Гость
Статьи
Парень все время про …

Парень все время про бывшую говорит

И такая у него бывшая, и сякая. И продажная дрянь, и сука, и стерва. Когда я говорю "хватит, надоело мне про неё слушать", он обижается, говорит что совсем я его не поддерживаю, и перестаёт со мной разговаривать вообще. Через какое-то время говорит, что любит меня несмотря на то что ему так со мной сложно и как он меня никто не любил и не будет любить. До него у меня не было серьёзных отношений, он знает об этом и любит лишний раз сказать что-то вроде "Другие с тобой просто поиграли и бросили, а я с тобой вот живу". Как ему объяснить, что мне неприятны все эти разговоры? #бывшаяпарня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже всё ясно, по одной этой теме. Парень гнилой, сливай.

Гость
#2

Бегите от такого. Ему наплевать на Вас, Ваши чувства и Ваш душевный комфорт. Он вам отвёл родь жилетки или носового платка.
Был у меня такой кавалер. Ничего путного и у вас с таким не получится.

Гость
#4

Скажите, что Вам неприятно слышать о том, что у него кто-то был до Вас. О том что это Вас обижает и после его рассказов он становится Вам противен, потому что осознавать, что он засовывал свой член в кого-то еще Вам отвратительно. Именно о своих чувствах расскажите. Если он хочешь выговориться на эту тему - пусть идет к друзьям. Вы его настоящее, а не прошлое, и Вам его прошлые отношения в настоящем не нужны.

Гость
#5

Про какую бывшую он говорит если у него не было отношений? Он шизофреник и психопат с вымышленной бывшей.

Гость
#6
Гость

Про какую бывшую он говорит если у него не было отношений? Он шизофреник и психопат с вымышленной бывшей.

Сорри. Подумала что у него не было отношений а не у вас.
По теме. Он психопат и абьюзер, бегите от него.

#7

Когда новая влюблённость, про прежние отношения обычно наоборот забывают. А он еще и комплекс вам навязывает что кроме него вы никому не нужны. Это не правда. Он у вас арбузер

Гость
#8

пусть домой уматывает ,зачем он с тобой время проводит?

Гость
#9

если парень который перекинул ответственность за расставание на девушку обвинил во всех грехах не заслуживает доверия его поведение стало причиной разрыва возможно он был неверен нечестен груб неуважителен и в новые отношения он принесёт ту же модель поведения ведь он не считает себя виноватым по его мнению он не идеален как хорошо что у меня пока не было девушки я могу все свои чувства разложить в мозгу

Гость
#10

Ваш парень манипулятор и абьюзер.

Василий
#11

А зачем разную падаль собираете, от которой другие отказались? Чтобы пожаловаться здесь и денег заработать?

#12

так и объяснить: надо жить сегодняшним днем, смотреть в завтра... иначе не будет никакого завтра. Если он прям дорог и вы ему - к психологу сходите вместе

Гость
#13

А сколько ему лет?

Гость
#14

натяни ему его трюселя на глаза и дай поджопника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: