Гость
Статьи
Ошиблась, …

Ошиблась, нерассмотрела, теперь больно

Познакомились по работе, он молодой только начавший получить неплохие деньги менеджер. Я - владелица доли в авто салоне. Разница между нами небольшая, ему 25, мне 29. Долго присматривался ко мне, потом пригласил на свидание, в достаточно дорогой ресторан. Счет предложила оплатить пополам, сказала, что так удобнее - согласился. Потом больше, стал ко мне домой приезжать, в гости сначала, потом остался до утра. Мне он нравился, и даже размечталась я, вдруг что-то получиться. Через два месяца попросил похлопотать повысить его в должности, обещала сделать. Потом больше, почти каждый день, милая прости, все деньги на кредиты ушли, то маме нужно помочь, дай денег на бензин, еще на что-то. А потом случилось, что я поговорила с его мамой, та напрямую попросила меня, сидели рядом в ресторане на моем день рождении, помочь ему выплатить кредит на квартиру. Вроде как это моя священная обязанность, так как мне в жизни и так достаточно повезло, что ее сын обратил на меня внимание, на старую тетку. Все так аккуратно сказала, все с недосказками и подтекстами, но я поняла и еле дотянула до вечера. Лежу ночью, он уехал к маме, остался у нее. Стала все вспоминать, и поняла, что только все время платила за что-то, как будто покупала его отношение к себе. Думала, что так это только мне заметно, а он видите привык, обнаглел и ноги свесил. Собрала вещи, выставила к консъержке, он забрал, теперь номер обрывает. Горько очень, как я допустила почти полтора года отношений таких нечестных, горько страшно.

Татьяна
44 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Как ты сама чувствуешь? Переживает он, чтр тебя теряет или "удобство"?

#2

Хорошо, что это именно так закончилось! Выше нос, подождите немного и ваше Вас найдет)

Кредитка
#3
Рыба

Как ты сама чувствуешь? Переживает он, чтр тебя теряет или "удобство"?

Конечно, переживает, цуко, ещё как переживает. Кто ж ему теперь, бедненькому, кредиты оплачивать будет.

Танечка, не переживайте. Главное, что вы нашли силы разорвать разрушительные отношения и выставили этого "юного" альфонса, который "намного" вас моложе (матушка его - это прелесть что такое). Ни в коем случае не принимайте его обратно в зад. Даже если он будет гордо "отказываться" от материальных благ в вашем лице. Это у них обычный трюк на потерю бдительности у противника. А полтора года эти не считайте потерянными, воспринимайте это как хороший урок на избежание подобного в дальнейшем. Удачи вам и любви.

Gost
#4

Не надо связываться с теми, кто ниже тебя. Интеллектуально, духовно, материально. Мужчина должен или ровней быть, или выше (тут тоже сложно - подстраиваться нужно). Хорошо что выгнала. Я бы с ним все решила после дележки счета пополам, но это я )))

Гость
#5

Вам повезло, а я в подобной ситуации хлеще вляпалась, но он уже муж, у нас ребенок, выгнать его не так просто, да и не уверена, что надо, он меня убеждает, чо любит, а живем все равно на мои. Так что Вы еще легко отделались, гоните его в шею, да и все.

Гость
#6

самое главное не прощайте его,Вы встретите хорошего человека

Бывает
#7

Таня, я согласна с № 4. У Вас недостаток мужского внимания наблюдается в жизни? Или это в вашем поколении просто так принято - я уже наслышана про эти псевдоевропейские манеры? Я в смысле "счета пополам". Мне кажется, такой расклад логичен, если вы встречаетесь с подругой или с товарищем по работе. Но если Вас мужчина приглашает на свидание - ну, извините... может, я чего не понимаю. Но я бы тоже после такого "свидания" внесла в черный список, однозначно. Делайте выводы. Учитесь быть Дамой - тогда больше не окажетесь в подобной ситуации. Парня - в сад. Даже если он и впрямь неравнодушен к Вам - с такой мамашей счастья там не будет.

Гость
#8

Я мужчина. Мужчины выбирают женщин по другим параметрам.
Девушка хочет сильного мужчину. Физически, морально, материально, её тянет к такому.
Меня и других мужчин тянет к красивым, слабым, хрупким, молодым. Конечно ни кто не хочет Т.П откровенную. Которая не знает на каком континенте находится Аргентина. Но обычно в плане ума достаточно просто образованной и не более.

Автору нужен мужчина сильный. Сильному мужчине нужна слабая, красивая, молодая. Автор не молодая, думаю что не красивая и явно не слабая.
Получается не стыковка. Вам лучше автор закрыть глаза на стереотипы и помириться с вашим молодым человеком. Поверьте очень многие девушки в вашем положении имеют такие отношения как у вас.

Гость
#9
Гость

Я мужчина. Мужчины выбирают женщин по другим параметрам.
Девушка хочет сильного мужчину. Физически, морально, материально, её тянет к такому.
Меня и других мужчин тянет к красивым, слабым, хрупким, молодым. Конечно ни кто не хочет Т.П откровенную. Которая не знает на каком континенте находится Аргентина. Но обычно в плане ума достаточно просто образованной и не более.

Автору нужен мужчина сильный. Сильному мужчине нужна слабая, красивая, молодая. Автор не молодая, думаю что не красивая и явно не слабая.
Получается не стыковка. Вам лучше автор закрыть глаза на стереотипы и помириться с вашим молодым человеком. Поверьте очень многие девушки в вашем положении имеют такие отношения как у вас.

(Я мужчина) Можно вопрос? Зачем вам слабая и хрупкая?

Гость
#10
Гость

(Я мужчина) Можно вопрос? Зачем вам слабая и хрупкая?

Потому что такую хочется защищать, оберегать, забоится о ней. Мужчиной рядом с такой себя чувствуешь, защитником.

Oil
#11
Гость

Я мужчина. Мужчины выбирают женщин по другим параметрам.
Девушка хочет сильного мужчину. Физически, морально, материально, её тянет к такому.
Меня и других мужчин тянет к красивым, слабым, хрупким, молодым. Конечно ни кто не хочет Т.П откровенную. Которая не знает на каком континенте находится Аргентина. Но обычно в плане ума достаточно просто образованной и не более.

Автору нужен мужчина сильный. Сильному мужчине нужна слабая, красивая, молодая. Автор не молодая, думаю что не красивая и явно не слабая.
Получается не стыковка. Вам лучше автор закрыть глаза на стереотипы и помириться с вашим молодым человеком. Поверьте очень многие девушки в вашем положении имеют такие отношения как у вас.

автор не слушаите его. самое унизителное быт исползованнои. не возврачаитес в ето отношения так как сомнения насчет того исползует ли он вас у вас останутся навсегда. иногда мозхет утихнет но потом вернется. начните зхизн с чистого листа. сама через такое прошла, но не вернулас сеичас счастлива в браке с другим. ни очем не зхалею.транслит.

Гость
#12
Oil

автор не слушаите его. самое унизителное быт исползованнои. не возврачаитес в ето отношения так как сомнения насчет того исползует ли он вас у вас останутся навсегда. иногда мозхет утихнет но потом вернется. начните зхизн с чистого листа. сама через такое прошла, но не вернулас сеичас счастлива в браке с другим. ни очем не зхалею.транслит.

Где аргументы то? Не слушайте его... вот блин женская логика и аргумент.

Oil
#13
Гость

Где аргументы то? Не слушайте его... вот блин женская логика и аргумент.

лен писат было. что вы тут делаете? идите на свои антибабскии форум, вы недоброзхелателны в своих коментариях.

Гость
#14
Oil

лен писат было. что вы тут делаете? идите на свои антибабскии форум, вы недоброзхелателны в своих коментариях.

Опять нет аргументов. У нас в стране демократия, я где хочу, там и сижу. Мужских форумов про отношения нету. А форумы пикаперов меня не привлекают, я с одной отношения строю. И я ничего недоброжелательно не написал. Так же можно написать: даже бедный и страшный мужчина может найти красивую и умную, не слушайте никого. А добивайтесь её.
Нечего сказать по существу, лучше промолчите.

Гость
#15
Гость

Потому что такую хочется защищать, оберегать, забоится о ней. Мужчиной рядом с такой себя чувствуешь, защитником.

:-)))) Это в тебе аленизм говорит и вaгинoзависимость.

Гость
#16
Гость

вaгинoзависимость.

А вaгинoНЕзависимость это как? Когда в попу мужику суёшь, так это по другому называется, гом.осек! Олень, это кто слушает общественное мнение, а не живёт как ему приятно.

Гость
#17
Гость

Потому что такую хочется защищать, оберегать, забоится о ней. Мужчиной рядом с такой себя чувствуешь, защитником.

Ну охренеть , ты или мужчина или нет кто бы перед тобой не был.
А если ты заболеешь а она вся такая слабая,хрупкая не сможет тебя и детей поддержать.
Сдохните всей семьей?
А тянуть все за такую "Девушко-инвалид" это что признак мужественности?
Уважаемый "мужчина" советую сходить к психиатру он из вас эту дурь выбьет!!!

Гость
#18
Гость

Ну охренеть , ты или мужчина или нет кто бы перед тобой не был.
А если ты заболеешь а она вся такая слабая,хрупкая не сможет тебя и детей поддержать.
Сдохните всей семьей?
А тянуть все за такую "Девушко-инвалид" это что признак мужественности?
Уважаемый "мужчина" советую сходить к психиатру он из вас эту дурь выбьет!!!

Короче я под слабой и хрупкой имел ввиду что она стройная и спортивная, но не мускулистая (как девушки бодибилдеры) и точно без лишнего жирка - не чётко выразился, приношу извинения!

Гость
#19
Гость

ГостьНу охренеть , ты или мужчина или нет кто бы перед тобой не был.

А если ты заболеешь а она вся такая слабая,хрупкая не сможет тебя и детей поддержать.

Сдохните всей семьей?

А тянуть все за такую "Девушко-инвалид" это что признак мужественности?

Уважаемый "мужчина" советую сходить к психиатру он из вас эту дурь выбьет!!!
Короче я под слабой и хрупкой имел ввиду что она стройная и спортивная, но не мускулистая (как девушки бодибилдеры) и точно без лишнего жирка - не чётко выразился, приношу извинения!

Дружище ,тогда тоже извини а то слабая и хрупкая это писец.
Можно понять что женщина слабее мужчины и женственнее.
Но хрупкая это капец.
Стройные и спортивные всем нравятся тут я согласен)

Я
#20
Гость

Я мужчина. Мужчины выбирают женщин по другим параметрам.
Девушка хочет сильного мужчину. Физически, морально, материально, её тянет к такому.
Меня и других мужчин тянет к красивым, слабым, хрупким, молодым. Конечно ни кто не хочет Т.П откровенную. Которая не знает на каком континенте находится Аргентина. Но обычно в плане ума достаточно просто образованной и не более.

Автору нужен мужчина сильный. Сильному мужчине нужна слабая, красивая, молодая. Автор не молодая, думаю что не красивая и явно не слабая.
Получается не стыковка. Вам лучше автор закрыть глаза на стереотипы и помириться с вашим молодым человеком. Поверьте очень многие девушки в вашем положении имеют такие отношения как у вас.

Не говорите за всех мужчин, кого-то тянет на жирных, сильных и старых...

Гость
#21
Я

Не говорите за всех мужчин, кого-то тянет на жирных, сильных и старых...

А кого то на девочек 13-ти лет.

Я
#22
Гость

А кого то на девочек 13-ти лет.

Да, очень страшный и мерзотный факт(

Гость
#23
Я

Да, очень страшный и мерзотный факт(

Я к тому что тех кого тянет на жирных, сильных, старых, так же мало, как и тех кого тянет на детей и мужиков (гоми.ков то бишь).

Я
#24
Гость

Я к тому что тех кого тянет на жирных, сильных, старых, так же мало, как и тех кого тянет на детей и мужиков (гоми.ков то бишь).

Даже тех, кого тянет на слабых, молодых и хрупких порой тянет на страшных, толстых и старых

Гость
#25
Я

Даже тех, кого тянет на слабых, молодых и хрупких порой тянет на страшных, толстых и старых

Пример приведите, пожалуйста!

Маська
#26
Гость

Потому что такую хочется защищать, оберегать, забоится о ней. Мужчиной рядом с такой себя чувствуешь, защитником.

если для вас единственный способ реализовать свои мужские качества (сильный, защитник) - это слабая женщина.. немного неумеха - значит нифига вы не сильный))) хиленький вы.. а она просто еще хуже вас.. ну или хитренькая

#27
Татьяна

Горько очень, как я допустила почти полтора года отношений таких нечестных, горько страшно.

Ну что-то же положительное он Вам давал всё это время? Эмоции, секс, досуг?
Большинство пар расстаются по тем или иным причинам, вот и с Вами такое случилось.
Вовремя раскусили его аппетиты, ну и замечательно.

Гость
#28
Маська

если для вас единственный способ реализовать свои мужские качества (сильный, защитник) - это слабая женщина.. немного неумеха - значит нифига вы не сильный))) хиленький вы.. а она просто еще хуже вас.. ну или хитренькая

Я уже написал. Что имел ввиду стройную и спортивную под этим. Не думал что женщины это так воспримут странно!

здарова
#29

Автор, не слушайте никого, а тем более мужиков с бабского форума))
Все правильно Вы сделали. Мужчина не должен сидеть у своей женщины на шее и в кошельке. Не мужик это, а г*. Вам оно надо? Пусть он не будет супер богатым, но должен быть гордым и независимым. А то, что вы описали - плюнуть и растереть.

здарова
#30

Автор, не слушайте никого, а тем более мужиков с бабского форума))
Все правильно Вы сделали. Мужчина не должен сидеть у своей женщины на шее и в кошельке. Не мужик это, а г*. Вам оно надо? Пусть он не будет супер богатым, но должен быть гордым и независимым. А то, что вы описали - плюнуть и растереть.

Гость
#31
здарова

Автор, не слушайте никого, а тем более мужиков с бабского форума))
Все правильно Вы сделали. Мужчина не должен сидеть у своей женщины на шее и в кошельке. Не мужик это, а г*. Вам оно надо? Пусть он не будет супер богатым, но должен быть гордым и независимым. А то, что вы описали - плюнуть и растереть.

Ага слушай баб, лучше или жить одной всю жизнь или найти богатого. Самое популярное бабское мнение с этого форума.

Кредитка
#32
Гость

думаю что не красивая.

Гость

Вам лучше автор закрыть глаза на стереотипы и помириться с вашим молодым человеком. Поверьте очень многие девушки в вашем положении имеют такие отношения как у вас.

А с чего вы взяли, что автор некрасивая?.. Какой логикой руководствовались, делая этот вывод?

Ага, а ещё больше отношений, где молодые люди ещё хуже обращаются со своими дамами и даже их бьют, представьте себе. Тот факт, что многие не очень хорошо живут, вовсе не означают, что надо следовать их примеру. "Все так живут, и вы так живите" - точно такой же стереотип, причём пагубный, потому что стадность - не гарант счастья. И уж ещё меньше счастья приносит осознание того факта, что тебя просто используют. А использует мужина ли женщину, женщина ли мужчину, не суть важно.

Гость
#33

Автор, вам больно из-за уязвленного самолюбия. Не обижайтесь, на вашем месте у любой было бы уязвлено самолюбие - ибо вас обманули и "развели" на денежку. Даже самую умную женщину можно обмануть, используя против нее ее же чувства. Обманщики сильны тем, что у них как раз никаких сантиментов к вам нет и не было. Вот и отпустите их на все четыре стороны. У них все равно ничего нет, терять нечего. А у вас есть. Вы имеете право защищать свои чувства. И свое самолюбие)
ПЫСЫ: и, возможно, вам уже не стоит хлопотать насчет повышения...

Гость
#34
Кредитка

А с чего вы взяли, что автор некрасивая?.. Какой логикой руководствовались, делая этот вывод?

Ага, а ещё больше отношений, где молодые люди ещё хуже обращаются со своими дамами и даже их бьют, представьте себе. Тот факт, что многие не очень хорошо живут, вовсе не означают, что надо следовать их примеру. "Все так живут, и вы так живите" - точно такой же стереотип, причём пагубный, потому что стадность - не гарант счастья. И уж ещё меньше счастья приносит осознание того факта, что тебя просто используют. А использует мужина ли женщину, женщина ли мужчину, не суть важно.

Логика проста.
1. Женщины которые добились обеспеченности без помощи мужчины, у мужчин чаще всего популярностью никогда не пользовались и поэтому всё своё время посвещали саморазвитию, в то время когда их ровесницы бегали за красивыми/богатыми мальчиками.
2. Какая ещё может быть причина чтобы не найти хотя бы ровесника с равными доходами? Девушка вроде не фригидная и на весь мужской род не озлобленная и умная и деловая. В бизнесе всегда много мужчин крутится, познакомиться не так и сложно если девушка красивая.

Стереотип как раз вы ей навязываете. Типа мужик должен больше зарабатывать, иначе он не нужен. А ей то зачем он. У неё и так много денег. Ей может лучше будет с красивым, милым мальчиком рядом. Может он будет и роль домохозяйки выполнять, детей растить, чтобы она от бизнеса не отвлекалась.

Фейка
#35

Мне нравится, как вела себя автор, она все правильно сделала. А мужчина очень красиво и элегантно устроился с автором. Как бы там ни было, ему можно аплодировать стоя. И мама у него не промах. Яблоко от яблони, как говорится. Это далеко не первая история, когда мужчина пытается устроиться получше за счет женщины старше себя и намного более успешной.

Гость
#36
Гость

Я мужчина. Мужчины выбирают женщин по другим параметрам.
Девушка хочет сильного мужчину. Физически, морально, материально, её тянет к такому.
Меня и других мужчин тянет к красивым, слабым, хрупким, молодым. Конечно ни кто не хочет Т.П откровенную. Которая не знает на каком континенте находится Аргентина. Но обычно в плане ума достаточно просто образованной и не более.

Автору нужен мужчина сильный. Сильному мужчине нужна слабая, красивая, молодая. Автор не молодая, думаю что не красивая и явно не слабая.
Получается не стыковка. Вам лучше автор закрыть глаза на стереотипы и помириться с вашим молодым человеком. Поверьте очень многие девушки в вашем положении имеют такие отношения как у вас.

Не гони ладно? Моя начальница 47 лет, некрасивая, но более менее обесченная встречается с ровесником не альфонс И выбор у неё побольше,чем у нищих молодых.

Гость
#37

Автор выгнала альфонса - это факт !
Паренек в 25 лет и девушка в свои 29 это как минимум небо и земля!
Разве можно было рассчитывать на что то серьёзное с ним?
Он начал зарабатывать и Автор моментально на кинула глаз, оценивала его по кошельку. Альфонс не растерялся и использовал Автора в своих целях , явно друг друга чуточку ДВ стоите.

Кредитка
#38
Гость

Стереотип как раз вы ей навязываете. Типа мужик должен больше зарабатывать, иначе он не нужен.

Кредитка

А использует мужина ли женщину, женщина ли мужчину, не суть важно.

Ткните мне, пожалуйста, пальчиком, где я такое писала, будьте так любезны. Наоборот, даже исключила гендерную составляющую, специально это обозначив в том числе для таких, как вы:


Что до вашей логики, то она у вас несколько ограниченная. По-вашему, если красивая, то обязательно должна охотиться за удачным мужем, а если страшная - то саморазвивается. Представьте себе, что и привлекательные женщины не чураются саморазвития, точно так же, как страшилки отнюдь не всегда компенсируют свою непривлекательность самосовершенствованием. Боюсь, что именно вы погрязли в стереотипах. Вы как небольшая стереотипическая энциклопедия - по вам можно изучать наиболее распространённые расхожие штампы, бытующие в народе.) Это, конечно, практично - не изобретать каждый раз велосипед и, не напрягаясь особо умственно, извлекать каждый раз из запасников готовые клише, но реальная жизнь гораздо многогранее удобных заготовок. Засим, с вашего позволения, с моей стороны дискуссию закрываю. Тем более, что автору, боюсь, всё это не слишком интересно. Ей сейчас больше моральная поддержка нужна. Что-то я сомневаюсь, что её сильно обрадуют неуместные намёки на её якобы "непривлекательность" и "старость" и тем паче пожелание в связи с этим возвернуть альфонса, мол, многие так живут.

Татьяна, как вы там, напишите? Надеюсь, не впустили змею обратно за пазуху? Потерпите, сразу после разрыва всегда тяжело, даже если отношения были ужасными. А со временем постепенно дистанциируетесь от переживаний. Потом ещё удивляться будете, как вы могли вообще так долго с ним быть. Главное не поддавайтесь на его сопли-рыдания. Такие субчики иной раз демонстрируют истинный актёрский талант. Не беспокойтесь о нём, матушка его чудесная его утешит.)

Гость
#39
Фейка

Мне нравится, как вела себя автор, она все правильно сделала. А мужчина очень красиво и элегантно устроился с автором. Как бы там ни было, ему можно аплодировать стоя. И мама у него не промах. Яблоко от яблони, как говорится. Это далеко не первая история, когда мужчина пытается устроиться получше за счет женщины старше себя и намного более успешной.

А сколько примеров когда молодая девушка устраивает свою карьерную жизнь с помощью связей МЧ ?
Да сплошь и рядом!
Когда лезет по головам других, дабы самой пробиться, е естественно кинуть того пар нишу ради более перспективного аленя

Гость
#40
Фейка

Мне нравится, как вела себя автор, она все правильно сделала. А мужчина очень красиво и элегантно устроился с автором. Как бы там ни было, ему можно аплодировать стоя. И мама у него не промах. Яблоко от яблони, как говорится. Это далеко не первая история, когда мужчина пытается устроиться получше за счет женщины старше себя и намного более успешной.

А иначе зачем встречаться с старыми? Изза любви чтоли?

Гость
#41

Забавно ) Для разнообразия мужик тётку развёл на бабки ) Сострадание? м-м-м... Неа.

Фейка
#42
Гость

А иначе зачем встречаться с старыми? Изза любви чтоли?

Кто старый? В 29 лет старая? Ну тогда вам лет 18-20, сопляк еще, можно не принимать всерьез. И любви не нюхали.

Глазенап
#43

ужос . афтар - мелочная , жадная , никчемная женщинка . а мужик любит , надеется , ждет . со всей душой - а ему туда плюнули , вещи выставили . надо было составить контракт , чтобы он в случае чего , не остался с голой опой на улице ))) он тогда будет чувствовать себя защищённым в случае дальнейших финтов автора , и сможет спокойно найти достойную женщину , которая его будет ценить .

Гость
#44

По тексту видно, что автор порядочная и приятная во всех отношениях женщина, очень мягкий человек, но себя в обиду не даст. Жаль, что в этом мире вокруг таких людей собираются зубастые гиены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: