Гость
Статьи
Как вы пережили тот …

Как вы пережили тот факт, что вы не нравитесь парню?

Здравствуйте.
Я познакомилась с парнем, мы переписывались с ним в течении месяца, иногда он мог сказать мне называй меня "милым" , не скачай, что после того как он со мной сообщается, ему становится легче, на 14 февраля подарил мне ну наверно более дружеский подарок. Вроде бы мелочи, но я влюбилась. Была только одна встреча. Потом я попросила его меня не беспокоить, если он рассматривает меня как друга, а не как девушку, т.к. мне он нравится. Потом пригласил меня, мы встретились с ним. В конце концов сказал извини, я тебя не люблю, видеться нам не за чем.
Я его люблю, внешность у меня приятная, я понимаю что просто что то у него не екнуло как говорится, но прям настолько, что я не нравлюсь. Понимаю что насильно сил не будешь, но сердцу не прикажешь.
Просто он сразу сказал ищет девушку, если он во мне ее не увидел, то зачем молчал мне голову? #знакомство #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже нетерпеливая и люблю прямо задавать вопросы. Иногда это лучше. Но бывает и лишнее. Возможно ты на него слишком надавила. Надо было действовать чуть хитрее. Хотя если он больше не объявится, то скорее всего действительно просто не твой человек.

Гость
#2

Надо жить своей жизнью, не циклиться на одном парне, общаться с другими

Гость
#3
Гость

Я тоже нетерпеливая и люблю прямо задавать вопросы. Иногда это лучше. Но бывает и лишнее. Возможно ты на него слишком надавила. Надо было действовать чуть хитрее. Хотя если он больше не объявится, то скорее всего действительно просто не твой человек.

Мне он ответил что он ищет девушку и ему нравится со мной общение
Это он мне сказал до того, как сказал что не любит
Я так понимаю что он просто меня изначально не рассматривал в качестве девушки, а друга

Гость
#4
Гость

Мне он ответил что он ищет девушку и ему нравится со мной общение
Это он мне сказал до того, как сказал что не любит
Я так понимаю что он просто меня изначально не рассматривал в качестве девушки, а друга

Как то ему сказала, что скучаю, он сказал это очень печально т.к. он тоже скучает
Почему печально я не поняла, мне он ранее выдвинул вердикт, что просто он ниже меня ростом поэтому ему не очень хочется строить со мной отношения

Ляляля
#5

Я когда узнаю что прям не нравлюсь парню или что ему не мила у меня все резко отрубает внутри, он мне становится безразличен и даже противен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: