Гость
Статьи
Не знаю как вести себя …

Не знаю как вести себя дальше с мужчиной

Встречались 3 месяца , расстались по моей инициативе и его вине. Почти 2 месяца не общаемся, я отправляла открытку в ВК на 23 февраля он никак не отреагировал, до этого меня с днем рождения вообще не поздравил. Мог хотя-бы для приличия ведь не чужие люди. Я думала что все уже, но сегодня он открытку отправил на 8 марта, я так думаю в ответ на мою к 23 февраля.
Я теперь не знаю что делать, начать с ним общаться снова самой или ждать пока он напишет.
Ждать ,всмысле жить своей жизнью и не думать о нем.
Но мужчина должен первый начинать ,если хочет снова общаться. Или он такой гордый,ниже его достоинства писать первым? #отношения

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

единственное что он, это должен то дать тебе в рот

Солист
#2

Кому нужнее,тот и напишет!

Гость
#3
Гость

единственное что он, это должен то дать тебе в рот

И потом подсрачник ей ещё прописать смачный

#4

Ну допустим он вам напишет. Где гарантия, что ситуация, по которой вы расстались в прошлый раз, не повторится? Если не пишет – значит не интересны вы ему. Нафиг это надо.

Гость
#6

Стоп. Вы чего хотите?
Обмен открытками ничего не значит. Я до сих пор обмениваюсь открытками с мальчиком, с которым в школе встречалась, а нам на минуточку обоим за 30, мы оба в браке, и за эти годы поболтали в ВК от силы раза два и то недолго и ни разу не виделись.

Многие бывших поздравляют с праздниками, это не намек на восстановление отношений.

Я
#7
Гость

И потом подсрачник ей ещё прописать смачный

Ты что такая злая

Гость
#8

Напишите "спасибо". А дальше, если реально хочет возобновления, сам будет проявляться.

Гость
#9
Я

Ты что такая злая

Я не злой, я сама доброта, просто я паталогически честен

Я
#10
Гость

Напишите "спасибо". А дальше, если реально хочет возобновления, сам будет проявляться.

Я так и сделала

Гость
#11

Не чужие люди это потому что трахались?...хи хи! Он уже другую, такую же НЕчужую, трахает во всю.
Он те ниче не должен и не был должен.

Отвянь от мужика, глупая, займись своей жизнью

Гость
#12
Call me Amy

Ну допустим он вам напишет. Где гарантия, что ситуация, по которой вы расстались в прошлый раз, не повторится? Если не пишет – значит не интересны вы ему. Нафиг это надо.

Повторится ещё как! Именно в ней обаи окажутся, если окажутся:), а потому, что ниче не изменилось.

Гость
#13
Гость

Повторится ещё как! Именно в ней обаи окажутся, если окажутся:), а потому, что ниче не изменилось.

....не изменилось.
Она на него злится, убеждена, что он ей д о л ж е н, 8 марта приплела...
Дура полная

#14

Ну расстались вы же по вашей инициативе, вам инициативу проявлять и при сближении, что вы в общем то и делаете, а он подумает.

гусь
#15

в чём его вина?

Я
#16
Гость

Не чужие люди это потому что трахались?...хи хи! Он уже другую, такую же НЕчужую, трахает во всю.
Он те ниче не должен и не был должен.

Отвянь от мужика, глупая, займись своей жизнью

Я и не приставала
Читай выше 2 месяца не общаюсь с ним. Вообще по *** кого он там трахает

Я
#17
Гость

....не изменилось.
Она на него злится, убеждена, что он ей д о л ж е н, 8 марта приплела...
Дура полная

Ничего он мне не должен и я ему ничего не должна. Да ,считаю что не чужие люди

Гость
#18
Я

Ничего он мне не должен и я ему ничего не должна. Да ,считаю что не чужие люди

ты даже ему на сообщения не отвечаешь, и при этом не чужие люди? брось эти свои манипуляции, людям со стороны видно, ты хочешь с ним сойтись, но хочешь это так, что бы оформи, что это ему нужно а не тебе.

Я
#19
гусь

в чём его вина?

В том что он говорил много и не думаю о том что это может обидеть

Я
#20
Гость

ты даже ему на сообщения не отвечаешь, и при этом не чужие люди? брось эти свои манипуляции, людям со стороны видно, ты хочешь с ним сойтись, но хочешь это так, что бы оформи, что это ему нужно а не тебе.

На какие сообщения? Он мне не пишет и я ему

Гость
#21
Я

На какие сообщения? Он мне не пишет и я ему

я про то что вы не переписываетесь и не общаетесь, переброска открыток это просто небольшой знак внимания, ни к чему не обязывающий.

Я
#22
Гость

я про то что вы не переписываетесь и не общаетесь, переброска открыток это просто небольшой знак внимания, ни к чему не обязывающий.

Ну если он прислал открытку значит не забыл меня, если бы ему совсем все равно было на меня то он бы не отправил открытку. Логично?

Я
#23
Гость

я про то что вы не переписываетесь и не общаетесь, переброска открыток это просто небольшой знак внимания, ни к чему не обязывающий.

Если присылает открытку ,значит хочет общаться . Может быть тоже, как я ,сомневается стоит ли писать

Гость
#24
Я

Ну если он прислал открытку значит не забыл меня, если бы ему совсем все равно было на меня то он бы не отправил открытку. Логично?

не логично, отправить открытку, это 5 сек, ничего не стоит. вот с вами соседи здороваться, это же не значит, что им вы дороги, просто приличие, так и у него может быть )
хотя я не утверждаю что это так и есть, но мужчины если имеют какие-то планы, то одной открыткой обычно не ограничиваються.

Я
#25
Гость

не логично, отправить открытку, это 5 сек, ничего не стоит. вот с вами соседи здороваться, это же не значит, что им вы дороги, просто приличие, так и у него может быть )
хотя я не утверждаю что это так и есть, но мужчины если имеют какие-то планы, то одной открыткой обычно не ограничиваються.

Это понятно, но я думаю он так дал сигнал что про меня не забыл. Раньше ведь не реагировал вообще

Гость
#26
Я

Это понятно, но я думаю он так дал сигнал что про меня не забыл. Раньше ведь не реагировал вообще

не забыл, не значит любит, надеюсь хоть это вам понятно )

Я
#27
Гость

не забыл, не значит любит, надеюсь хоть это вам понятно )

Да какая любовь, когда мы редко видимся,а сейчас вообще никак

Гость
#28
Гость

Не чужие люди это потому что трахались?...хи хи! Он уже другую, такую же НЕчужую, трахает во всю.
Он те ниче не должен и не был должен.

Отвянь от мужика, глупая, займись своей жизнью

она ему ничего не должна и не будет должна Н И К О Г Д А.

#29

Что делать? Забыть и забить.
Вы расстались и ни кто ни чего друг другу не должен. И вы чужие люди, вас вообще ни чего не связывает ни брак, ни дети, ни чего! Если люди хотят, то пишут, переступают даже через свою гордость. Вы ему не нужны. Вы влюбились, думаете о нем. Ищите то, чего нет (знак внимания в виде открытки, значит хочет все вернуть).

#30

Думаю эта тема волнует только вас, человек продолжает жить своей жизнью. Да и если подумать, не просто так же вы расстались...чего уже спустя столько времени пытаться о чем-то сожалеть.

Я
#31
AnnaFrise

Что делать? Забыть и забить.
Вы расстались и ни кто ни чего друг другу не должен. И вы чужие люди, вас вообще ни чего не связывает ни брак, ни дети, ни чего! Если люди хотят, то пишут, переступают даже через свою гордость. Вы ему не нужны. Вы влюбились, думаете о нем. Ищите то, чего нет (знак внимания в виде открытки, значит хочет все вернуть).

А вдруг он тоже обо мне думает,но не пишет потомв что я ирициатор разрыва

гусь
#32
Я

А вдруг он тоже обо мне думает,но не пишет потомв что я ирициатор разрыва

возможно.

Гость
#33
Я

А вдруг он тоже обо мне думает,но не пишет потомв что я ирициатор разрыва

Всё что он о тебе думает, это "как же зайебись что эта эбонатка свалила в туман".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: