Гость
Статьи
Ребенок от взрослого …

Ребенок от взрослого мужчины и отношения с ним

Девочки помогите советами, своими соображениями, не с кем обсудить: Встречаюсь с взрослым мужчиной, он не женат, меня любит, все для меня делает; наступила стадия в отношениях- совместного ребёнка родить;
У него есть ребёнок от брака с бывшей женой, у меня нет; поднимала эту тему он поддерживает, но у меня страх какой то на этот счёт, о наших отношениях мои родители не знают, думаю что негативно отнесутся, но я его люблю, хочу именно от него ребёнка, от ровестников не вариант(для меня они не соответствуют качествам настоящего мужчины, не хочу их составляющее видеть в своём ребенке), замуж тоже не стремлюсь особо, для меня главное наличии ребенок, чтобы мужчина помогал и в принципе этого достаточно. Как лучше поступить если забеременела и как всю ситуации сделать красиво с любой стороны? #ребенок #отношения

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если помогатель крякнет, что делать будете? Не мальчик, всё-таки. Подумайте, прежде чем рожать от возрастного любовника. Если сами потянете и ваши родители вас поддержат, рожайте, коли невтерпёж.
А как ваш отец на это смотрит? Что дочь трется с престарелым недомачо? Если он есть, клнечно. А то ведь и мошонку может отражать вашему разведенцу за такие выверты.

Гость
#2

Очередная дура

Contagion
#3

Главное ребенок, а не мужчина? Родить для себя? А мужчина тут при чем тогда? Это вам в спермобанк. Но это платно, а так не хочется платить же... Так?

#4

ваши страхи понятны и оправданы.
в любом случае не советую рожать от него до брака.
пока я бы предложил вам сходить одной к психологу, чтобы обсудить все свои страхи и их причины, а затем уже, поняв себя, сходить вместе с ним, чтобы психолог "считала" его ответы на все ваши страхи.
возможно вы нагоняете на себя, а возможно и он пока не готов отпустить прошлое. надо обсуждать и возможно вместе работать над друг другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: