Гость
Статьи
Бывшая жена задолбала!

Бывшая жена задолбала!

Мой парень развелся со своей женой. Но прикол в том, что она работает у него в компании, и ощущение что она ушла из жизни - нет. Он уже полгода как со мной, мы уехали на 2 месяца заграницу, и за это время она в соц сетях восстановила с ним все фото, добавляла как они работают в истории, пишет в соц сетях везде комментарии, когда все знают, что он со мной. Как такую угомонить? Просит еще что - то постоянно привезти его. Явно сидит в ожидании его приезда обратно в страну) Я своему уже высказала по этому поводу и знаю/вижу, что ему реально все равно, и он не понимает что у нее там происходит, учитывая что она на работе потом крутила и с другим. Вот ему тоже что ей говорить? Он то и спросит, если я попрошу, но вот что? Она там знаю очень эмоциональная. Это так глупо и по-детски, но хочется лайкнуть в инсте их фотографию, что бы она увидела мою страницу, что мы вместе, а не они, пусть побесится? Разрешите мне так сделать?)) Самое интересное, она старше меня на 15 лет почти и старше моего парня немного) А ума не хватает оставить всех в покое. Зачем она это делает? Что ждёт? И что делать мне?)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не лайкать ее истории. И не нужно, чтобы она видела вашу страницу.

Daria
#2

Если уж так хочется, чтобы она о Вас узнала, криминала в поставке лайка под фото никакого нет. Но, судя по возрасту, Вы почему-то мужчину называете парнем - это глуповато.

Директор мира
#3

И че и че
К узбекам ходили уже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: