Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девочки, ухаживает за мной парень. Младше меня на 2,5 года. Ему 27. Меня эта разница почему-то напрягает, хотя во всем остальном проблем не вижу. Вроде бы серьезный и толковый. Будет ли это нюансом в будущем? Поделитесь мнениями. Спасибо.

Не понятно
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с моим мужем такая же разница.ничего.живём и разници не чувствуем,я старше.

Гость
#2

Потянет его на помоложе, лет через 10-15.

Гость
#3
Гость

Потянет его на помоложе, лет через 10-15.

а нафиг он будет нужен через 15 лет молодым девушкам?

Гость
#4
Гость

а нафиг он будет нужен через 15 лет молодым девушкам?

Если бабки будут, и будет хорош собой, нужен будет ВСЕМ.

Гость
#5
Гость

Потянет его на помоложе, лет через 10-15.

Можно подумать,старого пердуна не потянет))

Злата
#6

Ну это вообще не разница, вы ровесники!

Гость
#7
Злата

Ну это вообще не разница, вы ровесники!

Да-жа, конечно ровесники - ей уже на с.раку лет идет, а он пацан еще.
Понятно, что поживет он с ней 5-10 лет и женится на 27 летней.

Гость
#8

Мой младше меня на 12 лет. Всё прекрасно!

Гость
#9
Гость

Если бабки будут, и будет хорош собой, нужен будет ВСЕМ.

Да прям уж всем.я не за какие деньги со старым пердуном не лягу,максимум на 5 лет старше.

Гость
#10

на моложе тянет тех, кто изначально на молодых пялится. если парень вас младше, то его уже сейчас на малявок не тянет.

Не понятно
#11
Гость

Да-жа, конечно ровесники - ей уже на с.раку лет идет, а он пацан еще.Понятно, что поживет он с ней 5-10 лет и женится на 27 летней.

Дело а том, что он, как раз, о браке часто говорит. А меня останавливает разница в возрасте и я не хочу никакие отношения из-за этого развивать. Но может это глупо, если все остальное в порядке-то?!

Гость
#12
Гость

Да-жа, конечно ровесники - ей уже на с.раку лет идет, а он пацан еще.Понятно, что поживет он с ней 5-10 лет и женится на 27 летней.

Где вы этой пошлятины начитались,я знаю мнего пар где муж состаятельный живёт с одной женой всю жизнь(ровесницей или чуть старше) да-многие изменяют,но ни один не променял свою родную жену с которой прошёл огонь и воду на молодую дырку.

Гость
#13
Гость

Если бабки будут, и будет хорош собой, нужен будет ВСЕМ.

Да прям уж всем.я не за какие деньги со старым пердуном не лягу,максимум на 5 лет старше.
+1000000

Гость
#14
Гость

Да прям уж всем.я не за какие деньги со старым пердуном не лягу,максимум на 5 лет старше.

Ну, это вы.

Гость
#15
Гость

Да прям уж всем.я не за какие деньги со старым пердуном не лягу,максимум на 5 лет старше.

+1000000
Я бы легла с таким как Дженсен Эклз.
И с Йеном Сомерхольдером я бы не против. Даже без денег))))

Мне 20, им по 37 как раз СТАРПЕРЫ в вашем понимании)))))))

Гость
#16
Гость

Да прям уж всем.я не за какие деньги со старым пердуном не лягу,максимум на 5 лет старше.

+1000000
Я бы легла с таким как Дженсен Эклз.
И с Йеном Сомерхольдером я бы не против. Даже без денег))))

Мне 20, им по 37 как раз СТАРПЕРЫ в вашем понимании)))))))
Ложитесь,мы не против)

Гость
#17

Я ушла от 35 летнего к 27 летнему, когда мне было 30. Этот 27 летний дал мне любовь,заботу,ребенка. Он постоянно мне говорит о том, как классно я выгляжу и какая умница, чего бывший в жизни бы не сделал. Я счастлива. Читая комменты, создается впечатление, что лучше сразу искать себе старого дворника, чтобы никто не увел.. Автор, если человек вас устраивает полностью, какая к черту разница в 2 года?

Гость
#18

и чо? Когда-то крутила отношения с парнем лет на 6 младше, наоборот клево -чувствовала себя моложе и вдохнул в меня жизнь.

Гость
#19
Гость

+1000000

Я бы легла с таким как Дженсен Эклз. И с Йеном Сомерхольдером я бы не против. Даже без денег))))Мне 20, им по 37 как раз СТАРПЕРЫ в вашем понимании)))))))Ложитесь,мы не против)
Они- против((((((

Не понятно
#20
Гость

Я ушла от 35 летнего к 27 летнему, когда мне было 30. Этот 27 летний дал мне любовь,заботу,ребенка. Он постоянно мне говорит о том, как классно я выгляжу и какая умница, чего бывший в жизни бы не сделал. Я счастлива. Читая комменты, создается впечатление, что лучше сразу искать себе старого дворника, чтобы никто не увел.. Автор, если человек вас устраивает полностью, какая к черту разница в 2 года?

Давит то, что все вокруг говорят именно так: " Потом уйдет к молодой" или "Будет гулять, потому что еще не нагулялся, наверное"... Когда слышу это - не хочу вообще ничего с ним общего иметь. Это глупости, ведь гулять может любой и от любой, но ...

Гость
#21
Не понятно

Давит то, что все вокруг говорят именно так: " Потом уйдет к молодой" или "Будет гулять, потому что еще не нагулялся, наверное"... Когда слышу это - не хочу вообще ничего с ним общего иметь. Это глупости, ведь гулять может любой и от любой, но ...

Вы живете здесь и сейчас.
Потом будет то, что должно быть.

Гость
#22

Да все они гуляют.
У моей подруги, с мужем, разница- 21 год.
Гулял от нее все время, пока импотентом не стал.

Гость
#23

плюс-минус 5 лет - это ровесники, одно поколение. чем дальше, тем меньше вас будет напрягать эта разница. в юности я отшивала всех, кто был хотя бы на несколько недель младше. чем взрослее становилась, тем меньше это имело значение. минус 3 года, минус десять, сейчас минус 13. общаюсь так же комфортно с парнями, кто на 18-25 лет младше. не дата рождения важна, важен сам человек. и если он вам нравится, если это взаимно, тем более не переживайте. вы ровесники, помните об этом.

Гость
#24
Гость

Да прям уж всем.я не за какие деньги со старым пердуном не лягу,максимум на 5 лет старше.

++++++++++++++++

Гость
#25

Это если вам 15, а ему 13 - то 2.5 года считаются разницей в возрасте.

А если ему 27, и вам 29 - то это не разница вовсе. Можно в 27 быть эмоционально зрелым ответственным мужчиной имеющим отличную работу и перспективы.
А можно в 29 быть инфантильным лентяем живущим с мамой и не имеющих никаких конкретных планов на будущее

Клаудия
#26
Гость

Можно подумать,старого пердуна не потянет))

+1000 Обычно старых и тенет, поэтому не заморачивайтесь и берите от жизни все, если он вам нравится.

Клаудия
#27
Гость

Да все они гуляют. У моей подруги, с мужем, разница- 21 год. Гулял от нее все время, пока импотентом не стал.

У знакомых дочь 21 год - скромная затюканая девочка, но с приданным. Охмурил 43-летний. Прошло 3 года - ей 24, ему 45. Он подкалывает, что она уже старая. А сам - смотреть на него противно. Потому, девочки, берите помоложе.

Чярешня
#28

Школоту терпеть не могу, у всех ветер в черепной коробке. Мой нижний предел -на 5 лет старше, верхний - на 10-12. Все что до и все что после вообще не воспринимаю как мужиков

Автор
#29

Автор,Вы что? разве это разница?? гуляют и те кто на 5-10-15 лет старше.. не в этом дело вообще

Нечаева
#30

Мой бывший муж моложе меня на 4 года, я ушла от него сама, разлюбила. Нынешний - на 14. Дико боится меня потерять. Ваши страхи, автор, просто смешны, хотя если вы так зависите от мнения окружа.щих и не уверены в себе, найдите себе старпера и радуйтесь.

секси
#31

давайте лучше никто тогда не пойдёт на лево а если ты ханжа иди в монастырь

6a6yuH4uk
#32

афтор бегите от него, он маньяк некрофил

Нелли
#33
Гость

на моложе тянет тех, кто изначально на молодых пялится. если парень вас младше, то его уже сейчас на малявок не тянет.

++++Вот именно, скорее старпера женатого на молодой потянет на еще моложе - вот это сплошь и рядом. А так то - уйти любой может от кого угодно.

Гость
#34

У меня с мужем разница 3 года. Он младше. Познакомились, когда мне было 27, ему 24. Думала вообще ребёнок, что с ним делать?
Оказалось наоборот - умный, серьёзный, ответственный. Короче, иногда таких сверстников не встретишь, как мой муж

Алекс
#36

Познакомились с будущим мужем когда мне было 34,а ему 29.При чем у меня 2 детей,у него нет детей.Думала,что с ним,таким молодым делать?Оказалась ответственный...в прямом смысле ко мне ,к моим детям.Разницы не чувствую совсем.наоборот иногда кажется что старше-он.

Гость
#37
Гость

на моложе тянет тех, кто изначально на молодых пялится. если парень вас младше, то его уже сейчас на малявок не тянет.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: