Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не любит общаться онлайн

Начали недавно встречаться, говорит, что в целом не видит смысла часто встречаться, и уж тем более не любитель частых переписок. Его аргумент-"я же тебе быстро надоем ".
Вечно спрашивает если я говорю что нет " тебе что правда нужно чтобы я тебе написывал?"
Это странно, подскажите не тревожный ли это звоночек? Может быть он от меня устаёт или у него есть вариант кроме меня? Поделитесь своим опытом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Он пока ещё зелёный мальчик, ежели не понимает азы женской психологии. Не сердись на него. Лучше аккуратно и ненавязчиво намекни, чтобы, например, послушал лекции и Мужские Клубы Сатьи. Там доступным языком растолковано, почему, зачем и как оказывать внимание женщине. С другой стороны, если ты сама сначала их послушаешь, то поймёшь, почему ему сложно так поступать. И что можно сделать с этой проблемой. Если коротко, то да, у вас разные способы и количества информации, ожидаемой от общения. Придётся искать компромиссы.

Гость
#2

Это адекватный мужчина.
Ты - баба обыкновенная.

Contagion
#3

Мужчинами несвойственна пустая болтовня ни о чем

Гость
#4

Ой автор, хуже только мужики любящие без конца трепаться по телефону

#5

Вообще не понимаю, о чем можно переписываться часто и много. Просто обо всем подряд? Зачем. Я не мужчина, но я правда не понимаю смысла этого мероприятия. Ладно там новость скинуть или что-то обсудить – ок, но зачем просто так-то мозги делать друг другу. Особенно странное – обязательное пожелание доброго утра и спокойной ночи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: