Гость
Статьи
Мне 23 и я ни с кем не …

Мне 23 и я ни с кем не встречалась

В 23 года немного неловко об этом говорить. Я никогда ни с кем не встречалась, мне бы очень хотелось построить с кем-то отношения, но на меня даже внимание никто не обращает. У меня хорошее образование (врач), внешность приятная (стройная, миловидная), есть квартира, хобби. Единственное, что мало друзей и весь круг общения женщины. Так как опыта нет я даже не знаю где знакомиться. Пробовала познакомиться в интернете, но мужчины попадались либо не заинтересованные во встрече, либо утверждающиеся за мой счёт. Высмеяли, сказав что в 23 без опыта быть это странно, может и не стоило об этом рассказывать, но едва ли получится это скрыть. Подскажите как быть. Или хотя бы перестать съедать себя мыслями о том что я никому не нужна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Поиски Liza Alert тебе помогут судьбу.

#2

Шутливый рецепт. Ищешь бассейн, где предписано переодевать мальчиков в мужской раздевалке. Ищешь подругу с сыном. Берешь сына, ведешь в бассейн, переодеваешь в мужской. Мужчинам улыбаешься, если тебе улыбаются в ответ, даешь визитку. Ждешь.

Гость
#3

Рекомендую заняться спортом как хобби: спортивное ориентирование, туризм спортивный, скалолазание, сноуборд. Обычно там и юношей много, и медики в почёте. Такая девушка точно не останется незамеченной. По поводу девственности в 23 : точно не повод грустить. Отдавать себя первому встречному ради интереса или чтобы 'как все ' уже давно не модно. Как девушка считаю, что лучше первый раз провести с любимым человеком. Чисто технически первый раз точно не самый приятный. Но если провести его с возлюбленным - это станет одним из самых приятных воспоминаний в жизни, что бы дальше не произошло.

Гость
#4

А как ты на квартиру тогда насосала?

Гость
#5
Гость

А как ты на квартиру тогда насосала?

Подарили родители, когда мне было 18

Гость
#6
Гость

Рекомендую заняться спортом как хобби: спортивное ориентирование, туризм спортивный, скалолазание, сноуборд. Обычно там и юношей много, и медики в почёте. Такая девушка точно не останется незамеченной. По поводу девственности в 23 : точно не повод грустить. Отдавать себя первому встречному ради интереса или чтобы 'как все ' уже давно не модно. Как девушка считаю, что лучше первый раз провести с любимым человеком. Чисто технически первый раз точно не самый приятный. Но если провести его с возлюбленным - это станет одним из самых приятных воспоминаний в жизни, что бы дальше не произошло.

Спасибо за совет, нужно попробовать

Гость
#7
Гость

Подарили родители, когда мне было 18

И ты ещё на жизнь жалуешься? Ремня тебе надо

#9
Гость

Спасибо за совет, нужно попробовать

совет там хороший, да. Но в бассейне сразу размер члена увидишь =)

#10

А сходите на футбол, наверняка в вашем городе есть

Там можно легко познакомиться. Ну а если нет, то всё равно атмосфера прикольная. Даже если вообще ничего в нём не понимаете, всё равно живая игра затягивает. Сами не заметите, как болеть начнете )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: