Гость
Статьи
У парня в тайне от …

У парня в тайне от меня есть подруги

Ситуация следующая. У моего мч оказывается есть какая-то подруга. Узнала я про нее, когда он сам рассказал, по пьяни. И обосновал это тем, что не говорил про нее, якобы не хотел, чтобы я ревновала. Сразу скажу, что я личность такая, истерики и скандалы не устраиваю. Но я ему все рассказываю, с кем общаюсь и тд. Так вот, эта подруга за него постоянно волнуется(по его словам), просит меньше пить, курить, а когда он этого не выполняет, начинает плакать и говорит «я так волнуюсь за тебя и за твое здоровье»… Спросила спокойно у него кто она, он говорит «Ну Соня». Выпытать ничего кроме имени я не смогла. Даже не сказал где её нашел. Ну естественно сказала, что мне не нравится это всё. Он начинает мне говорить «ну я же с ней не сексом занимаюсь, да и вообще она просто очень волнительный человек, абсолютно за всех переживает». А потом он еще и добавил «да ты чего, у меня же всего 3-4 подруги». Девочки, я в шоке. Я не знала ни об одной. Когда уходил куда-то, говорил «я с пацанами». Помогите советом, может у кого-то было подобное? #подругапарня #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он Вам не муж, можете просто сказать, что Вам причиняет боль его общение с подругами. Что скрывать это смысла нет, ибо все равно узнаете, если общался с кем из них.

Автор
#2
Гость

Пока он Вам не муж, можете просто сказать, что Вам причиняет боль его общение с подругами. Что скрывать это смысла нет, ибо все равно узнаете, если общался с кем из них.

Согласна, но я просто в шоке. Это 8 месяцев обмана

#3

Понимааю вас, автор, сама ревнивая капец, какая(🥺вы я смотрю, такая же, просто ставьте условие, либо прекращаешь общение с ней, либо я ухожу, и не бойтесь ничего вообще, вот вообще с парнями не бойтесь капризничать, чего-то требовать, подарков там и т.д, только больше ценить будет, милые мои, девушки и девочки, женщины🥰

Гость
#4

Он НЕ твой мч.
Ты ему никто.
Он те ниче не должен

#5

Ревность - удел слабых неуверенных в себе людей. Не нравится скажи: или ты прекращаешь эти общения, или я ухожу! Надо конкретно ставить вопрос, а не мучаться и не съедать себя изнутри.

Гость
#6

Значит он у тебя альфач, придется делиться с другими. А как ты хотела?

Гость
#7
Гость

Пока он Вам не муж, можете просто сказать, что Вам причиняет боль его общение с подругами. Что скрывать это смысла нет, ибо все равно узнаете, если общался с кем из них.

Пфф! Пока́! Он никогда на не не женится.

Гость
#8
Vika - Vika

Ревность - удел слабых неуверенных в себе людей. Не нравится скажи: или ты прекращаешь эти общения, или я ухожу! Надо конкретно ставить вопрос, а не мучаться и не съедать себя изнутри.

а манипуляции уходом тогда чей удел?

гусь
#10

сколько раз в неделю он принимает алкоголь?

Автор
#11
гусь

сколько раз в неделю он принимает алкоголь?

в месяц раза 2-3

гусь
#12
Автор

в месяц раза 2-3

у него друзья мужского пола есть? как он проводит с ними время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема