Гость
Статьи
Бывшая жена задолбала

Бывшая жена задолбала

Бывшая жена моего мужа нас преследует просто... Они развелись 11 лет назад. Каждый день она пишет ему смс с просьбой посмотреть её новые фотки на Одноклассниках ( их количество просто зашкаливает), то пишет, что порчу наведет.. Но окончательно взбесило, то что она скопировала у мужа фото, где он с нашими детьми и выставила на своей странице. На просьбы убрать фото она не реагирует. Теперь она удалила старую страницу, завела новую и опять выложила фотку мужа с детьми. Вот как с ней бороться, что делать?

НеМиккиМаус
39 ответов
Последний — Перейти
#1

может, просто не заходить на ее страницу? А лучше, вообще в соцсети.

#2

ооо, жесть. лучше всего игнорировать, хоть и сложно...

Гость
#3
Ежевика

ооо, жесть. лучше всего игнорировать, хоть и сложно...

Только игнорировать. Она же хочет Вас из себя вывести!

Гость
#4
НеМиккиМаус

Бывшая жена моего мужа нас преследует просто... Они развелись 11 лет назад. Каждый день она пишет ему смс с просьбой посмотреть её новые фотки на Одноклассниках ( их количество просто зашкаливает), то пишет, что порчу наведет.. Но окончательно взбесило, то что она скопировала у мужа фото, где он с нашими детьми и выставила на своей странице. На просьбы убрать фото она не реагирует. Теперь она удалила старую страницу, завела новую и опять выложила фотку мужа с детьми. Вот как с ней бороться, что делать?

Не выкладывать фотки своих детей в сеть.

Лапуля
#5

в Одноклассниках есть замок "только для друзей", в телефоне есть "черный список".

Анна
#6

Зачем муж с ней общается? У них есть общие дети?

Я знаю пару, где бывшая жена звонит каждый день по домашнему телефону после 23.00 и обсуждает проблемы сына. Она бросила мужа сама, он потом женился, у них дочь. Жена бесится, а муж ведет беседы, хотя тоже бесится.

Я считаю, что виноват муж. Это его проблемы, он обязан их отрегулировать.

Зачем Вы в соц сетях фотографии детей выкладываете? Я не понимаю, зачем свои выкладывать, а детей - это уже перебор!

смурфетта
#7

надо чтоб муж был пожестче и отшил ее раз и навсегда,но его по-видимому такая ситуация устраивает

НеМиккиМаус
#8

У них есть общий ребенок, ему 16. Ушла она от мужа сама, даже веник забрала))) Фото детей она скопировала себе и теперь ничего с этим не сделаешь. Вот час назад прислала смс "Зайка, посмотри наши свадебные фото"

#9
НеМиккиМаус

У них есть общий ребенок, ему 16. Ушла она от мужа сама, даже веник забрала))) Фото детей она скопировала себе и теперь ничего с этим не сделаешь. Вот час назад прислала смс "Зайка, посмотри наши свадебные фото"

да она не здорова. Игнорируйте. Нашу семью когда-то доставала папина поклонница-пациентка, а он психиатр. Она звонила нам на городской номер каждый день по несколько раз 10 лет, писала письма и искала встречи с папой. Помог только игнор в итоге, долго, тяжело, но прошло. Другими методами можно только усугубить ситуацию.

#10

Как-то раз было такое, всей семьей ехали в отпуск и уже перед выходом из дома позвонила эта больная, ну повесили трубку и уехали. Недели через две возвращаемся, стоим еще в подъезде открываем дверь - звонит телефон - она. Бедные наши соседи)

Автор, а муж ей не говорит "какой я тебе нафиг зайка?", если говорит то как она реагирует?

НеМиккиМаус
#11

Я тоже думаю, что она не в порядке или отсутствие личной жизни сказывается. Пишет бред "Смерись ты мой на вечно", " я снемаю стринги и хочу чтоб ты меня лоскал"

НеМиккиМаус
#12
Ежевика

Как-то раз было такое, всей семьей ехали в отпуск и уже перед выходом из дома позвонила эта больная, ну повесили трубку и уехали. Недели через две возвращаемся, стоим еще в подъезде открываем дверь - звонит телефон - она. Бедные наши соседи)



Если он отвечает на смс, посылает ее , то она не верит, что это он,а думает на меня и начинается просто поток словесного поноса



Автор, а муж ей не говорит "какой я тебе нафиг зайка?", если говорит то как она реагирует?

#13

Ну а в лицо он ей сказать не может что ли? или хотя бы по телефону, не с помощью смс?

НеМиккиМаус
#14

Мы в разных городах живем. А по телефону если, она сразу идет в отказ, ты что это не я, я ничего не знаю.

#15
НеМиккиМаус

Мы в разных городах живем. А по телефону если, она сразу идет в отказ, ты что это не я, я ничего не знаю.

ну так она больная, игнорьте. тем более в разных городах. Да и с мобильными проще, не отвечать и все.

НеМиккиМаус
#16
Ежевика

ну так она больная, игнорьте. тем более в разных городах. Да и с мобильными проще, не отвечать и все.

В день по 30 смс приходит, в любое время суток

#17

в черный список или номер сменить..

блошка
#18
НеМиккиМаус

В день по 30 смс приходит, в любое время суток

это от разных любовниц мужа, не от бывшей)

НеМиккиМаус
#19
блошка

это от разных любовниц мужа, не от бывшей)

Ой, я бы даже обрадовалась, если бы от разных, лишь бы не от неё)))

НеМиккиМаус
#20
Ежевика

в черный список или номер сменить..

И в черном списке была, так она номера как перчатки меняет, да еще и анонимные через интернет шлет. А номер сменить не можем, да и если будет другой, то его сын будет его знать

Гость
#21
НеМиккиМаус

У них есть общий ребенок, ему 16. Ушла она от мужа сама, даже веник забрала))) Фото детей она скопировала себе и теперь ничего с этим не сделаешь. Вот час назад прислала смс "Зайка, посмотри наши свадебные фото"

Значит, зайка такое позволяет, простите...

#22

Она просто умом тронулась. Особенно если про порчу говорит. А с сумасшедших можно только игнорировать. Хорошо хоть в разных городах живёте, а то бы она на ул мужа вашего подкарауливала.

ё-маё
#23

Знаете, я вам не верю. Дайте адрес её страницы.

НеМиккиМаус
#24
ё-маё

Знаете, я вам не верю. Дайте адрес её страницы.

Так не верьте, ваше право

НеМиккиМаус
#25

А вообще можно ли как-то припугнуть её, что бы фото удалила? Вот нашла похожий пример http://other.joosy.ru/questions/208096

Гость
#26

Автор, а может Вам взять ситуацию в свои руки. Бывшая девушка моего мужа тоже всякий бред писала мужу в соц.сетях писала,звонила постоянно. Я ей в позвонила и сообщила, что сделала скриншот со всей переписки и покажу ее родителям(у них со свекровью дачные участки рядом, там они и познакомились). Больше не звонила, не писала, когда на даче пересекались, то просто здоровалась.

Гость
#27

странная какая то бывшая жена. а у нее муж есть?

НеМиккиМаус
#28

Гость 26 Там родители похоже такие же как она , они тоже есть на сайте и видят, что она выставляет наши фотки. Там такая предыстория- её родители заставили их пожениться, ей было 15, а мужу 16, справку сделали, что беременна и их расписали. Мамаша нашла у неё тампоны, и понеслось "Ах, ты не девушка уже, пусть женится, а то посадим". Пять лет они прожили.

Мужа у нее нет

Гость26
#29
НеМиккиМаус

Гость 26 Там родители похоже такие же как она , они тоже есть на сайте и видят, что она выставляет наши фотки. Там такая предыстория- её родители заставили их пожениться, ей было 15, а мужу 16, справку сделали, что беременна и их расписали. Мамаша нашла у неё тампоны, и понеслось "Ах, ты не девушка уже, пусть женится, а то посадим". Пять лет они прожили.



Мужа у нее нет

Полная клиника. Посмотрела вашу ссылку, может и правда можно на нее заявление написать или в суд подать? А вообще попахивает психическим заболеванием, передающимся по наследству.

#30

действительно, а скинте адрес ее странички в однклассниках, может кому-нибудь из нас удастся озадачить ее больше, чем она вас

Олик-Бараболик
#31

11 лет каждый день пишет смс....а вы что за 11 лет не могли номер поменять? :))) а соцсетях есть функция - разрешить писать сообщения только друзьям)

НеМиккиМаус
#32
Олик-Бараболик

11 лет каждый день пишет смс....а вы что за 11 лет не могли номер поменять? :))) а соцсетях есть функция - разрешить писать сообщения только друзьям)

Пишет смс последние два года. Смысл менять номер, если их общий сын будет его знать?

В соц.сети она в черном списке. Мы уже практически не реагируем на смс, основная проблема-то, что она скопировала наши фото и выставляет их на своей странице

Гость26
#33
НеМиккиМаус

Пишет смс последние два года. Смысл менять номер, если их общий сын будет его знать?

В соц.сети она в черном списке. Мы уже практически не реагируем на смс, основная проблема-то, что она скопировала наши фото и выставляет их на своей странице

Ну и пишите на ее странице в комментариях под своими фото что-то типа:Да это наша семья, а ты еще замуж не вышла? Все по МОЕМУ мужу сохнешь?))))))

Гость
#34

***

Алекс
#35

Уважаемый дамы. Я мужчина и у меня тоже проблема жена развелась со мной, у меня 2-ое детей и она приехала жить ко мне и опять от нее устал. Поймите девочки что я например хочу просто любви и просыпаться с любимой и завтракать вместе и вот мне например нужна просто женская поддержка знаете как я устал, да и любой мужчина нуждается в вашей поддержке

Гость
#36
Алекс

Уважаемый дамы. Я мужчина и у меня тоже проблема жена развелась со мной, у меня 2-ое детей и она приехала жить ко мне и опять от нее устал. Поймите девочки что я например хочу просто любви и просыпаться с любимой и завтракать вместе и вот мне например нужна просто женская поддержка знаете как я устал, да и любой мужчина нуждается в вашей поддержке

че за де бил ?

Гость
#37
НеМиккиМаус

Я тоже думаю, что она не в порядке или отсутствие личной жизни сказывается. Пишет бред "Смерись ты мой на вечно", " я снемаю стринги и хочу чтоб ты меня лоскал"

разводка какая-то

Ангел
#38
НеМиккиМаус

Бывшая жена моего мужа нас преследует просто... Они развелись 11 лет назад. Каждый день она пишет ему смс с просьбой посмотреть её новые фотки на Одноклассниках ( их количество просто зашкаливает), то пишет, что порчу наведет.. Но окончательно взбесило, то что она скопировала у мужа фото, где он с нашими детьми и выставила на своей странице. На просьбы убрать фото она не реагирует. Теперь она удалила старую
страницу, завела новую и опять выложила фотку мужа с детьми. Вот как с ней бороться, что делать?

набить ей мордочку лица ... Предварительно собрать доказательства ее косяков. И в суд. Планируем и в суд пляшем))

Гость
#39

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема