Гость
Статьи
Ваши ставки

Ваши ставки

Вернётся ли гордый бывший? Поссорились из-за ерунды

Опрос
Как вы думаете?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит его вообще ждать там, переживать и вообще тратить на него свои нервы, с парнем должно быть спокойно и надёжно, и знать, что он никогда не уйдёт🥺❤️И будет заботиться, защищать, там материально обеспечивать, а если он то пропадает, то возвращается, к чему вообще он?

Автор
#2
Милый Котёночек

Не стоит его вообще ждать там, переживать и вообще тратить на него свои нервы, с парнем должно быть спокойно и надёжно, и знать, что он никогда не уйдёт🥺❤️И будет заботиться, защищать, там материально обеспечивать, а если он то пропадает, то возвращается, к чему вообще он?

Я его обидела 🙁 вела себя Плохо плохо

Гость
#3

Кге

Сам себе обеспечун
#4
Милый Котёночек

Не стоит его вообще ждать там, переживать и вообще тратить на него свои нервы, с парнем должно быть спокойно и надёжно, и знать, что он никогда не уйдёт🥺❤️И будет заботиться, защищать, там материально обеспечивать, а если он то пропадает, то возвращается, к чему вообще он?

Должно, должен, обеспечивать. 🤮🤮🤮
Ага, еще когда ненаглядная ведет себя как последняя паскуда и тварь.

Крч, иди в жоопу и самая себя обеспечивай. Нищенка привокзальная.

#5
Автор

Я его обидела 🙁 вела себя Плохо плохо

А что случилось конкретно??

#6
Сам себе обеспечун

Должно, должен, обеспечивать. 🤮🤮🤮
Ага, еще когда ненаглядная ведет себя как последняя паскуда и тварь.

Крч, иди в жоопу и самая себя обеспечивай. Нищенка привокзальная.

Нуууу, милый, вы и показали тут своё нутро☺️есть люди хорошие, и парни и девушки, есть девушки, которые ценят заботу о себе и вложения в себя, и есть гармоничные и счастливые отношения, где парень обеспечивает, а девушка создаёт уют в доме))🥰

Автор
#7
Милый Котёночек

А что случилось конкретно??

Настойчивооость, своей настойчивости получила бан(не во всех сетях)))

#8
Автор

Настойчивооость, своей настойчивости получила бан(не во всех сетях)))

И за это вы себя гнобите, думаете, что виноваты???Это он внушил чувство вины вам!🥺капец
И если он считает вас настойчивой, то не любит, и смысл ждать такого, парень, который любит, сам будет проявлять инициативу к вам, вам даже напрягаться не прийдётся🥺

Сам себе обеспечун
#9
Милый Котёночек

Нуууу, милый, вы и показали тут своё нутро☺️есть люди хорошие, и парни и девушки, есть девушки, которые ценят заботу о себе и вложения в себя, и есть гармоничные и счастливые отношения, где парень обеспечивает, а девушка создаёт уют в доме))🥰

В жоопу твой уют, его на хлеб не намажешь и за Тайланд не заплатишь. У мамки своей уют наводи хоть каждый день.

Автор
#10
Милый Котёночек

И за это вы себя гнобите, думаете, что виноваты???Это он внушил чувство вины вам!🥺капец
И если он считает вас настойчивой, то не любит, и смысл ждать такого, парень, который любит, сам будет проявлять инициативу к вам, вам даже напрягаться не прийдётся🥺

Я люблю его… надеюсь на то что прийдет в себя, время идет. На прошлой неделе он мне сказал что в жизни меня видеть не хочет.

#11
Сам себе обеспечун

В жоопу твой уют, его на хлеб не намажешь и за Тайланд не заплатишь. У мамки своей уют наводи хоть каждый день.

Я даже комментировать не хочу, просто скажу, что вы слишком несчастный человек, сочувствую🥺
Удачи, всё наладится🧸

#12
Автор

Я люблю его… надеюсь на то что прийдет в себя, время идет. На прошлой неделе он мне сказал что в жизни меня видеть не хочет.

Даже так???Тогда вообще жесть, что он сказал, я понимаю, что вы любите, его сильно любите, но лучше перетерпеть, неужели не хочется, чтобы парень оберегал, защищал, любил реально??🥺🧸Просто надо перетерпеть, разлюбить этого, и встретите хорошего парня, который и ценить и любить будет, и в жизни не позволит таких слов себе

Сам себе обеспечун
#13
Милый Котёночек

Я даже комментировать не хочу, просто скажу, что вы слишком несчастный человек, сочувствую🥺
Удачи, всё наладится🧸

Я очень счастлив, что у меня на шее не сидит безработная и никчемная приживалка вроде тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: