Гость
Статьи
Как не переживать, …

Как не переживать, если бросил мужчина

Девушки, а есть среди Вас те, которые не парятся, если бросил мужчина? Как Вы пришли к этому? Как вести себя в отношениях, чтоб не пожалеть, если он пропадет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бросил муж - это горе. А мужчина? Кто такой мужчина? Нужно переживать, если только мужчина слез с вас, не заплатив.

Contagion
#2

Вести себя надо нормально и не бросит

22 Мадам 22
#3

Жить своей жизнью - развивать увлечения, хобби, карьеру, путешествия и всё, что Вам нравится. Тогда и отношения легче будет строить, и переживаний будет в случае расставания меньше, так как будет затягивать жизнь.
А жалеть всегда будем - только по прошествии нескольких месяцев уже можно посмотреть и подумать "бааа, хорошо, что разошлись!" В моменте эмоции все равно возьмут верх

Гость
#4
Гость

Если бросил муж - это горе. А мужчина? Кто такой мужчина? Нужно переживать, если только мужчина слез с вас, не заплатив.

Дело в том, что я не такая, как ты и такой не стану. Проституирование это твоё предназначение, не моё

Гость
#5

Очередная безмозглая

Гость
#6
Гость

Дело в том, что я не такая, как ты и такой не стану. Проституирование это твоё предназначение, не моё

Учитесь или жизнь побьёт вас.

Гость
#7

Боже, как я была счастлива после первого развода и избавления от гражданского мужа...постоянно было ощущение, что они мне крылья подрезают. Сейчас живу в удовольствие, путешествую, танцую, шикарные свидания! В 25 борщи были и кислая рожа вечно недовольного мужа. Потерянные годы на этих недомужей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: