Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

Парень сделал предложение, свадьба летом, но не зовет вместе жить, говорит начнём после свадьбы, что ему нужно накопить денег и сделать ремонт, обустроить комнату для меня. Думаете это здравая мысль или просто не хочет торопиться съехаться? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет отдохнуть, так сказать.. в последний раз

#2

Нормально

Гость
#3

Думаю, что это одновременно и не здравая мысль, и не не хочет торопиться съезжаться. Вряд ли у него там расчлененные трупы разложены, но какая-то странность имеется

#4

С его точки зрения мысль здравая) Съедетесь после свадьбы, не понравиться - разведетесь. Всё будет хорошо, наслаждайтесь пока можете жизнью без него.

Гость
#5
korovka

С его точки зрения мысль здравая) Съедетесь после свадьбы, не понравиться - разведетесь. Всё будет хорошо, наслаждайтесь пока можете жизнью без него.

Если эта свадьба вообще будет

Гость
#6

А вы хоть раз у него дома были? Может там реально свинарник и нужен ремонт.

Гость
#7
Гость

А вы хоть раз у него дома были? Может там реально свинарник и нужен ремонт.

Была, конечно, обои не полезные, кровать да и все.. хочу успокаивать себя мвслью что правда не хочет приводить меня в такие условия и хочет копить деньги (если жить вдвоем намного увеличатся расходы) но что то все равно волнуюсь

Антуанетта
#8

А по срокам сколько до свадьбы ? Ну сколько месяцев вы еще должны прожить порознь ?

Антуанетта
#9

Свадьба серьезный шаг, думаю вы себя накручиваете )
Не думаю что если бы он не хотел с вами жить, сделал бы вам предложение )
Может быть попробовать быть хитрее ? Возьмите ремонт и в ваши руки тоже , приезжайте туда помогайте , так и до позднего вечера будете оставаться там и оставаться с ночевой)

б-ка
#10

Попробуйте ему предложить совместное проведение ремонта. Хотя бы часть. Это будет шикарная и пугающе эффективная возможность познакомиться поближе, в условиях стресса. При этом можете узнать друг про друга то, что ни в каком конфетно-букетном варианте и за 100 лет не узнать. Может, он этого боится? Но вы же с этими проблемами всё равно столкнётесь в семье, только позже и жёстче по последствиям.

Гость
#11

ну нормальный парень, предложение сделал, на пирожки по утрам не разводит, зрелый и понимает, что если вы умная женщина то жить до брака вместе нет смысла. проверять особо в быту нечего, два умных и любящих друг друга человека всегда смогут договориться.

Гость
#12

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Гость
#13

Предложение сделал, полгода еще морально подготовиться, что жизнь изменится. Не воспринимайте в штыки. Все люди разные, мне тоже сложно съезжаться 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Была, конечно, обои не полезные, кровать да и все.. хочу успокаивать себя мвслью что правда не хочет приводить меня в такие условия и хочет копить деньги (если жить вдвоем намного увеличатся расходы) но что то все равно волнуюсь

Вы не собираетесь свои деньги на себя тратить?

Почему расходы увеличатся намного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: