Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте, наткнулась на тему про разницу в возрасте, почему люди ТАК негативно к этому относятся? Есть ли у кого-то большая разница в возрасте со второй половинкой? Как вы относитесь? Как приняли близкие?

Giggi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы батя точно пристрелил
За то, что я молоденькой - мозги промыл.
А мать бы отказалась от меня
И никогда бы этот факт не приняла.

#2

Сейчас бы еще заботиться о том, как будут мой выбор принимать близкие. Если я от людей ничего не прошу и им не мешаю – у них ноль прав что-то мне говорить. Впрочем, говорить никто не мешает, другой вопрос, что мне безразлично. Муж на 7 лет старше, до этого был мужчина на 15 лет старше. А кто в чужие отношения лезет – у тех обычно в своих какая-то ***.

Гость
#3
Call me Amy

Сейчас бы еще заботиться о том, как будут мой выбор принимать близкие. Если я от людей ничего не прошу и им не мешаю – у них ноль прав что-то мне говорить. Впрочем, говорить никто не мешает, другой вопрос, что мне безразлично. Муж на 7 лет старше, до этого был мужчина на 15 лет старше. А кто в чужие отношения лезет – у тех обычно в своих какая-то ***.

С твоей башкой понятно всем давно
Не дружишь с ней ты жалкое г..о!

Giggi
#4
Гость

Меня бы батя точно пристрелил
За то, что я молоденькой - мозги промыл.
А мать бы отказалась от меня
И никогда бы этот факт не приняла.

Ну не когда ей 15, а 18 и старше, это уже взрослый человек, это не «маленькая невинная девочка» разница в возрасте не заключается с 15-16 лет у девочки и у мужчины от 20, это может быть и когда девушке 18-25 а мужнина старше ее на 15-20 лет

Гость
#5
Giggi

Ну не когда ей 15, а 18 и старше, это уже взрослый человек, это не «маленькая невинная девочка» разница в возрасте не заключается с 15-16 лет у девочки и у мужчины от 20, это может быть и когда девушке 18-25 а мужнина старше ее на 15-20 лет

Я ответил по существу.
Разница в возрасте больше почти лет, это пропасть между людьми.
А в 15-20 это извращение.
Я знаю таких людей. Лучше бы не знал.

Giggi
#6
Гость

Я ответил по существу.
Разница в возрасте больше почти лет, это пропасть между людьми.
А в 15-20 это извращение.
Я знаю таких людей. Лучше бы не знал.

Ну это ваше мнение, и вы имеете на это полное право

Гость
#7
Giggi

Ну это ваше мнение, и вы имеете на это полное право

Если я пишу, это мое мнение. Лочино, не так ли?
Мне все равно, кто чем занимается у себя дома. Лишь бы это не мешало другим людям.
Но это мешает, и не только мне.

Giggi
#8
Гость

Если я пишу, это мое мнение. Лочино, не так ли?
Мне все равно, кто чем занимается у себя дома. Лишь бы это не мешало другим людям.
Но это мешает, и не только мне.

Я вас не трогала

#9

А что в этом хорошего вы видите?

Гость
#10
Fantomas

А что в этом хорошего вы видите?

А что в этом плохого?
В мире куча людей с ситуацией когда разница в возрасте, и никто не имеет права лезть в чужую жизнь и в чужой выбор. Не вам жить с этими людьми, когда люди научатся уже смотреть за своей жизнью(((((

#11
Гость

А что в этом плохого?
В мире куча людей с ситуацией когда разница в возрасте, и никто не имеет права лезть в чужую жизнь и в чужой выбор. Не вам жить с этими людьми, когда люди научатся уже смотреть за своей жизнью(((((

Не лезу в чужую жизнь, но просто интересно, что может привлекать молодых в возрастных людях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: