Гость
Статьи
Парень разлюбил, но не …

Парень разлюбил, но не признаётся

Познакомились с парнем в мае 2021, сильно нежно влюбились и были без ума друг от друга, но через 2 месяца мне нужно было уехать в Австралию почти на год, потому что там живет мама (у нас обеих вид на жительство там). Уехала, переписывались с парнем, писал, как любит, скучает и как я его завожу. Потом началась война, мой приезд в Россию отложился, со второй попытки парню дали туристическую визу в Австралию и в декабре он приехал и... ни следа ни от той влюбленности, ни от чувств, о которых он писал. Почти все расходы на мне, готовлю тоже я, он не обнимает и не целует сам, постоянно сидит в телефоне. Секса тоже практически нет, сначала я пыталась побудить его на все те вещи, о которых он писал, теперь уже перестала. Сейчас стоит вопрос: подавать на партнерскую визу или нет. А я в сомнениях, что он меня вообще все еще любит, потому что никак это не показывает. Пыталась поговорить с ним, но он не может ничего сказать внятно, говорит "прости", но ничего не меняется.Разлюбил? Могла бы предположить, что рассчитывал через меня перебраться в Австралию, но отношения у нас завязались до того, как он узнал, что мне нужно уезжать. Перед отъездом договорились, что если чувствуем, что на расстоянии тяжело, то расходимся. Но переписки и звонки были теплыми и эмоциональными, если бы не он, не знаю, как выдержала бы отъезд из России, так как не хотела уезжать, но нужно было, потому что мама болела и хотела увидеться.Сейчас и расходиться страшно, потому что не хочу быть здесь одна, да и за него переживать буду, но наши отношения разбивают мне сердце, как будто он уже другой человек, который меня не любит #любовь #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезайте с дохлой лошади. Он вас больше не любит. Просто с помощью вас ему сейчас удобно избежать мобилизации. Поэтому и не признаётся, чтобы не ехать назад. Он так и будет сидеть у вас на шее и ничего не делать, пока вы его тащите, содержите, живете с ним.

Ляляля
#2

Да, два месяца отношений и год-полтора разлуки, любви там и не было!
Бросайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: