Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать так жить с мужем?

Что делать если муж экстраверт? Обожает общение друзей и т.д. Мне некомфортно с ним. Я вообще обожаю быть дома одна как сыч. И не люблю компании друзей и общение. А он может и на НГ меня бросить и уйти к друзьям, может и просто весь день у друзей быть. Сидит у друга с его женой. Меня это бесит. Что делать? Возможно ли так жить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Как можно быть такой тупой? Мне несколько недель надо, чтобы понять комфортно мне с человеком или нет.
Тебе же надо было встречаться несколько лет и потом замуж выйти 😐

Гость
#2

возможно
я бы всё отдала чтоб у меня вот так был милый муж

Гость
#3

Ну так ты и так одна. Он хоть ночует дома? Чувак походу вечно по городу гоняет.

Contagion
#4

Бесит...
Срочно к доктору вакцинироваться от бешенства

Гость
#5

Нет не стоит. Вы разные люди. К тому же я не представляю это. БРОСИТЬ ВАС НА НОВЫЙ ГОД И УЙТИ К ДРУЖКАМ? Это вообще что?????????

#6

Если ты обожаешь быть дома одна как сыч, то ты наоборот должна быть благодарна что он уходит.

#7
Гость

Нет не стоит. Вы разные люди. К тому же я не представляю это. БРОСИТЬ ВАС НА НОВЫЙ ГОД И УЙТИ К ДРУЖКАМ? Это вообще что?????????

она ж пишет, что ей нравится одной. то есть в том числе и без него. вот он ради нее и старается.

автору: а вообще конечно такие разные люди вместе не уживаются. либо вы должны принять, что он будет общаться без вас с друзьями, а вы одна, как того и хотите. Почему он должен ваши потребности в общении с ним удовлетворять, а вы его в общении с друзьями нет? Это уже не любовь у вас. Ведь чем влюбленность отличается от любви? Влюбленность - это когда мне хорошо рядом с ним и я счастлива, я кайфую от его присутствия рядом. А любовь - это когда мне хорошо от того, что он счастлив, мне в кайф делать так, чтобы он улыбался. У вас по моему влюбленность.

Гость
#8
Гость

Нет не стоит. Вы разные люди. К тому же я не представляю это. БРОСИТЬ ВАС НА НОВЫЙ ГОД И УЙТИ К ДРУЖКАМ? Это вообще что?????????

Я тоже в шоке. Бросить жену и свалить к дружкам на НГ. Хороооооший муж.

Гость
#9
Баба-Яга

она ж пишет, что ей нравится одной. то есть в том числе и без него. вот он ради нее и старается.

автору: а вообще конечно такие разные люди вместе не уживаются. либо вы должны принять, что он будет общаться без вас с друзьями, а вы одна, как того и хотите. Почему он должен ваши потребности в общении с ним удовлетворять, а вы его в общении с друзьями нет? Это уже не любовь у вас. Ведь чем влюбленность отличается от любви? Влюбленность - это когда мне хорошо рядом с ним и я счастлива, я кайфую от его присутствия рядом. А любовь - это когда мне хорошо от того, что он счастлив, мне в кайф делать так, чтобы он улыбался. У вас по моему влюбленность.

Ну не бросать же жену на праздник. Бредятина

Гость
#10

У меня так же было. Я интроверт а муж экстраверт. И он постоянно ходил по дружкам без меня. А там его дружки были с девками. Так вот он доходился до того что познакомился в гостях с одной девкой и наставил мне рога. Так и развелись.

папа у васи силен в математике
#11

ну ты же живешь. значит возможно

#12
Гость

Ну не бросать же жену на праздник. Бредятина

праздники для того и существуют, чтобы весело отмечать их с друзьями. Почему он должен себе на горло наступать, если она не хочет ради него поменяться хоть немного? Брак - это движение в обе стороны, а не только все ради нее.

#13

Ну если люди кардинально разные в вопросах общения, то тот, кто больше любит уединение, рано или поздно перестанет представлять какой-либо интерес для второго.

#14

А в НГ он вас бросил, потому что вы отказались идти? Или вас вообще не звали. Если отказались – ну тут уж ваш выбор, хуже, если даже не звали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: