Гость
Статьи
Разница в возрасте 18 …

Разница в возрасте 18 лет

Мне 22, мужчине 40. Он не женат, детей нет. Очень приятный человек, воспитанный интересный. Нравится как он за мной ухаживает, уделяет внимание. Но есть одно «но». Я очень переживаю, что ему со мной может быть не интересно + у меня были всего одни отношения( в том числе интимные), боюсь, что такая неопытность его спугнет, мол ничего не умеет. Секса у нас еще не было, но мне очень он нравится и я хочу начать с ним отношения . Не напугает ли его это? И нужно ли предупредить? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется в этом случае мужчина должен переживать насчет возраста)) а вообще, если вам двоим комфортно, то все в порядке, забейте на эти цифры. у моих родителей вообще 27 лет разница, и ничего - до сих пор вместе)

Гость
#2

зачем тебе этот старый дед? он же пользуется твоей молодостью и красотой

Гость
#3
marmurzz

мне кажется в этом случае мужчина должен переживать насчет возраста)) а вообще, если вам двоим комфортно, то все в порядке, забейте на эти цифры. у моих родителей вообще 27 лет разница, и ничего - до сих пор вместе)

Спасибо!)

Яяя
#4

У вас ничего не получится, но для опыта и красивого романа подойдёт)

Гость
#5
Гость

зачем тебе этот старый дед? он же пользуется твоей молодостью и красотой

Ровесники не нравятся , нынешнее поколение очень по-хамски относится к девушкам и женщин, принимает лишь за резиновых кукол.

Гость
#6
Яяя

У вас ничего не получится, но для опыта и красивого романа подойдёт)

Почему вы так считаете ?

Гость
#7
Гость

Ровесники не нравятся , нынешнее поколение очень по-хамски относится к девушкам и женщин, принимает лишь за резиновых кукол.

А типо мужики которые за молодухами бегают их уважают 😂🤦‍♀️
Ты для них молодая мясо, поигрался и дальше пошел.

Гость
#8
Гость

А типо мужики которые за молодухами бегают их уважают 😂🤦‍♀️
Ты для них молодая мясо, поигрался и дальше пошел.

Не в этом случае, адекватов все же больше

Гость
#10
Узбек

Не хочешь немного пососать старому узбеку для практики ?

Мечтаю

Шакира
#11

Думаю это плюс даже, что у вас мало опыта. Старперы такое любят

#12

никогда не задумывалась об этом... я не пользуюсь общественным транспортом по причине неприятного запаха, толкучки и неадекватных людей. такси очень удобно - из точки А в точку В в комфорте, не нужно нервничать, переживать, что не успел на свой автобус и тд..
делайте, как удобно вам и забейте на мнение окружающих, если вам принципиальнее ездить общественным транспортом

Гость
#13
Гость

Не в этом случае, адекватов все же больше

Это тебе так хочется думать-, солидный мужчина, красиво ухаживает…, конечно, как иначе затащит молодуху в постель.

Гость
#14
Гость

Это тебе так хочется думать-, солидный мужчина, красиво ухаживает…, конечно, как иначе затащит молодуху в постель.

Он не тащит меня в постель от слова совсем. А вот ровесник просит ноги раздвигать после чашки кофе. Встречаю,конечно, и приятных молодых людей, но большинство - моральные уроды

Гость
#15

У меня тоже похожая ситуация сейчас, тоже поначалу переживала, но все удачно пока, хотите обсудить можно по электронной почте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: