Гость
Статьи
Парень просит платить …

Парень просит платить за него

Встречаемся с парнем пол года. Не живем вместе, не помолвлены. Он говорит, что у нас патриархат, но при этом просит меня что-то купить ему в магазине, когда я/мы туда иду.
В отношения материально вкладываемся одинаково, ни он, ни я друг другу не дарим очень дорогих подарков. Ужин может оплатить он, я могу купить что-нибудь типа роллов или пиццы, но иногда он внаглую просит с фразой: «купи еще потом». Лично я не позволяю себе в своем статусе «просто девушки» попросить мне что-то купить, оплатить, будучи, подчеркиваю, девушкой, а он свободно может меня попросить купить ту же шоколадку. Недавно попросил меня взять бутылку воды, сам стоя за кассой, думала, что просто принести ему, чтобы он заплатил за себя, но, когда я пришла с бутылкой, он стоял на выходе и ждал, пока я ему ее оплачу.

Я понимаю, это мелочь, для меня не сложно. Но сложно понять, почему он так делает, позиционируя себя самодостаточным мужчиной и зарабатывая приличные деньги ежемесячно.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Настоящая женщина по факту должна обеспечивать любимого мужчину. Иначе нафига она нужна? 🤴

Гость
#2

Благодаря феминизму женщина содержащая мужчину, это норма, обратная ситуация отклонение от нормы

тыква
#3

С чего ты взяла что он позиционирует себя для тебя? Ему удобно. Ты платишь, а его деньги остаются у него в кармане

#4

"Патриархат" - это прежде все то, что ты его слушаешь и исполняешь его команды.

Она залетела йо хо хо
#5

Ну а что не так? он самодостаточный мужчина который вкладывает в отношения так же деньгами А ты крыса либеральная, у тебя в голове стереотип что только женщина может что то попросить купить, раз ты так думаешь то давай к плите и детей рожай, равенства ты не понимаешь

Гость
#6

Вы не те вопросы задаете. Себя саму не хотите спросить, а почему это вы допускаете такое поведение по отношению к себе? Я бы даже не пошла за бутылкой - я что, официант?? А если бы и пошла, то, увидев наглого парня у выхода, поставила бы бутылку рядом с кассой и пошла дальше. А вы метнулись, принесли, оплатили, и , видимо, с поклоном вручили барину. Ну так это у кого проблемы? Явно не у него)

Гость
#7

жмотиха

Гость
#8
Гость

Благодаря феминизму женщина содержащая мужчину, это норма, обратная ситуация отклонение от нормы

Вам стоит учить матчасть перед высером в интернете. А вообще какого х.уя ты в интернете пишешь без расширения мужа, иди обстирывай, пока не избил

Василий
#9

Врёт Полина. Нет у неё никакого такого парня....

Гость
#10

Патриархат это когда мужик берёт девственницу и приданное, она рожает и работает по дому, будучи на содержании. А не отношается с порванной кем-то тётенькой с вкладом 50 на 50. Патриарх, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: