Гость
Статьи
Вторичный рынок мужчин

Вторичный рынок мужчин

С хорошим мужчиной никто не разведется, следовательно нормальных разведенных мужчин не существует в природе,
ведь инициатором развода практически всегда является женщина.
А возрасте 35+ уже нет мужчин без прошлых браков.
По контингенту сайтов знакомств видно, что нормальных там нет. И что делать? Пытаться искать или смириться и не тратить нервы?

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие мужчины есть, просто они все попрятались кто где - у них же маршрут обычно один, дом-работа. Если вам позарез нужен, то ищите. Но смотрите не наткнитесь на какого нибудь эдакого… после 30 мужчины красиво врут.

Гость
#2

А почему тебе 35+ и ты не замужем? что то пошло не так?

Гость
#3

и разведенные мужчины не всегда виноваты в разводе, и в возрасте 35+ есть те, кто без прошлых браков

Гость
#4

Есть еще жирный лысеющий нафталиновый шлак, который вообще ни с кем не смог в своей жизни ужиться.
Но там клиника полнейшая.

Оленька
#5

Я сама с первичного рынка, но приходится перебирать вторсырьё - других нет в возрасте 40+.
Контингент СЗ и правда не очень. И рыться в нем неприятно. Чтоб нормального найти, нужно кучи зловоний перелопатить.
Но мне очень нужно найти.
Если вам не очень нужно, то лучше и не пытаться.

Гость
#8
Оленька

Я сама с первичного рынка, но приходится перебирать вторсырьё - других нет в возрасте 40+.
Контингент СЗ и правда не очень. И рыться в нем неприятно. Чтоб нормального найти, нужно кучи зловоний перелопатить.
Но мне очень нужно найти.
Если вам не очень нужно, то лучше и не пытаться.

Так чо тот "кулинар" тебя в итоге отпердолил?

Гость
#9
Оленька

Я сама с первичного рынка, но приходится перебирать вторсырьё - других нет в возрасте 40+.
Контингент СЗ и правда не очень. И рыться в нем неприятно. Чтоб нормального найти, нужно кучи зловоний перелопатить.
Но мне очень нужно найти.
Если вам не очень нужно, то лучше и не пытаться.

Душенька моя!
Сама уже еле дышишь, а продолдаешь по интернету бегать.

Гость
#10

Смотря для чего вам мужчина нужен. Поехать отдохнуть в отпуске например легко находятся хорошие мужчины, особенно в режиме каждый платит за себя

Гость
#12
Гость

Хорошие мужчины есть, просто они все попрятались кто где - у них же маршрут обычно один, дом-работа. Если вам позарез нужен, то ищите. Но смотрите не наткнитесь на какого нибудь эдакого… после 30 мужчины красиво врут.

Как в анекдоте про ту самую, что "Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. Врывайтесь в дома!"

Гость
#14
Гость

Смотря для чего вам мужчина нужен. Поехать отдохнуть в отпуске например легко находятся хорошие мужчины, особенно в режиме каждый платит за себя

Таких иддиоток ещё надо поискать.
Нормальная женщина будет искать попутчицу, а не приключения на пятую точку

Розали
#15
Гость

Как в анекдоте про ту самую, что "Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. Врывайтесь в дома!"

😆 ну а что делать остается? Может если работа офисная, где нибудь в отделе да и подцепит. Подружка выскочила замуж за коллегу когда им обоим было около 30.. всякое в жизни бывает

винни пух
#16

мужичок-вторичка вполне может быть годен, но только для такой же бабенки-вторички. для девушки-новостройки мужик-вторичка не пригоден

Люблю кексы
#17
Contagion

Скоро и зубы на полку положит, потому что дряхлый целлюлитный зад и раздолбанный вареник ликвидностью не обладает. Абсолютно точно

А вы чего так затравили человека ? За что ? Все мы будем старыми и вы тоже 🥺

Гость
#18

смиритесь бабы, котики вас ждут, не теряйте ни секунды )

Эйфория
#20

Автор есть и существует. Правда мужчина хороший а вот с женой ему не повезло. Выбрал молодую лет на 9 себя, сам состарился к 32 годам, а она то заявила не нагулялась и изменила. Развод. Дочку он любит и вообще приятный мужчина. Но чтоб никто не возмущался встречается он с 32 летней вдовой с 2 детьми. Но там адекватные люди оба и такую чушь как вторичка первичка не пишут.
Тут даже не пытайтесь искать. Лучше в реал и к друзьям знакомых.

Гость
#21

"С хорошим мужчиной никто не разведется,"

Ещё как разводятся! Потому что жить лучше не с хорошим, а с подходящим. Причём подходящим именно тебе, а не маме, тётке или подружкам.

Гость
#22
Гость

Таких иддиоток ещё надо поискать.
Нормальная женщина будет искать попутчицу, а не приключения на пятую точку

)))

Гость
#23
Гость

"С хорошим мужчиной никто не разведется,"

Ещё как разводятся! Потому что жить лучше не с хорошим, а с подходящим. Причём подходящим именно тебе, а не маме, тётке или подружкам.

так а если подходящих все меньше, что ж это, бабе прозябать в одиночестве?

Гость
#24
Гость

так а если подходящих все меньше, что ж это, бабе прозябать в одиночестве?

лучше прозябать в неудачном браке и отравлять друг другу жизнь?

Гость
#25
Гость

лучше прозябать в неудачном браке и отравлять друг другу жизнь?

а может это твой крест, что бы стать лучше? ты же понимаешь, что можно в арбузе обвинить даже ребенка, к примеру, муж просит вынести мусор, а ты говоришь нет, я не рабыня, я не буду этого делать, и ты арбузер, ты меня принуждаешь, все развод. я думаю таких браков очень много.

Гость
#26
Гость

а может это твой крест, что бы стать лучше? ты же понимаешь, что можно в арбузе обвинить даже ребенка, к примеру, муж просит вынести мусор, а ты говоришь нет, я не рабыня, я не буду этого делать, и ты арбузер, ты меня принуждаешь, все развод. я думаю таких браков очень много.

Поэтому и надо найти подходящего. Лень самой выносить мусор, ищи того, кому нравится выносить мусор. 😂

Гость
#27
Гость

Поэтому и надо найти подходящего. Лень самой выносить мусор, ищи того, кому нравится выносить мусор. 😂

бойся своих желаний

Гость
#28

Полно мужчин 40 плюс вообще без детей и регистрированных прошлых барков. Закоренелых холостяков либо тех, кто много лет сожительствовал с женщиной и так и не женился. Мужчин с детьми от прошлых браков категорически нет. Гемор на всю жизнь будет.

Гость
#29
Гость

Есть еще жирный лысеющий нафталиновый шлак, который вообще ни с кем не смог в своей жизни ужиться.
Но там клиника полнейшая.

Есть даже вполне симпатичныц такой контингент. Но тоже шлак.

Гость
#30
Гость

Полно мужчин 40 плюс вообще без детей и регистрированных прошлых барков. Закоренелых холостяков либо тех, кто много лет сожительствовал с женщиной и так и не женился. Мужчин с детьми от прошлых браков категорически нет. Гемор на всю жизнь будет.

мужчины так же само думают, мне не давно сватали бабу 35 лет, была замужем, без детей, хорошее положение в обществе, типа главбух, я не решился, развелась раз, разведется и второй

#31

«Хорошие» мужчины от таких как ты держаться подальше

Гость
#32
Гость

а может это твой крест, что бы стать лучше? ты же понимаешь, что можно в арбузе обвинить даже ребенка, к примеру, муж просит вынести мусор, а ты говоришь нет, я не рабыня, я не буду этого делать, и ты арбузер, ты меня принуждаешь, все развод. я думаю таких браков очень много.

да никому сегодня крест не нужен, все уже поняли, что это чушь и манипуляция, а благодарен никто не будет ни за какие жертвы

Гость
#33
Гость

да никому сегодня крест не нужен, все уже поняли, что это чушь и манипуляция, а благодарен никто не будет ни за какие жертвы

я про религию, а так согласен, никому кроме Бога не понять твоей боли

Гость
#34
Гость

я про религию, а так согласен, никому кроме Бога не понять твоей боли

религиозно меньшинство, все остальные кто во что горазд

Гость
#35
Гость

религиозно меньшинство, все остальные кто во что горазд

а тебя это волнует кто там во что идет, спаси себя и хватит с тебя (с)

Гость
#36

На СЗ можно найти материальную помощь, 5-15 тысяч/час. Серьезные отношения вряд ли.

Гость
#37
Гость

а тебя это волнует кто там во что идет, спаси себя и хватит с тебя (с)

если я что-то вижу и делаю выводы, то это не значит, что меня это волнует

Гость
#38
Гость

если я что-то вижу и делаю выводы, то это не значит, что меня это волнует

если ты отреагировал то значит немного уже затронуло, разве нет?

Гость
#39
Оленька

Я сама с первичного рынка, но приходится перебирать вторсырьё - других нет в возрасте 40+.
Контингент СЗ и правда не очень. И рыться в нем неприятно. Чтоб нормального найти, нужно кучи зловоний перелопатить.
Но мне очень нужно найти.
Если вам не очень нужно, то лучше и не пытаться.

У меня есть парочка знакомых без детей 48 лет и 45. Москвичи. Правда доход у них небольшой и нет своего жилья и авто. Первый живёт с отцом и братом. Второй снимает квартиру. Как Вам такие варианты??? Оба правда много путешествовали ранее. Интересные очень мужчины. Хотят семью!!!

Гость
#40
Гость

У меня есть парочка знакомых без детей 48 лет и 45. Москвичи. Правда доход у них небольшой и нет своего жилья и авто. Первый живёт с отцом и братом. Второй снимает квартиру. Как Вам такие варианты??? Оба правда много путешествовали ранее. Интересные очень мужчины. Хотят семью!!!

а москвичи это элита?

Гость
#41

Вам в этом деле никто никаких гарантий не даст. Да и если вы задаетесь вопросом о мужчинах 35+, предположу что и вам не 20. Вы тоже недиквид на вторичном рынке?

Гость
#42
Гость

А почему тебе 35+ и ты не замужем? что то пошло не так?

У меня есть знакомые 38-40 лет без бывших сожителей даже и тем более детей. Так вот всё у них так. Более чем. Жизнь - полная чаша. Только мужик московский нынче то ли обмельчал то ли зажрался в возрасте 40 плюс. Всем моделей подавай, особенно мало-мальски обеспеченным!!! Стереотипы и пережитки прошлого из 90-х и началам 00-х у них в башке царят. Всем подавай статусных ухоженных модельных дам да ещё желательно с мозгами!!! Чтобы денег тратить меньше на таких пришлось красивых, успешных и умных. А так не бывает!!! Моделей особенно с мозгами быстро разбирают, да и они очень тщательно себе спутника жизни подбирают под стать. Вот так.

Гость
#43
Гость

У меня есть парочка знакомых без детей 48 лет и 45. Москвичи. Правда доход у них небольшой и нет своего жилья и авто. Первый живёт с отцом и братом. Второй снимает квартиру. Как Вам такие варианты??? Оба правда много путешествовали ранее. Интересные очень мужчины. Хотят семью!!!

Какая им семья?! Эти мужчины хотят не дать, а взять.

Гость
#44

У меня есть 2 знакомых 45 и 48. Без прошлого. Мск. Хотят семью. Познакомить??? ) Правда с августа с ними не общалась (общая тусовка). Может и уже нашли кого, но вряд ли.

Гость
#45
Гость

Какая им семья?! Эти мужчины хотят не дать, а взять.

а почечуем бы и да, женщины хотят все время брать, почему бы и мужчинам не хотеть этого

Гость
#46
Гость

а почечуем бы и да, женщины хотят все время брать, почему бы и мужчинам не хотеть этого

Тогда пусть платят 5-15 тыс/час

Гость
#47
Гость

Тогда пусть платят 5-15 тыс/час

ну пускай платят бабы, я не против

Гость
#48

Разводятся с хорошими, полно знаю случаев. Но там женщины такие, которые могут себе позволить менять хорошего на еще более лучшего и не раз. А вам ее хороший - единственный шанс за жизнь.

Гость
#49
Гость

Разводятся с хорошими, полно знаю случаев. Но там женщины такие, которые могут себе позволить менять хорошего на еще более лучшего и не раз. А вам ее хороший - единственный шанс за жизнь.

мне вот интересно, чем таким интересным женщины оснащены, что могут менять хороших на еще лучших?

Гость
#50
Гость

У меня есть знакомые 38-40 лет без бывших сожителей даже и тем более детей. Так вот всё у них так. Более чем. Жизнь - полная чаша. Только мужик московский нынче то ли обмельчал то ли зажрался в возрасте 40 плюс. Всем моделей подавай, особенно мало-мальски обеспеченным!!! Стереотипы и пережитки прошлого из 90-х и началам 00-х у них в башке царят. Всем подавай статусных ухоженных модельных дам да ещё желательно с мозгами!!! Чтобы денег тратить меньше на таких пришлось красивых, успешных и умных. А так не бывает!!! Моделей особенно с мозгами быстро разбирают, да и они очень тщательно себе спутника жизни подбирают под стать. Вот так.

Ну пусть похудеют до параметров модели, в чем проблема?

Гость
#51
Гость

а москвичи это элита?

Москвичи - это затраханные ритмом жизни и постоянными терактами, авариями, заказными убийствами, экстренными эвакуациями, отравлениями и прочей хуйнёй, которая только в столице и происходит в последние 32 года, что на моей памяти уж точно, капитально подорвавшие своё здоровье люди. С железобетонной психикой. Злые и измотанные.
Я указала город проживания данных мужчин и то, что они коренные москвичи. Чтобы женщина смогла сориентироваться по месту положения. Переедет она в случае чего в столицу или нет.

Гость
#52
Гость

мужчины так же само думают, мне не давно сватали бабу 35 лет, была замужем, без детей, хорошее положение в обществе, типа главбух, я не решился, развелась раз, разведется и второй

Ну и зря. Жили бы всегда в достатке и не тужили. Главбух - хлебная профессия. )

Гость
#53
Гость

мне вот интересно, чем таким интересным женщины оснащены, что могут менять хороших на еще лучших?

Откуда я знаю, сами в руки идут. Это примерно как из разряда, кто-то пашет как проклятый, а всю жизнь в нищете побирается, а другой не напрягается, а деньги сами валятся.

Гость
#54
Гость

мне вот интересно, чем таким интересным женщины оснащены, что могут менять хороших на еще лучших?

pisechkoy

Гость
#55
Гость

Откуда я знаю, сами в руки идут. Это примерно как из разряда, кто-то пашет как проклятый, а всю жизнь в нищете побирается, а другой не напрягается, а деньги сами валятся.

может там и развита эмпатия, но я сомневаюсь, по крайней мере на молодых такое не прокатит, там нет бабопочитания