Гость
Статьи
8 марта. Парень просто …

8 марта. Парень просто мне написал «с праздничком»

Девочки, помогите, не знаю даже что и делать. Ситуация такая: У меня есть мч, встречаемся 8 месяцев, так сложилось, что отношения на расстоянии на некоторое время(но видимся каждые выходные). Ну и вот у меня появился ухажер, в курсе, что есть парень, но отправляет мне подарки доставкой. И сегодня на 8 марта естественно тоже, подарил ожерелье, цветы, сладости. А мой парень просто мне написал «с праздничком» и всё. Не жду конечно от него миллионов, но очень неприятная ситуация, согласитесь. Ну и я подумала, мол, ладно, подарка нет, для меня это не столь важно. Захотелось с ним провести этот день( поговорить по телефону). А он сказал «сорян я уже с друзьями гуляю». Позвонил в 9 вечера, пьяный, на хате у друзей(а там еще и девушки его друзей вместе с ними) и сказал «спокойной ночи, завтра поговорим». Я даже не знаю что делать, поделитесь с советом. Просьба не писать уйти к ухажеру, который подарки дарит. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие отношения, такие и поздравления. Отношения на расстоянии.. Ха!

Гость
#2

Молодец какой не прогибается под баб и вот результат баба сама за него держится

Гость
#3

Нет у тя мч. И он не твой парень.
И он те ниче не должен. Он свободен как птица. И ты. Хошь вали трахаться сдругим мужиком или с третьим

Гость
#4

Пошли его нах!

Гость
#5

Сидите на двух стульях.не боитесь упасть? Один уже шатается. А парень знает про ухажера?

Гость
#6

Парню вы не очень скажем мягко не нужны. Хоть вы делайте что угодно он не полюбит. Есть шанс вызвать ревность с ухажором...но это надо вот парня бросить и гулять с ухажором ...может тогда задумается.

Гость
#7

Мне так коллега писал:с др,с 8 марта-и все с таким успехом можно написать-с прнедельником! Но от коллеги то пофиг,я ему для прикола писала-спасибо!)) А от парня-жесть,конечно

Гость
#8
Гость

Парню вы не очень скажем мягко не нужны. Хоть вы делайте что угодно он не полюбит. Есть шанс вызвать ревность с ухажором...но это надо вот парня бросить и гулять с ухажором ...может тогда задумается.

Для этого надо прям реально быть заинтересованной в знакомствах с другими мужиками,а при влюбленной зацикленности видно ж показуху

Глэдис
#9

Ну к тому, который с подарками вы можете не уходить, но с этим якобы парнем точно пора прекращать общение. Он вам не парень толком. Какие отношения на расстоянии, какое видимся на выходных. Он тусит с друзьями, на вас откровенно забил, явно ему друзья важнее и интереснее.
Меня удивляют темы на этом сайте. Ощущение что женщины не любят и не уважают себя. Выберут такого, чтобы с самым поганым отношением к ней, и вцепятся - я его лублуууу.

Гость
#10

Ничего не делать. Завтра поговорите.

Гость
#11
Гость

Какие отношения, такие и поздравления. Отношения на расстоянии.. Ха!

встречались все время не на расстоянии, так вышло только в последний месяц

Гость
#12
Гость

Сидите на двух стульях.не боитесь упасть? Один уже шатается. А парень знает про ухажера?

Да, знает. Реагирует нормально, ибо я просто принимаю подарки

Гость
#13
Глэдис

Ну к тому, который с подарками вы можете не уходить, но с этим якобы парнем точно пора прекращать общение. Он вам не парень толком. Какие отношения на расстоянии, какое видимся на выходных. Он тусит с друзьями, на вас откровенно забил, явно ему друзья важнее и интереснее.
Меня удивляют темы на этом сайте. Ощущение что женщины не любят и не уважают себя. Выберут такого, чтобы с самым поганым отношением к ней, и вцепятся - я его лублуууу.

отношения на расстоянии только последний месяц, к маю сможем видеться каждый день

Гость
#14

Дура, сама не додумалась, что его давно пора послать? Сегодня ему скажи, сорян, но ты мне больше не нужен, я уже с другим.

Гость
#15

Исповедь шлю хи? У меня есть парень, а есть любовник. И при этом она ещё ревнует, типа там бабы были. Я ху ею от таких дамочек. Да все правильно он сделал ибо чувствует, как от тебя несёт шлю хостью.

Гость
#16
Гость

Исповедь шлю хи? У меня есть парень, а есть любовник. И при этом она ещё ревнует, типа там бабы были. Я ху ею от таких дамочек. Да все правильно он сделал ибо чувствует, как от тебя несёт шлю хостью.

Любовника нет, парень знает про этого человека и относится нормально! Я не ревную, а клоню к тому, что его друзья были СО СВОИМИ девушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: