Гость
Статьи
Разница в возрасте! …

Разница в возрасте! Эксперты поделитесь своим мнением

Здравствуйте, у меня в жизни произошла немного необычная ситуация, я в 15 лет вступила в отношениях с мч, ему было 27, на данный же момент мне 21, и мы до сих пор вместе, я понимаю, что разница это не очень хорошо, хотя бывают разные люди, но у нас в отношениях не было интима, я больше скажу, мы были на расстоянии, он меня дождался, как мне исполнилось 18, я сразу же уехала к нему, мне хорошо с этим человеком, у нас прекрасные отношения, он меня очень любит, любит любой, он меня понимает, поддерживает, помогает, балует, сейчас все отлично, хотя в период когда мне было 15, я очень часто задавалась вопросом, нормально ли что разница в возрасте, и он выбрал меня в столь юном возрасте, очень боялась что он из «тех» людей, думаю вы поняли, но намеков на это вообще не было, он никогда от меня не требовал фото, вообщем лет с 15 по 17 я постоянно мучалась от этого, сейчас же я успокоилась , люди бывают разные, если суждено быть людям вместе они будут, я хочу услышать мнение ЭКСПЕРТОВ на счёт своей ситуации, скажите пожалуйста, что вы думаете на счёт моей ситуации #отношения

Ксеня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально абсолютно когда в отношениях мужчина старше бабы на 15-20 лет. Так как биологически вы с ним находитесь в одном возрасте.

Гость
#2

Какие экспертов ты здесь ищешь? Здесь обиженные жизнью ущемленые тетки, развалившие свои семьи. Они из зависти будут настраивать тебя на негатив, чтобы ты со своей семьёй сделала тоже самое. Слушай своего мужчину и всё будет нормально - он уже опытный, жизнь повидавший.

Гость
#5
Психолог

Нормально абсолютно когда в отношениях мужчина старше бабы на 15-20 лет. Так как биологически вы с ним находитесь в одном возрасте.

Не надо ересь эту продвигать
Психолог из тебя хуе..й брат.

Гость
#6

Мнение экспертов надо не хотеть, а оплачивать

Ксеня
#7
Гость

Не надо ересь эту продвигать
Психолог из тебя хуе..й брат.

Разница в возрасте это абсолютно нормально, я знаю кучу известных людей с разницей в возрасте со своей второй половинкой в 20 лет

Ксеня
#8
Гость

Мнение экспертов надо не хотеть, а оплачивать

Тоже верно, но здесь вроде тоже были «эксперты», решила спросить, это не значит что я буду их слушаться и делать так как они мне насоветуют, просто не хочу чтобы мне писали люди всякую ересь

Гость
#11
Гость

Не надо ересь эту продвигать
Психолог из тебя хуе..й брат.

Он еще биолога из себя корчит, пустышка дешевая

Гость
#12

Нормальная разница.

Ксеня
#13
Гость

Твой мч старпер и педофил, а ты дура, вроде нормально

Никому не угодишь) всегда будут «люди» со своим мнением, вы имеете на это полное право, но впредь так выражаться не стоит

#14

Кто-нибудь, скажите, почему разница 10+ лет – это «не очень хорошо»? С аргументами, а не просто «у меня есть знакомая тетка, так вот у нее у сына бабка деда и у той внучка, и у той муж на 15 лет старше ее бьет».

Гость
#15

Разводка от старого, тухлого пердуна. Сам мpazь вонючая, тухлая, подавай ему молодую, тyпopылую идиoткy, естественно в качестве мяса, для тыканья своей старой блeвoтинoй. ))) Ну-ну, мущщщщина должне быть старше, йoбa н н ы е педофилы.

Гость
#16

Да, да, верим, типа малoлeтняя шлюпка в 15 лет eбeтcя со старым ослом. Быть шлюпкой и подстилкой для старого 💩это, конечно же, норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: