Гость
Статьи
Как бы вы назвали …

Как бы вы назвали такие отношения?

Встречаемся с парнем три года и когда я хочу уехать домой или ситуация вышла из под его контроля потому что я полностью не хочу его слышать, может ударить( пощечина, за шею брал, ногами по ногам и рукам одноразово бил) Было раза 4 за все это время. Потом извиняется что виноват. Через время говорит, что довела сама, сама виновата.
Что мне делать ?
Два невротика как бы любят друг друга #отношения

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиран и жертва. В семье ещё хуже будет. Пофантазируй об этом, возненавидь его и пошли на х...

Гость
#2

Встречалась с таким парнем, когда была молодая и глупая мне было 17, были такие выходки постоянно. Мог ударить в компании и когда парни подруг это видели, налетали на него за такое поведение. Все говорили, что это не нормально и он мне не нужен, но я к сожалению только через 2.5 года это поняла и когда бросала его, он мне нож к горлу приставлял якобы я никуда от него не денусь. И тогда я точно прозрела и не поняла как я вообще с таким могла вместе быть.
Мои совет бросай пока не поздно, такие люди не меняются и может стать намного хуже.

#3

У вас стокгольмский синдром, если учесть тот факт, что вам нравится подобное обращение.

гость
#5

Все где есьт насилие не равно любоовь , заимитесь собой не оставте себе времени на страдания , и на него , боль и унижения вызывают привыкание как наркотик , вы не невротик , а сломленная жертва терана , хотя не до конца сломленная раз он еще с вами

Изменить имя
#6

Это не отношения и никто в них никого не любит. Вы в зависимости, он вас ненавидит. Вас пинают ногами, а вы прощаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: