нет (а это 99% случаев), то нормальный мужик такое отношение терпеть не станет. Без секса три месяца это вообще смешно, мужчина просто будет трахать все это время другую и, соответственно, привязываться к ней, а вы останетесь запасным аэродромом. С кем спишь, в ту и влюбляешься , хождения под ручку это ниочем, если вамп не 17 лет.

Гость
#8

по моему опыту, бывал секс и на первом свидании, но отношения были долгие и классные. А было и маринование, такое как в книге, но ни к чему путному не привело.

Гость
#9
Ангелика

Девочки, мне недавно предложили прочитать такую книгу, где представлены "правила" как вести себя, чтобы привлечь и выйти замуж за достойного мужчину. Смысл "правил" в том, чтобы никакой инициативы от женщины в плане знакомства, мужчина - "охотник" и должен сам завоевывать свою добычу, чем больше равнодушия, холодности и недоступности - тем лучше. И секс, естественно, минимум через 3 месяца после знакомства. Еще одно из правил - не отвечать на пропущенные звонки, не перезванивать, не отвечать на смс ранее чем за 4 часа после получения, не брать трубку сразу и т.д. И еще... если мужчина не позвонил вам ранее четверга и не договорился о субботнем уик-энде, то вы ему даете "отбой", даже если он предупредил вас об этом в пятницу. Как вы думаете, это вообще работает? Мое мнение: что-то в этом есть... но слишком уж "жестко" в наше время.

ну нakxyя ты все секреты раскрыла!!?? теперь мужики будут знать всю эту шнягу и не поведутся на йоблю мозга!

Rrow
#10

Таким макаром как написано в этой книге замуж уж точно не выйти, вот для чего такой бред пишут?? Любой нормальный парень не видя никаких признаков внимания со стороны девушки, просто уйдет искать себе более нормальную и отзывчивую. А такие снежные королевы привлекут лишь чудаков или маньяков каких нибудь имхо.

Ангелика
#11
Гость

ну нakxyя ты все секреты раскрыла!!?? теперь мужики будут знать всю эту шнягу и не поведутся на йоблю мозга!

гыыыыы))

Гость
#12
cosm

Книгу читала. Правила действительно действуют. Привязывают мужчину намертво (изначально заинтересованного!). Но это тяжело – постоянно быть аскетом в отношениях, сдерживаться. Жить ведь когда-то тоже надо. Так что сейчас забила и просто живу. :) Иногда долго не открывая сообщения в контакте. :)

проще говоря- правила действуют, но не работают. весь этот шлак и в "Космо" пишут.

Гость
#13

Мой ждал 3 месяца.))

Гость
#14

зачем вообще эту бредятину читать, надо просто быть собой, еще у местных баб распространена книжонка как стать стервой, там вобще полный аут

Гость
#15

все это действует если парень запал. но это называется манипуляторство. и это имеет обратное действие. вы мучаете человека который запал и не может слиться понимая весь абсурд вашего поведения. в следующих отношениях просто вами будут манипулировать - для равновесия

Гость
#16

Бред сивой кобылы!!!!!!!!! Если нет царя в голове, то можете примерить на себе эти советы, результат не заставит долго ждать!

Гость
#17

Я не читала книгу, но подобно себя вела так, но не слишком жестоко. Т.е показывала равнодушие, не гонялась за ним и т.д . Для начала это действовало , он пытался просто всеми способами увидеться или поговорить, но потом ему видимо надоело и он сам начал себя так вести. А когда показала что чувства взаимны, отношения были не долгими , т.к якобы "добыча добыта".

вв-дед
#18

Книга расчитана на построение долгих отношений путем психологического отбора нормального, зрелого мужчины. Для "схожука я замуж" лучше "брать на пузо".

Андрюха Питерский
#19

Изгачально логика отсутствует. Начали за здравие "Мужчина мечты", кончили за упокой "манипулирование". Мужчина мечты, это как минимум адекватный и неглупый человек, не говоря об остальных достоинствах. То есть им невозможно манипулировать, он не примитивный самец с елдой наперевес.

Гость
#20

а жаль.

Гость
#21

Вся эта мудрость - это такая фигня, девочки. Получится семья двух достойных:
кто кого переманипулирует. Настоящая любовь спонтанна, а не долгий метод
отбора. Книга рассчитана исключительно на выявление рассчётливых и коварных людей.

Мужчина
#22
Ангелика

Девочки, мне недавно предложили прочитать такую книгу, где представлены "правила" как вести себя, чтобы привлечь и выйти замуж за достойного мужчину. Смысл "правил" в том, чтобы никакой инициативы от женщины в плане знакомства, мужчина - "охотник" и должен сам завоевывать свою добычу, чем больше равнодушия, холодности и недоступности - тем лучше. И секс, естественно, минимум через 3 месяца после знакомства. Еще одно из правил - не отвечать на пропущенные звонки, не перезванивать, не отвечать на смс ранее чем за 4 часа после получения, не брать трубку сразу и т.д. И еще... если мужчина не позвонил вам ранее четверга и не договорился о субботнем уик-энде, то вы ему даете "отбой", даже если он предупредил вас об этом в пятницу. Как вы думаете, это вообще работает? Мое мнение: что-то в этом есть... но слишком уж "жестко" в наше время.

Тут действует простой баланс спроса и предложения. Если Вы - мисс Вселенная, то это пожалуй правильная тактика. Если Вы обладаете посредственной внешностью и/или мужчина нужен Вам больше, чем Вы - ему, не советую - конкурентки с другой тактикой его себе быстро возьмут. Попытайтесь оценить ситуацию и адаптировать описанную в той книге стратегию под Вашу ситуацию (то есть возможно просто смягчите некоторые моменты).Удачи

Гость
#23
Гость

С кем спишь, в ту и влюбляешься

о, господи

Гость
#24

Автор, я книгу читала, Вы в своем посте указали лишь несколько предложений оттуда и большинство отписавшихся судит только по 2-3 фразам. В книге смысл не в том, что "долго не давать", а как в танго мужчина шаг вперед, ты назад. Мужчина ценит в браке ту женщину, которую добивался, а не ту которая ему на шею повесилась. Кстати, в книге написано, что после брака надо наоборот проявлять лучшие качества, уважать друг друга и идти на компромисс.

Гость
#25
Мужчина

Тут действует простой баланс спроса и предложения. Если Вы - мисс Вселенная, то это пожалуй правильная тактика. Если Вы обладаете посредственной внешностью и/или мужчина нужен Вам больше, чем Вы - ему, не советую - конкурентки с другой тактикой его себе быстро возьмут. Попытайтесь оценить ситуацию и адаптировать описанную в той книге стратегию под Вашу ситуацию (то есть возможно просто смягчите некоторые моменты).Удачи

Это не так. По своему окружению сужу. Однокурсница мягко говоря не симпатична. Папа ей с детства внушал, что она принцесса, достойна принца. Вышла замуж за одного из 2-3 парней которые на нее воообще внимание обратили. Зато этот единственный , которого она же еще и бросала на этапе ухаживаний пару раз, сейчас ее любит без ума и на руках носит.

Гость
#26
Гость

Автор, я книгу читала, Вы в своем посте указали лишь несколько предложений оттуда и большинство отписавшихся судит только по 2-3 фразам. В книге смысл не в том, что "долго не давать", а как в танго мужчина шаг вперед, ты назад. Мужчина ценит в браке ту женщину, которую добивался, а не ту которая ему на шею повесилась. Кстати, в книге написано, что после брака надо наоборот проявлять лучшие качества, уважать друг друга и идти на компромисс.

Там смысл не только в этом. Еще - женщина должна быть и без мужчины единым целым, личностью, а не бегать всю жизнь в поиске штанов. Мужчина - это не центр вселенной, а лишь одна ее часть

Гость
#27

согласна

Гость
#28

три месяца без секса? да чего уж там... годик подождите, назначьте дату свадьбы, а потом переспите и разочаруйтесь в его возможностях. с другой стороны, если времени у вас вагон и маленькая тележка, то почему бы и не проcрать время теша себя призрачными надеждами. единственное, чем это вредно, психологическое состояние, разочарование и тд.

Гость
#29

Не думаю,что такой метод для всех можно применить.
Со вторым,тогда еще не мужем мы влюбились сразу друг в друга. На второй день ,я выдала,что не собираюсь ждать звонки и смс и думать,написать ли первой или подождать. Сразу сказала,если я ему нравлюсь,то вперед,если нет,то вали сейчас. Я хочу наслаждаться жизнью и влюбленностью сегодня,а не ждать завтра или послезавтра. На третий день у нас был секс.
А моя подруга уже полтора года встречается с мужчиной и при каждом звонке дрожит как осиновый лист, постоянно телу подпустила через три месяца. Так вот ,он как не собирался на ней жениться,так и не собирается,голову ей морочит,а она в очередной раз придумывает уловки. Если есть химия ,или просто люди находят приятные моменты ,то книга тут бессильна!!

Гость
#30
Гость

Не думаю,что такой метод для всех можно применить. Со вторым,тогда еще не мужем мы влюбились сразу друг в друга. На второй день ,я выдала,что не собираюсь ждать звонки и смс и думать,написать ли первой или подождать. Сразу сказала,если я ему нравлюсь,то вперед,если нет,то вали сейчас. Я хочу наслаждаться жизнью и влюбленностью сегодня,а не ждать завтра или послезавтра. На третий день у нас был секс. А моя подруга уже полтора года встречается с мужчиной и при каждом звонке дрожит как осиновый лист, постоянно телу подпустила через три месяца. Так вот ,он как не собирался на ней жениться,так и не собирается,голову ей морочит,а она в очередной раз придумывает уловки. Если есть химия ,или просто люди находят приятные моменты ,то книга тут бессильна!!

вы только подтверждаете написаное, там как раз и сказано: не цепляйся, не бойся потерять.

Гость
#31
Гость

вы только подтверждаете написаное, там как раз и сказано: не цепляйся, не бойся потерять.

Надо же.. И вправду надо не цепляться. Спасибо,что обратили на это внимание :)

Гость
#32
Гость

вы только подтверждаете написаное, там как раз и сказано: не цепляйся, не бойся потерять.

Наверно еще важно не раствориться на 100% в мужчине, иметь свои увлечения, пространство. Еще я заметила,чем больше знаешь,углубляешься глубже, то запутываешься и делаешь еще больше ошибок. По моему лучше наслаждаться друг другом и не заморачиваться..

Гость
#33
Гость

Наверно еще важно не раствориться на 100% в мужчине, иметь свои увлечения, пространство. Еще я заметила,чем больше знаешь,углубляешься глубже, то запутываешься и делаешь еще больше ошибок. По моему лучше наслаждаться друг другом и не заморачиваться..

+++

Яна
#34

Я тоже считаю, что эта книга бред. Я знакомилась на СЗ, если парни видели, что у меня нет к ним особого интереса, то они быстро пропадали, никто за мной никогда не бегал. Хотя если конечно вы очень красивы, то может и сработает.

Гость
#35
Яна

Я тоже считаю, что эта книга бред. Я знакомилась на СЗ, если парни видели, что у меня нет к ним особого интереса, то они быстро пропадали, никто за мной никогда не бегал. Хотя если конечно вы очень красивы, то может и сработает.

а вы ее читали?

Гость
#36
Гость

Наверно еще важно не раствориться на 100% в мужчине, иметь свои увлечения, пространство. Еще я заметила,чем больше знаешь,углубляешься глубже, то запутываешься и делаешь еще больше ошибок. По моему лучше наслаждаться друг другом и не заморачиваться..

Если у вас с отношениями все ок, полная гармония, то зачем Вам какие то книги? У меня же всю жизнь было- влюбляюсь в парня, он меня бросает. А тех кого динамлю, предложения о свадьбе, и признания в любви, даже 101 роза имела место быть. Мне очень помогла эта книга, еще "Синдром Мерелин Монро"

Наталья
#37
А

Работает только на так называемых самцов. Которые тра х а ют все что движется. На умных, не идущих на поводу у эмоций, вообще не работает. Мгновенно будете слиты.

+100.

Ieri
#38

Работает. Более, того, только так крепкие браки и заключаются. Это единственно приемлемый способ общения приличной девушки, которая себя уважает и ценит и настроена на серьёзные отношения. Это не "жёстко" нисколько (если вы не манипулятивная ***** и мужчина вам действительно нравится или просто хочется узнать его получше), а нормальная тактика, направленная на то, чтобы он влюбился и как следует вас оценил.

Только не надо строить из себя недотрогу (холодность, недоступность), попроще будьте. Ну, и с отказом от свидания на выходных, я думаю, перебор. Те, кто говорят, что это прошлый век и призывают сразу прыгать в койку и, главное, сразу отдаваться мужчине морально, психологически, либо говорят это назло, либо ни черта не смыслят в психологии.

Ieri
#39
Гость

Без секса три месяца это вообще смешно, мужчина просто будет трахать все это время другую и, соответственно, привязываться к ней, а вы останетесь запасным аэродромом. С кем спишь, в ту и влюбляешься , хождения под ручку это ниочем, если вамп не 17 лет.

Бред. Если мужчина влюбился (а на это и направлены правила) и он нормальный, не кобель, то вполне спокойно стерпит без секса период ухаживаний. Наоборот, больше ценить будет. :-) А кобели ***** не нужны.

Ieri
#40
Гость

а вы останетесь запасным аэродромом. С кем спишь, в ту и влюбляешься , хождения под ручку это ниочем, если вамп не 17 лет.

"С кем спишь - в ту и влюбляешься" - это вообще конгениально!

Вообще эта книга призвана как раз отсеять мужчин, которые вечно будут оставлять вас в качестве запасного аэродрома, полностью перекладывая инициативу в отношениях на них. То есть, остаются только те парни, которые реально в вас заинтересованы и готовы строить отношения.

Ieri
#41
Гость

все это действует если парень запал. но это называется манипуляторство. и это имеет обратное действие. вы мучаете человека который запал и не может слиться понимая весь абсурд вашего поведения. в следующих отношениях просто вами будут манипулировать - для равновесия

Если женщина не умеет и принципиально не хочет манипулировать в отношениях/браке, а ее мужчина не манипулирует ей, то можно гарантировать, что у нее эти самые отношения не складываются. Читайте санхэндс.ру.

Ieri
#42
Яна

Я тоже считаю, что эта книга бред. Я знакомилась на СЗ, если парни видели, что у меня нет к ним особого интереса, то они быстро пропадали, никто за мной никогда не бегал. Хотя если конечно вы очень красивы, то может и сработает.

Логично. Чего в закрытую дверь ломиться? От вас же не обломится им ничего. Взаимный неинтерес. Встречается в 99% случаев, если ты разборчива.

Kot
#43

О, вы наконец то прочитали Правила! Да, это вещь. Конечно жёсткая, но она как раз и учит нас делать всё правильно. Потому что авторы хорошие психологи и знают женскую психологию. То есть мы когда влюбляемся, то растекаемся как кисель: дескать, делай со мной что хошь. Мужики этим пользуются. То есть получают от вас секс и гуд бай! Именно от этого и хочет предостеречь вас эта книга: чтобы вами не могли воспользоваться мужики. А останется лишь тот, который вас по-настоящему полюбит. Что и требовалось доказать. Ведь именно этого мы и хотим - встретить любящего (и любимого) мужчину, а не чтобы нас использовали из-за нашей сиюминутной слабости: вы в него влюбились, а он только в трусы к вам хотел влезть. Ну что ж ему не воспользоваться вашей глупостью? Он скажет: да, конечно, я тоже влюблён, пошли в постель. И досвидос. Там смысл есть во всём. Если в среду не позвонил чтобы назначить свидание на субботу, значит не думал о вас, значит есть другие варианты и вы к сожалению не его первый выбор. То есть если та более интересная ему женщина откажет, то тогда в пятницу вечером позвонят вам. Так же секс через 3 месяца. Там так конкретно не написано, это вы уже придумали. Но смысл в том, чтобы не спешить с этим, проверить сначала есть ли у него к вам настоящие чувства или он лишь охотник за лёгкой добычей. Но это всё нужно если вам нужны серьёзные отношения. Если вы и сами не против поразвлекаться, то тогда вам эти Правила и не нужны.

Kot
#44
Андрюха Питерский

Изгачально логика отсутствует. Начали за здравие "Мужчина мечты", кончили за упокой "манипулирование". Мужчина мечты, это как минимум адекватный и неглупый человек, не говоря об остальных достоинствах. То есть им невозможно манипулировать, он не примитивный самец с елдой наперевес.

Глупость какая. Никаких манипуляций там нет. Позвонить в среду чтобы назначить свидание на субботу, это нормально, это проявление интереса к женщине. То есть она понимает, что она ему нужна. Не брать трубки иногда и не разговаривать больше 15 минут опять же чтобы на начальных порах не надоедать мужику. А то некоторые дамочки повиснут на телефоне на час или два. Мужику уже вся эта болтовня надоедает, а сказать стесняется. Потом сливает её как можно быстрее. Так же это показывает, что у неё есть и другие дела помимо мужчины. Что тоже есть хорошо для обоих. Мужик понимает, что дамочка не будет растворятся в нём, жить только им и соотвественно выносить ему мозг каждый раз, как только он не проявит к ней внимание потому что у неё есть своя интересная жизнь, она не зависима от него и может всегда себя развлечь. С такой женщиной и мужчине будет интересно.

Гость
#45
Гость

Если у вас с отношениями все ок, полная гармония, то зачем Вам какие то книги? У меня же всю жизнь было- влюбляюсь в парня, он меня бросает. А тех кого динамлю, предложения о свадьбе, и признания в любви, даже 101 роза имела место быть. Мне очень помогла эта книга, еще "Синдром Мерелин Монро"

Согласна,но в предыдущем браке все было не так. Видимо проанализировала свои ошибки, хотя иногда смотрю на себя со стороны и вижу ,что наступаю на те же грабли

Гость
#46
Гость

Там смысл не только в этом. Еще - женщина должна быть и без мужчины единым целым, личностью, а не бегать всю жизнь в поиске штанов. Мужчина - это не центр вселенной, а лишь одна ее часть

Согласна. Чтобы быть с миллионером, надо соответствовать. Я тоже читала эту книгу, вполне все ясно и реально для женщины, которая ценит и уважает себя, а также РЕАЛЬНО что-то представляет.
Секс через три месяца - более чем норма для отношений, изначально настроенных на создание семьи, а не на временные потрахушки. Тот, кому нужны именно ВЫ, кто заинтересован в ВАС, в ваших качествах и интересах, подождет. А всякий шлак - пикаперы, антиабабники, подавляющее число мужчин с этого форума сразу отвалится.
Но опять же - вы должны прекрасно выглядеть (там все рассказано), быть образованной и начитанной, уметь поддержать разговор, работать, делать карьеру, не мечтать сесть на чью-то шею и не считать мужчину центром вселенной.

Андрюха Питерский
#47
Kot

Глупость какая. Никаких манипуляций там нет. Позвонить в среду чтобы назначить свидание на субботу, это нормально, это проявление интереса к женщине. То есть она понимает, что она ему нужна. Не брать трубки иногда и не разговаривать больше 15 минут опять же чтобы на начальных порах не надоедать мужику. А то некоторые дамочки повиснут на телефоне на час или два. Мужику уже вся эта болтовня надоедает, а сказать стесняется. Потом сливает её как можно быстрее. Так же это показывает, что у неё есть и другие дела помимо мужчины. Что тоже есть хорошо для обоих. Мужик понимает, что дамочка не будет растворятся в нём, жить только им и соотвественно выносить ему мозг каждый раз, как только он не проявит к ней внимание потому что у неё есть своя интересная жизнь, она не зависима от него и может всегда себя развлечь. С такой женщиной и мужчине будет интересно.

Об этом и говорю.) Девочкам проще послушать девочек "как бы с опытом", чем мальчиков которые уж точно знают "ас ис".) Вы подходите к этому как к работе, а по факту с понравившейся "девочкой", можно и нужно часами разговаривать. Вы реально говорите как робот. Все куда как проще.;)

Kot
#48
Андрюха Питерский

Об этом и говорю.) Девочкам проще послушать девочек "как бы с опытом", чем мальчиков которые уж точно знают "ас ис".) Вы подходите к этому как к работе, а по факту с понравившейся "девочкой", можно и нужно часами разговаривать. Вы реально говорите как робот. Все куда как проще.;)

Я ничего не поняла из написанного вами, какой то набор слов. Что такое "ас ис"? Us is? Такого словосочетания в инглише нет. Я кстати не говорю, что надо точно по Правилам действовать, это действительно как то роботично. Надо иметь свою голову на плечах, прочитала книжку, сделала выводы, но действовать надо по обстоятельствам. И если уж оооооочень хочется с мужчиной встретиться, который позвонил в пятницу вечером, то почему бы и нет, но надо отдавать себе отчёт, что может быть вы у него не одна и вообще не так важны для него. Так же если хочется в кроватку с мужчиной на первом свидании или на первом часу свидания, то почему нет, но опять же надо отдавать себе отчёт в том, что это будет скорее всего ваше последнее свидание и вас мужчина просто использует как спермослив. И если он для вас тоже самое, то всё в порядке, никто не пострадал. А вот если вы хотите серьёзных отношений, если вы хотите понять действительно ли вы понравились мужчине, зацепили его, сделать так чтобы он вас ценил, то тогда вперёд, Правила вам в руки. Многие неправильно думают, что типа Правила заставят любого мужчину полюбить и оценить вас. Нет. Они только лишь помогают выявить того, который действительно полюбил и хочет быть с вами. Если он изначально не сильно вами заинтересован, то он быстренько отвалится, а если да, то и 3 месяца до секса подождёт, потому что ему нужны вы, а не дырка в ваших трусиках.

Гость
#49

У меня никак(

#50

Читала и не только такую книгу, но лучше жить не по книгам, потому что у каждого всё индивидуально.

Предыдущая тема