Гость
Статьи
Сложное легко

Сложное легко

Здравствуйте.
Осознаю, что я парень не хороший для отношений. Я обычный но избалованный женским вниманием.
Ситуация :
Познакомился с девушкой. Назовём её Елена (пригодится). Быстро завязались отношения. На фоне прошлых отношений она мне показалась правильной и хорошей. Она правда хороший человек. Убедил себя что люблю ее. Познакомился с ее родителями. Познакомил с своей родней. Думал всё серьезно. Но со временем начал понимать что человек мне совсем не подходит. Разные взгляды на жизнь, вынос мозга. Нашел себе "любовницу", так как решил что отношения с Еленой долго не продлятся. Елена узнала о любовнице, но не хотела расставаться. Пришлось самому их закончить хоть и было сложно. С "Любовницей" изначально договаривались на отношения без объязательств. Нашел себе еще несколько любовниц и ходил то к одной то к второй и так далее. Так вот с Еленой приходилось иногда видеться в общей компании моих друзей, так как она с ними была в хороших отношениях. Она знала о моих похождениях. Видела засосы на нее (знаю дурак), звонки, видела меня с другими. Знаю ей было сложно и я дурак. Всё это время пока мы были не вместе она пыталась вернуть наши отношения. В один из дней узнал что у нее беда и решил поддержать ее. В итоге переросло это в отношения. Я начал исправлять свои ошибки прошлого и хорошо к ней относиться. Влюбился. Год назад случайно узнал, что она общалась с бывшим своим. После еще год были ссоры на тему - был ли секс с бывшим во время нашего расставания. Ответ был однозначный - нет. Это тема меня и ее истощала но я должен был узнать правду. Сегодня она мне созналась, что был секс без обязательств с бывшим когда были не вместе мы и свидания и поцелуй с еще одним парнем. Был еще один парень который пытался ее добиться и на фоне этих ссор наших она хотела к нему уйти. Но потом передумала. Зная правду, хочу расстаться хоть и обещал не расставаться если признается. Она в отчаянии. Что делать мне очевидно, но хочу вас послушать.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: