Гость
Статьи
Девушка чудит

Девушка чудит

Не знаю, как лучше.

С девушкой мы ходили с утра по делам, она начала психовать и говорить грубым тоном со мной из-за сущих мелочей - то человек через дорогу перебегает, то кто-то мусор выбросил не туда, куда нужно. Это меня взбесило, и я ответил ей в ее же манере. В итоге она стала еще агрессивнее. Я попытался довести до нее, что она со мной так говорит, и спросил, приятно ли ей, если я так с ней говорю. В итоге мы оба кипели. Я сказал ей, чтобы мы разворачиваемся и едем домой, потому что с такой нервотрепкой решать дела невозможно.

Когда мы приехали домой, я пошел подремать, ведь через три часа мы должны были ехать к ее маме. Я посмотрел на часы и понял, что пора выезжать, но ее дома не было. Я позвонил ей и спросил, где она, а она ответила, что пошла забирать посылку в 20 км от нашего города. Она не только не сказала мне, что уходит, но и решила идти пешком 20 км!!! Я не выдержал и сказал ей: "Хорошо, я понял, что ты сама по себе. Тогда, когда приедешь, не удивляйся, что меня нет дома. Я тоже пойду гулять. В отличие от тебя я хотя бы предупреждаю".Ее ответ был: "Ты все сказал". Я сказал ей "да" и закончил разговор. Я был разочарован таким поведением.

Опрос
Что скажете?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекватная истеричка! Автор береги нервы и сливайся. Дальше будет только хуже.

#2

У вашей девушки не было настроения, не приятно конечно, что говорила в грубой форме, но не всегда же она себя так с вами ведет...всякое бывает. Ну легли вы спать, ну пошла она пройтись голову освежить и что с того. Как-то вы все остро воспринимаете, может от того и перепады в ее настроении.

#3

Да вы оба друг друга стоите

Ветер
#4

у деушки-ПМС
парень-обычный истерик)

по мне так луччеб парень был обычным)
а деушке позволено и истерить иногда
шансы прожить долго и счастливо увеличены в разы

#5

видимо в ваших отношениях возникли какие-то, возможно, неочевидные проблемы. выгорание.. или что-то типа того. вопрос, часто ли такое поведение с её стороны? может это психическая реакция на ваше поведение, которое ей не нравится и о котором вы даже не задумываетесь.

клюква
#6

Откуда у тебя девушка! До апреля далеко еще! меня опять твои бабі заблокіровалі - розберісь с німі хорошо шо я не осталась твоей женой - а то прішлось бі весь нудній бред твоего гарема чітать - кто влюбілся в женатого і кто в очередной раз взамужем за судаком і біт все сїел, а кто опять без подарков сідіт))

Гость
#8

Не в настроение, гамнится и на вас срывается. Если будете усугублять, будет только хуже. Как правило такие люди еще и редко признают свои ошибки. Потому что будет делать просто назло.

Гость
#9

О, твоя девчуля любит срывать своё раздражение на близких. Просто сразу реши, нужны тебе такие отношения или нет. Мой муж любит так делать, свою семью воспринимает как громоотвод и эту ситуацию невозможно поменять. Я собираюсь разводиться, нахрен мне этот токсикоз нужен.

Гость
#10

ты ***? продолжай ей нализывать пока она тебя за *** считает

Гость
#11

Занимайся своими делами, не делай что-то из-за неё. Не извиняйся, если не виноват. Вообще, у неё явные беды с головой.

Гость
#12
пьяный мачо

видимо в ваших отношениях возникли какие-то, возможно, неочевидные проблемы. выгорание.. или что-то типа того. вопрос, часто ли такое поведение с её стороны? может это психическая реакция на ваше поведение, которое ей не нравится и о котором вы даже не задумываетесь.

Раз- два в месяц , и это не совпадает с пмс как некоторые написали, а иногда по датам совпадает. Так что вряд-ли дело в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: