Гость
Статьи
Девушка которую никак …

Девушка которую никак не беспокоит что у любимого парня есть дочь - ты существуешь?

Есть здесь хоть одна девушка которую никак не беспокоит факт о том что у любимого молодого человека есть 9-ти летняя дочь от когда то залетевшей пассии. (при том что девушка ни разу рожавшая и ни разу не замужняя, без прошлого)? 
только честно пожалуйста. 
Если есть такие девушки поделитесь пожалуйста как вы смотрите на это и как вы справляетесь с мыслью что вы на втором месте и всегда там будете…?

Я
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких нет. Всем хочется быть на первом месте, и это абсолютно естественно.

Гость
#3

есть. например Я

Гость
#4

Итак, у вас есть 9ти летняя дочь, которая всегда будет для вас на первом месте и при этом вы хотите встретить не рожавшую незамужнюю девушку? Ну, возможно, встретите. Только во сне

Гость
#5

Ни кому не нужен Эрэспэх. Смирись. Занимайся дочерью, тебе к свободным девушкам дорога закрыта теперь. Хотя может неликвидка какая-нибудь с ожирением тебе подойдет. я хз

Гость
#6

Я с мужчинами у которых есть дети от прошлого не выбираю...именно по той причине что у них всегда дети на первом месте будут. У самой нет детей и мужчину буду выбирать бездетного, ну у меня и есть такой

Гость
#7

Сугубо личное дело. Не воспринимаю, как партнера. Секс закончился. Уважаю, люблю, забочусь, но секс в прошлом. Он согласен.

Гость
#8

Я когда знакомлюсь с парнями, как только узнаю что есть ребёнок, сразу прерываю общение

Гость
#9

Лохушек больше нет, поднимай свой приплод сам.

Гость
#10

Ни с кем в конфликт вступать не хотим. Брак, как брак. Комфортно обоим.

Эйфория
#11

Да какой это еще молодой веловек у которого 10 летний ребенок? Это мужик уже. А не как ни "молодой парень"
Нет не связалась бы. Тем более у него есть пассия от которой чудом виновата она что дите появилось. Тут по мышлению видно мужик незрел. И следующие отношения затянет в болото и в развод так же.

#12

Зависит от того, как этот человек относится к своей женщине нынешней. А так могут и без детей на пятое место задвинуть.

Гость
#13

Таких нет,если вы не богач какой нибудь или знаменитость. Если обычный дядя, то вам ровня такая же обфчная детная тетя с таким же случайным ребеночком подобно вашей принцессе. Только знайте, что ее кровиночка тоже будет на первом месте, а не вы с дочурочкой. Се ля ви.

Гость
#14
Гость

Ни кому не нужен Эрэспэх. Смирись. Занимайся дочерью, тебе к свободным девушкам дорога закрыта теперь. Хотя может неликвидка какая-нибудь с ожирением тебе подойдет. я хз

У моего разведённого мужчины дочь 15 лет, она живёт в другой стране.У меня нет ожирения, детей и его дочь меня мало волнует.

Гость
#15

А зачем мне, ни разу не рожавшей, нужен чужой ребенок? Я себе свободного мужчину найду, зачем мне такой, который одну семью уже прос**л? Еще и как говоришь! "От залетевшей пассии"... Это ты считаешь нормальным таким образом о своем ребенке говорить?? Нет, такой мусор сразу навыкид: и подержанный, и с прицепок, и как человек 💩...

Гость
#16

Кто там у тебя будет на каком месте, это черт ногу сломит, места меняться будут под твое настроение. Не загадывай наперед. А поймает тебя какая нибудь хитрющая соска и про дочку вообще забудешь))

Гость
#17
Гость

У моего разведённого мужчины дочь 15 лет, она живёт в другой стране.У меня нет ожирения, детей и его дочь меня мало волнует.

Ты проблемная? Пожилая? Нищебродка?

Я
#18
Гость

А зачем мне, ни разу не рожавшей, нужен чужой ребенок? Я себе свободного мужчину найду, зачем мне такой, который одну семью уже прос**л? Еще и как говоришь! "От залетевшей пассии"... Это ты считаешь нормальным таким образом о своем ребенке говорить?? Нет, такой мусор сразу навыкид: и подержанный, и с прицепок, и как человек 💩...

Я видимо не четко обьяснилась в теме, я девушка этого мужчины, спрашиваю мнение других если есть еще девушки как я в отношениях с мужчинами с детьми от других женщин.
Он мне о ребенке сказал через 3 месяца отношений, изначально не сказал т к не думал что полюбит меня, к тому времени я в него поуши влюбилась, ко мне он прекрасно относится. Я у него как на пьедестале. Но все таки в душе я не могу полюбить его ребенка, хоть она и проявляет любовь ко мне, мне от этого так плохо зная что ребенок любит меня очень а я не чувствую того же к ней… мне противно от себя же….

Гость
#19
Я

Я видимо не четко обьяснилась в теме, я девушка этого мужчины, спрашиваю мнение других если есть еще девушки как я в отношениях с мужчинами с детьми от других женщин.
Он мне о ребенке сказал через 3 месяца отношений, изначально не сказал т к не думал что полюбит меня, к тому времени я в него поуши влюбилась, ко мне он прекрасно относится. Я у него как на пьедестале. Но все таки в душе я не могу полюбить его ребенка, хоть она и проявляет любовь ко мне, мне от этого так плохо зная что ребенок любит меня очень а я не чувствую того же к ней… мне противно от себя же….

Любить вам этого ребенка не надо.
Если девочка не плохая, то привыкните со временем, раз уж влюбились по уши в ее папаню.) она перестанет вас волновать.

Гость
#20

Тут множество факторов роль играет. Ваш возраст, ваша внешность, ваше личное отношение к данному вопросу. Если вы тетка или мужик 35+, то какие вам нафиг бездетные? Люди с вменяемой разницей возрасте уже как правило с детьми, хотя женщинам найти яйценосца без приплода в этом возрасте найти проще, х ..м на ножках сложнее, женщины все-таки стараются реализоваться как мать вовремя. Если я молодая, без детей, то на кой мне сдался рспшник с алиментами? Я без труда найду не обремененного. Для детных есть им подобные.

Гость
#21

"Дочь от когда то залетевшей пассии" - я не встречаюсь с мужчинами, которые используют такие формулировки, говоря о своих детях. Одно дело, когда у него есть дети от бж, от первого или еще какого брака, это, в общем-то, нормально для меня. И совсем другое, когда мужчина не женился и потом сбежал от матери своего ребенка, или когда врет, что кто-то когда-то от него случайно залетел, а он этого не хотел (он идиот? он не знает, что такое презервативы)? Это прямо-таки клинический случай мужской безответственности и неадекватности.

Гость
#22
Я

Я видимо не четко обьяснилась в теме, я девушка этого мужчины, спрашиваю мнение других если есть еще девушки как я в отношениях с мужчинами с детьми от других женщин.
Он мне о ребенке сказал через 3 месяца отношений, изначально не сказал т к не думал что полюбит меня, к тому времени я в него поуши влюбилась, ко мне он прекрасно относится. Я у него как на пьедестале. Но все таки в душе я не могу полюбить его ребенка, хоть она и проявляет любовь ко мне, мне от этого так плохо зная что ребенок любит меня очень а я не чувствую того же к ней… мне противно от себя же….

Вы на пьедестале потому что это вам льстит и еще потому что вы намного моложе и бездетная. Он понимает что вам не ровня,поэтому типа вдюблен и поставил на пьедестал. На самом деле он просто расчетливо хочет молодую и беспроблемную. Если богат - берите. Если обычный дядя с дитем то в сад.

Точка невозврата
#23

Я спокойно к этому отношусь. И да, у меня нет детей. Если у любимого мной и любящего меня мужчины есть дети, то все ок)

Гость
#25
Гость

Вы на пьедестале потому что это вам льстит и еще потому что вы намного моложе и бездетная. Он понимает что вам не ровня,поэтому типа вдюблен и поставил на пьедестал. На самом деле он просто расчетливо хочет молодую и беспроблемную. Если богат - берите. Если обычный дядя с дитем то в сад.

Нет таких мужиков, которые понимают, что он кому-то не ровня. И никогда не было. Любой жабёныш считает, что это ему ровня далеко не все.

Гость
#26

Как ?
Им просто , для этих мужчин их женщины на первом месте , как ни крути . Понаблюдайте.

#27
Я

Я видимо не четко обьяснилась в теме, я девушка этого мужчины, спрашиваю мнение других если есть еще девушки как я в отношениях с мужчинами с детьми от других женщин.
Он мне о ребенке сказал через 3 месяца отношений, изначально не сказал т к не думал что полюбит меня, к тому времени я в него поуши влюбилась, ко мне он прекрасно относится. Я у него как на пьедестале. Но все таки в душе я не могу полюбить его ребенка, хоть она и проявляет любовь ко мне, мне от этого так плохо зная что ребенок любит меня очень а я не чувствую того же к ней… мне противно от себя же….

Ну я бы тоже не стала любить ребенка мужчины от другой женщины, с чего бы. Просто нейтрально-хорошее отношение – да и все.

Я
#28
Гость

Тут множество факторов роль играет. Ваш возраст, ваша внешность, ваше личное отношение к данному вопросу. Если вы тетка или мужик 35+, то какие вам нафиг бездетные? Люди с вменяемой разницей возрасте уже как правило с детьми, хотя женщинам найти яйценосца без приплода в этом возрасте найти проще, х ..м на ножках сложнее, женщины все-таки стараются реализоваться как мать вовремя. Если я молодая, без детей, то на кой мне сдался рспшник с алиментами? Я без труда найду не обремененного. Для детных есть им подобные.

Мне 28 а ему 33, я считаю что мы оба еще молодые. Оба симпатичные, оба зарабатываем хорошо (хотя, он мне помог зарабатывать хорошо я до него была на минималке). Он старается меня не обделять вниманием тоже.
Сижу и думаю, ведь много случаев когда молодой парень, без детей и без прошлого относится намного хуже и изменяет и унижает и поднимает руку. Вот между этими двумя думаю любая бы выбрала первого.
К сожалению, сейчас очень тяжело найти мужчину 30+ без детей и прошлого, еще который будет хорошо зарабатывать , не пьет не курит, ответственный, симпатичный и еще чтоб химия между нами была…
До него я была свободна более 2х лет, так как не устраивал никто для серьезных отношений. И виделась исключительно с парнями без детей и жен.

Я
#29
Точка невозврата

Я спокойно к этому отношусь. И да, у меня нет детей. Если у любимого мной и любящего меня мужчины есть дети, то все ок)

А ребенок живет с вами, или хотябы пару раз в неделю.

Гость
#30
Гость

Нет таких мужиков, которые понимают, что он кому-то не ровня. И никогда не было. Любой жабёныш считает, что это ему ровня далеко не все.

Они все прекрасно про себя знают,но пускают пыль в глаза признаниями в любви.
Делают вид,что ему ровня девушка выше его по статусу - это напускное, хороша мина при плохой игре, блеф, а девушки ведутся.

#31

Нет.
Это ваша влажная фантазия.
Чужие дети никому не нужны. Терпеть можно.... а зачем?

Гость
#32

Причем тут место? Можно все совмещать, в конце концов, любовь к женщине и ребенку - две разные вещи. Капризные девушки, ревнующие к детям - самые настоящие мачехи. Вам бы найти ту, которая впринцыпе любит детей

Гость
#33
Гость

Причем тут место? Можно все совмещать, в конце концов, любовь к женщине и ребенку - две разные вещи. Капризные девушки, ревнующие к детям - самые настоящие мачехи. Вам бы найти ту, которая впринцыпе любит детей

Своих она полюбит, а с его дочерью можно просто дружить.

Гость
#34
Я

Мне 28 а ему 33, я считаю что мы оба еще молодые. Оба симпатичные, оба зарабатываем хорошо (хотя, он мне помог зарабатывать хорошо я до него была на минималке). Он старается меня не обделять вниманием тоже.
Сижу и думаю, ведь много случаев когда молодой парень, без детей и без прошлого относится намного хуже и изменяет и унижает и поднимает руку. Вот между этими двумя думаю любая бы выбрала первого.
К сожалению, сейчас очень тяжело найти мужчину 30+ без детей и прошлого, еще который будет хорошо зарабатывать , не пьет не курит, ответственный, симпатичный и еще чтоб химия между нами была…
До него я была свободна более 2х лет, так как не устраивал никто для серьезных отношений. И виделась исключительно с парнями без детей и жен.

Чушь полная. В 28 лет не найти мужчину без прицепа-полная глупость, можно и помоложе найти, а не на 5 лет старше.))

Гость
#35
Гость

Своих она полюбит, а с его дочерью можно просто дружить.

Никто не говорит что она должна стать матерью девчонке, но дружить можно и любя ребенка (чувство это должно прийти само собой)

Летиций Амальгама
#36
Гость

Никто не говорит что она должна стать матерью девчонке, но дружить можно и любя ребенка (чувство это должно прийти само собой)

Не звизди, никто не любит чужих детей

Гость
#37

Только если она живет с матерью. Если мужик отобрал ребенка, отсудил, то с таким ср...ть на одном поле не сяду, такие для меня хуже пид...сов. И еще крайне противны мужчины с гипертрофированным отцовским инстинктом; у таких от мужского мало. Яжепап это не мужик, вообще их за мужчин не воспринимаю.

Гость
#38
Я

Мне 28 а ему 33, я считаю что мы оба еще молодые. Оба симпатичные, оба зарабатываем хорошо (хотя, он мне помог зарабатывать хорошо я до него была на минималке). Он старается меня не обделять вниманием тоже.
Сижу и думаю, ведь много случаев когда молодой парень, без детей и без прошлого относится намного хуже и изменяет и унижает и поднимает руку. Вот между этими двумя думаю любая бы выбрала первого.
К сожалению, сейчас очень тяжело найти мужчину 30+ без детей и прошлого, еще который будет хорошо зарабатывать , не пьет не курит, ответственный, симпатичный и еще чтоб химия между нами была…
До него я была свободна более 2х лет, так как не устраивал никто для серьезных отношений. И виделась исключительно с парнями без детей и жен.

Я вашего возраста и понравившегося мужчину без прошлых щвконных жен и детей найти сложнова то, что внешне еще нравился и это главное, на пьет и курит это уже не важно, главное чтобы был без детей от прошлого и внешне в моем вкусе и на заработок тоже плевать

Гость
#39
Гость

Я вашего возраста и понравившегося мужчину без прошлых щвконных жен и детей найти сложнова то, что внешне еще нравился и это главное, на пьет и курит это уже не важно, главное чтобы был без детей от прошлого и внешне в моем вкусе и на заработок тоже плевать

Вопрос только зачем ты мужику?

Гость
#40
Гость

Чушь полная. В 28 лет не найти мужчину без прицепа-полная глупость, можно и помоложе найти, а не на 5 лет старше.))

Ну я например моложе себя мужчин не рассматриваю и не воспринимаю...принцип такой, они для меня автоматически не в моем вкусе
Я считаю мужчина должен быть либо ровесником либо старше, можно и старше лет на 10 найти главное чтобы внешне нравился и был без детей, но в большинстве соучаев в под 40 лет у мужчин с внешностью проблемы, они полные какие то и тд..так что влюбиться нереально))
Найти без детей под 40 лет чтобы внешне нравился почти нереально, но можно, но и искать придется долго...
Многие и те у кого в таком возрасте и нет детей у них с внешностью беда совсем))
Я знакомилась с таким он на 11 лет старше меня был и внешне нравился и был ни разу ни женат и без детей, вот реально мое, но после знакомства через год почти умер(((

Гость
#41
Гость

Вопрос только зачем ты мужику?

Если проявит инициативу познакомиться значит есть у него ответ на вопрос "зачем" Мы сейчас о тез кто хочет знакомиться, мало ли, постоянно расстовался, девушки плохие попадались, в тюрьме пол жизни просидел и отношения заводить некогда было
И я такого находила, только роковая случайность он умер

Я
#42
Гость

Чушь полная. В 28 лет не найти мужчину без прицепа-полная глупость, можно и помоложе найти, а не на 5 лет старше.))

Эти что по моложе чаще всего уходят от женщины при ее первых признаках старения(морщинки, мышление философское и т д) к сожалению много случаев встречалось, мои родители одни из такой пары, папа нашел сеье молоденькую и оставил маму + моему мч было 23 когда он гулял с этой женщиной а ей было тогда при залёте 29 она хотела уже детишек себе.
Он сказал что видимо презерватив порвался и он не заметил а я вообще думаю что эта женщина сама себе туда засунула остатки… я ему сказала эту версию так он охренел что и такое делают, даже и не думал об этом… использовала и надеялась парня молодого этим ребенком манипулировать и удержать.

Я
#43
Гость

Ну я например моложе себя мужчин не рассматриваю и не воспринимаю...принцип такой, они для меня автоматически не в моем вкусе
Я считаю мужчина должен быть либо ровесником либо старше, можно и старше лет на 10 найти главное чтобы внешне нравился и был без детей, но в большинстве соучаев в под 40 лет у мужчин с внешностью проблемы, они полные какие то и тд..так что влюбиться нереально))
Найти без детей под 40 лет чтобы внешне нравился почти нереально, но можно, но и искать придется долго...
Многие и те у кого в таком возрасте и нет детей у них с внешностью беда совсем))
Я знакомилась с таким он на 11 лет старше меня был и внешне нравился и был ни разу ни женат и без детей, вот реально мое, но после знакомства через год почти умер(((

Очень жаль, тяжело найти спутника(спутницу) жизни с которым есть связь и химия и все устраивает, некоторым людям и всей жизни нехватает найти такого.

Я
#44
Гость

Причем тут место? Можно все совмещать, в конце концов, любовь к женщине и ребенку - две разные вещи. Капризные девушки, ревнующие к детям - самые настоящие мачехи. Вам бы найти ту, которая впринцыпе любит детей

Вот тут то загвоздочка. Я люблю детей, у меня своих 5 крестных дочерей в которых я души не чаю, я была с ними с пеленок самой старшей сейчас 8 лет. Телефон полный их фотографий, любуюсь ими часто. Меня многие зовут крестить их детей. И дети ко мне тоже тянутся очень , я незнаю почему, со школы такое заметила и многие часто подчеркивают.
Суть в том что его дочь мне нравится как ребенок я ей не желаю зла, полюбить ее не получается никак. Других детей полюбить могу а вот девочку которая на половину слеплена из моего любимого человека - не могу. Еще становится очень неприятно наблюдать за тем как он о ней постоянно думает, заботится, расчесывает, одевает и т д. Она достаточно взрослая чтобы самой следить за собой самое элементарное, а он ей не позволяет т к он хочет о ней заботиться. Видимо хочет догнать время что упустил сколько небыл рядом когда она младше была.(он жил в штатах 1.5 года) Если бы он ей недостаточно внимания уделял я бы его сама подталкивала чтоб виделся с ней чаще и заботился.

#45

Ну я все это могу на себя примерить. Да, она наполовину была бы моего любимого человека, но на другую половину – женщины, которую он любил, с которой планировал детей, к которой испытывал страсть и все прочее. И вторая половина полностью нивелирует первую, поэтому максимум, что я могла бы чувствовать – это нейтралитет.

#46

У меня похожая фигня была со свекровью – я всегда была инициатором того, чтобы ей помочь, съездить, подарить что-то, но при этом у меня не было никогда теплых чувств. Просто я понимала, что так будет правильно.

Я
#47
Гость

Вопрос только зачем ты мужику?

Я думаю каждый нормальный человек имеет право на счастье. Я стараюсь смотреть на эту ситуацию так: я представляю что у меня взрослый сын 23 года, гуляет с разными девушками потомучто молод и пока не готов к серьёзным отношениям, набирается сексуального опыта ну и почему нет?! И тут вдруг одна из них подсозревшая девушка залетает и говорит что аборт делать не хочет так как раньше от другого делала и не хочет рисковать остаться вообще без детей. Но сынуля то мой ее не любит, и эта пассия тоже ходила гуляла с другими. Пробует быть джентельменом и предлагает с ней сьехаться и пробовать растить ребенка вдвоем но жить под одной крышей с ней не может потомучто она с приветом… ссоры скандалы он сьезжает но пытается видеть девочку а она ему запрещает, отсудил права на нее, пассия нашла себе мужика и успокоилась и теперь иногда сама его просит забирать ее. А сыну в этой ситуации что теперь остаться одному по жизни не узнав что такое любить, быть любимым и что такое построить полноценную семью с любимой женщиной? Немного эгоистично я считаю.
(П с. тест на отцовство сделал - положительный)

Гость
#48

Я такая и у меня был такой ухажер. У него было аж трое детей от двух прошлых браков
Уровень беспокойства зависит в этой ситуации ровно от мужчины: если женщина НЕ знает о проблемах его бывших и детей, НЕ замечает снижения бюджета (мужчина достаточно и много зарабатывает, чтобы всех на уровне содержать), НЕ видит его детей, то есть шанс, что отношения сложатся.
В противном случае рано или поздно она свалит из этого балагана.
Я тоже свалила и, учитывая молодость и все другие плюсы, понимаю, что могу выбрать себе мужчину без подобных обязательств. Конечно, если уделять новой жене больше внимания, больше любить и т.д., то можно победить в этой конкуренции. Но чаще всего мужчины с детьми от прошлых браков очень обижены на всех женщин и по характеру стараются найти ту, которую можно принижать, осуждать и ни о каких красивых ухаживаниях и внимании речи не идёт. А на подобное мало кто из адекватных барышень согласится

Гость
#49

И плюс - юридические вопросы.
Говорить - не значит жениться. Что думает Ваш МЧ о походе в ЗАГС? Не с Вами, но в принципе.
Далее вопрос о будущем наследстве - всё, что Вы наживете, если будете в браке, будет делиться не только между вашими общими детьми, но и со всеми его детьми. Хорошо, если отношения хорошие, а если нет.
Из ближайших вопросов - состоятельность мужчины в финансовом плане. В 9 лет детям мало что нужно. В 16-18 - дофига. Тоже надо учитывать.

Гость
#50
Гость

Ты проблемная? Пожилая? Нищебродка?

Нет