Гость
Статьи
Бывший. Рассталась с …

Бывший. Рассталась с бывшим уже 2 года назад по своей инициативе

Рассталась с бывшим уже 2 года назад по своей инициативе, расстались из-за ерунды, нам было по 18, он подписал контракт, а я уезжала учиться в другой город. Общались, он всегда хотел всё вернуть, а я вот не хотела. Скучно было с ним как будто, злилась на него постоянно. Перестали общаться, я уже встречаюсь с новым молодым человеком, а он всё о себе напоминает. И мне постоянно кажется,что я ужасно скучаю, а сейчас лак вообще хочу все послать и вернуться у нему. Я не знаю что мне делать, вечно плачу, пересматриваю фотки и переписки. Боюсь, что если сойдемся, ничего не изменится, я снова стану злой как собака и начнутся ссоры не из-за чего, которые начинала я! В новых отношениях у меня такого нет, молодой человек меня не раздражает, я хочу проводить с ним время. Но вот взрослый парень, а съезжаться не хочет. И непонятно, говорит что из-за работы, а мне кажется, что не готов. Хотя ему уже 28 лет! #бывшие #отношения

кит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шило на мыло променяла. Тот хоть молод, но возвращаться смешно. Это все так кажется, хорошо там, где нас нет. Я б не вернулась. С этим еще хуже, он продуманный, выбирал вас как товар, моложе на приличный разгон. Вам нужно беречь свои 20, и общаться только с сверстниками, чтобы спустя годы, вы не жалели, что окунулись в старость еще аж с 20! лет. 🌹

Мари
#2

Было похожее,хотелось.Мне было достаточно поговорить по телефону с бывшим,чтоб понять что он не мое вообще,я не смогу с ним.А ваш нынешний мч ...не знаю,я бы усомнилась нужны ли ему серьезные отношения

Гость
#4

Девушки, зачем Вам вообще мужчины с такой разницей в возрасте?! Ровесники закончились?

Мари
#5
Гость

Девушки, зачем Вам вообще мужчины с такой разницей в возрасте?! Ровесники закончились?

Ровесники зачастую туповаты,им нужно лишь присунуть,об долгих отношениях,а тем более семьи и речи не идёт.Поэтому и выбирают постарше

Гость
#6

Вы правы, ничего не изменится. Я когда расставалась,все фотки и переписки удаляла. Тут нужно в настоящем жить и умереть кайфовать самой. Сходить погулять с подругами ,заняться спортом ,найти хобби. В конкурсах участвую и побеждаю. И почувствовать себя крутой без кого либо ,стоит дороже ,чем за кем-то бегать ( вообще,хоть за настоящим ,хоть за бывшим ). Я сама зарабатываю и мне как-то самой с собой интересно. Сочиняю музыку,играю на инструментах ,путешествую . Пока тебе с кем-то скучно ,значит ты сама не знаешь,как развлечься. Ищи людей по интересам и хобби. А кто захочет правда общаться,сам будет делать ваше время интереснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: