Гость
Статьи
Не знаю, как дальше …

Не знаю, как дальше себя с ним вести

Встречаюсь с парнем скоро как три года. Отношения замечательные, пол-года живем вместе. Он абсолютно спокойный (как удав), адекватный, хотя за себя постоять может, в т.ч. и кулаками. Это все к чему - вчера у нас разговор плавно перетек в тему насилия (не сексуального) над женщинами, на что он мне сказа - мне пофиг на то, кто передо мной, парень или девушка, 95 процентов конфликтов я решу словами, в остальных 5 человек переступает границу моей лояльности, и тогда по роже получит любой, вне зависимости от пола и возраста. Я в шоке - это он по сути признался, что может меня ударить!!! Как дальше реагировать, оставаться ли с ним?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
хлюпающая мохнатка
#1

Ты рассчитываешь с ним скандалить до такой степени, что он начнет тебя пuздить?

#2

))))))))))))))))))))))))))))) БЕГИ)))))))))))))))))))))))))))) ЭТО МАНЬЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюшка
#3

Это он тебя предупредил, чтоб мозг не выносила и место знала

Злобынюшка
#4

Как же все-таки женщина умеет извратить полученную информацию) говорить - не значит делать. Или вы уверены, что вы настолько истреплете парню нервы, что не впишитесь в 95% границ его лояльности?

Nik
#5

Ща отвечу в духе вумена.

Бросай его! Русские мужики все такие, даже самые адекватные могут избить. Вот заграницей все не так. Там в 40 лет ты еще молодая, и тебя никто не ударит, а только на руках будут носить при любых обстоятельствах.

хлюпающая мохнатка
#6

Да, и турки лучшие любовники!

хлюпающая мохнатка
#7
Злобынюшка

Как же все-таки женщина умеет извратить полученную информацию) говорить - не значит делать. Или вы уверены, что вы настолько истреплете парню нервы, что не впишитесь в 95% границ его лояльности?

она, зная себя, походу, даже уверена в этом. Что будет регулярно получать леща за вынос мозга.

Аня
#8
хлюпающая мохнатка

она, зная себя, походу, даже уверена в этом. Что будет регулярно получать леща за вынос мозга.

Я же не могу залезть в чужую голову, вдруг я я что-нибудь невзначай скажу, а он меня ударит - окажется, что это входит в те 5%

Гость
#9

Это прекрасно что человек говорит так как он есть

Гость
#10

он начинает окрываться необходимо дальше его узнавать

Гость
#11

зачем бить? достаточно взять за шею и макнуть головой в унитаз. без синяков.

катя
#12

Аня, а его случайно не Леонидом зовут?

Гость
#13
Аня

Как дальше реагировать, оставаться ли с ним?

не переступать границу 5%

ЗЫ если женщина начинает вести себя не по-женски, пусть будет готова также и отвечать

Аня
#14
катя

Аня, а его случайно не Леонидом зовут?

Нет, зовут Артем

Гость
#15

а Вы спросите его, приходилось ли ему уже поднимать руку на женщину? действительно, говорить и делать - разные вещи... у адекватного мужчины подознание сработает, не позволит женщину ударить, даже если сознательно он думает, что мог бы это сделать в определенной ситуации

Nik
#16
Злобынюшка

Как же все-таки женщина умеет извратить полученную информацию)

Они ее получать неумеют. Услышат чтото, дальше додумывают до такой степени, что извращается всякий изначальный смысл. После себя собственными додумываниями и пугают, и вместо того чтобы поговорить с мужем/приятелем и уточнить все, идут жаловаться подругам или на вумен и закатывают истерики. Т.е. мужик жил себе спокойно - ничего не предвещало беды, а тут бах женщина вся несвоя ходит, чутьли не убегать собралась. Че за ерунда? А это оказывается она уже додумала, что ее бить собираются.

вв-дед
#17
Nik

Они ее получать неумеют. Услышат чтото, дальше додумывают до такой степени, что извращается всякий изначальный смысл. После себя собственными додумываниями и пугают.... А это оказывается она уже додумала, что ее бить собираются.

Это один из принципов женской логики : относить все к себе.

Я тоже могу ударить женщину - грабительницу или террористку , возможно и жену если с ножем кинется, а без повода не трону никогда .

Так что автору тоже боятся нечего.

гость
#18

существуют и другие способы заткнуть.

1. если женщина много кудахчет, можно заткнуть рот поцелуем

2. то же, но дополнив объятиями удава, главное не переломать рёбра хрупкому созданью

3. взять на руки и крутиться - сменится тема

4. отнести в ванну

5. запереть в сортире

6. выбросить в снег с лоджии первого этажа

7. взять за руку, начать проверку руки на прочность о колено

...

парень вероятно из УФСИН, или ППС, или много друзей оттуда; или дефект воспитания в к/л кадетском корпусе ...

Гость
#19

Отпuзди его.

Моё имя!!!
#20

А в чём парен не прав?

гость
#23

на каждый чай со стрихнином найдётся валокордин с глицином ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: