Гость
Статьи
Пропал после двух …

Пропал после двух свиданий. Какие прогнозы?

Познакомилась с мужчиной в сети. Была приятно удивлена когда увидела его в жизни, превзошел все ожидания)). Первая встреча за чашкой кофе, интересное общение о жизни, хобби. Без намеков на интим. Сразу же после того как привез меня домой через полчаса написал и назначил второе свидание. Второе прошло в крутом ресторане. На прощание поцеловал в щеку и лоб, думаю хотел в губы, но поскромничал. Он спокойный, скромный, без понтов, несмотря на то что живет очень хорошо. В тот же день еще скинул смайл поцелуйчик в мессенджере. В пятницу спросил свободна ли я на выходных, думала снова пригласит куда-то. Вчера отправил сердечко, но это уже была ночь и я ничего не ответила сквозь сон. Сегодня второй день как молчит. Ему 42, далеко не мальчик , не женат. #отношения #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжко, когда надо самому все время тащить диалог

Гость
#2

Если вы мужчине интересны, он постоянно о себе напоминает. Такого что 2 молчит не бывает.

Жора
#3

Где-то ещё " про запас " набирает.
Что бы было на всякий случай.
Когда есть " из чего " выбрать ---не заморачиваешься.

Гость
#4

Мужику не интересна ба ба, которая дежурит у телефона - не пропустить бы звонок от него...фу..гадость, особенно в пятницу. А если баба вс е г д аготова - на xepp такую

Гость
#5

По прогнозам - малооблачно, 0 градусов, заход солнца в 17.24

Слился ваш муdeнь))

Гость
#6

Автор ранг радуетесь, одинок в 42 года это колокол. Скорей всего либо женатик в загулк либо потом раскроется много минусов .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: